Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 14,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUnknown. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 3,63
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
EUR 5,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
EUR 5,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : JessieLearnedBooks, Burlington, WA, Etats-Unis
EUR 17,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good.
EUR 10,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 58 pages. French language. 7.32x4.49x0.47 inches. In Stock.
EUR 10,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 54 pages. French language. 7.32x4.49x0.32 inches. In Stock.
EUR 10,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 64 pages. French language. 7.48x4.72x0.39 inches. In Stock.
EUR 10,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 63 pages. French language. 7.32x4.49x0.47 inches. In Stock.
EUR 10,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 114 pages. French language. 7.40x4.57x0.39 inches. In Stock.
Edité par Imprimerie de Cosse et J. Dumaine, Paris, 1848
Vendeur : Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, France
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierrelié, demi-basane fauve, 751, 757 et 48 pages de Tables, in-4 ouvrage en mauvais état : dos absent, coups sur les coupes et plats un peu frottés, par endroit ; des rousseurs mais pas trop importantes, certaines pages sont un peu brunies, intérieur moyen. Prix en rapport.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 35,01
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Imprimerie de Cosse et J. Dumaine, Paris, 1845
Vendeur : Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, France
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierrelié, demi-basane fauve, 863, 687 et 48 pages de Tables, dos lisse orné de faux-nerfs et fleurons dorés, p. de t. et de tomaison avec lettres or. in-4 Coiffes absentes avec manque important en haut du dos (5 cm.) et un manque aussi en bas, le long du mors supérieur ; plats et chasses frottés, intérieur moyen : rousseurs et pages brunies.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 35,91
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Imprimerie de Cosse et J. Dumaine, Paris, 1865
Vendeur : Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, France
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierrelié, demi-basane fauve, 472, 360 et 75 pages de Tables, dos lisse orné de faux-nerfs et fleurons dorés, p. de t. et de tomaison avec lettres or. in-4 dos détaché et recollé, premier plat également, reliure en état très moyen, intérieur frais. Prix en rapport.
Edité par Imprimerie de Cosse et J. Dumaine, Paris, 1868
Vendeur : Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, France
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierrelié, demi-basane fauve, 472, 360 et 76 pages de Tables, dos lisse orné de faux-nerfs et fleurons dorés, p. de t. et de tomaison avec lettres or. in-4 Coiffe supérieure usée, bas du dos et des plats ont pris l'humidité, ainsi qu'un peu en marge des bas de pages, chasses inférieures frottées, sinon bonne reliure bien qu'un peu incurvée et intérieur frais. Prix en conséquence.
EUR 16,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 176 pages. French language. 7.32x4.49x0.63 inches. In Stock.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 37,44
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 37,45
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 31,55
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 38,77
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 32,22
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 32,45
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 32,50
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 39,47
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 33,33
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 40,61
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 41,59
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 41,91
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.