Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 6,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: français
Edité par LIBRAIRIE BLOUD ET GAY, PARIS
Vendeur : Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgique
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBROCHE. Etat : Bon. 339 pages.
Vendeur : Gallix, Gif sur Yvette, France
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Neuf.
Langue: néerlandais
Edité par Pelckmans uitgevers, 2023
ISBN 10 : 9463373969 ISBN 13 : 9789463373968
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 17,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : Bon état. in-8 Description :238 pp. Un nom sur la page de titre. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Edité par Paris, Librairie Bloud et Gay, 1927., 1927
Vendeur : AUSONE, Bruxelles, Belgique
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier16 x 22, 56 pp., nombreuses illustrations en N/B, broché, bon état (couverture légèrement défraîchie à l'arrière).
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R240013525: NON DATE. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 55 pages. Nombreuses illustration en noir et blanc, dans le texte. Etiquette de classement sur le dos. Tampon de l'institution sainte marie sur la page de titre. . . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO80048685: 1932. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 55 pages. Nombreuses photos en noir et blanc dans le texte. Mouillures et manques en marges sur la page 23/24. Coiffes usées. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO30105826: 1927. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Déchirures. 55 pages. Nombreuses illustrations et photos en noir et blanc dans le texte. Quelques déchirures à l'intérieur. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
EUR 30,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R200037928: 1927. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos frotté, Intérieur acceptable. 55 pages. Texte sur 2 colonnes. Nombreuses photos en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Edité par Bloud et Gay sans date vers 1929, Paris,, 1929
Vendeur : Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Suisse
EUR 37,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierdemi-percaline. 185x120mm, IV - 339pages, Cachet de bibliothèque. Plats papier marbré. Auteur et titre dorés au dos. Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
EUR 55,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. ROD0108118: NON DATE. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 55 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 260-Théologie sociale chrétienne.
EUR 55,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO80186446: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 55 Pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. Quelques rousseurs sans conséquence pour la lecture. Marque de tampon sur la page de titre. Texte sur 2 colonnes. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Edité par Grignan : Editions Colophon, collection Les bébébibliophiles, 2003. Un album in-12 à l'italienne, broché., 2003
EUR 40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrès bel exemplaire. [19201].