Langue: anglais
Edité par World Scientific Publishing Company, 2001
ISBN 10 : 9810246439 ISBN 13 : 9789810246433
Vendeur : Blue Fog Books, Arlington Heights, IL, Etats-Unis
Edition originale
EUR 56,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Near Fine. 1st Edition. No names, underlining, notes or highlighting. q3.
Vendeur : Sizzler Texts, SAN GABRIEL, CA, Etats-Unis
EUR 53,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierSoft cover. Etat : New. Etat de la jaquette : New. 1st Edition. **INTERNATIONAL EDITION** Read carefully before purchase: This book is the international edition in mint condition with the different ISBN and book cover design, the major content is printed in full English as same as the original North American edition. The book printed in black and white, generally send in twenty-four hours after the order confirmed. All shipments contain tracking numbers. Great professional textbook selling experience and expedite shipping service.
Edité par New York: Gordon & Breach, 1967
Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-Uni
Membre d'association : GIAQ
EUR 33,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. xii 449p heavy black cloth, faded gilt lettering to sunned spine, cover a little dusty, library lending forms to endpaper, binding firm, charts, pages clean and unmarked, very good copy from a Cambridge college library Language: English.
EUR 59,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. A good reading copy. May contain markings or be a withdrawn library copy.
Langue: anglais
Edité par Cambridge University Press, 2006
ISBN 10 : 0521866960 ISBN 13 : 9780521866965
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 67,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 54,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : MostlyAcademic, Berrima, NSW, Australie
Edition originale
EUR 37,63
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Near Fine. 1st Edition.
EUR 51,13
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, Etats-Unis
Edition originale
EUR 66,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : No DJ. First Edition. This is a fine hardcover first Elsevier edition, not a cheap internatonal copy, in darkblue faux leather binding with white lettering, no DJ.
EUR 77,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 444.
EUR 75,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 444 68:B&W 7 x 10 in or 254 x 178 mm Case Laminate on White w/Gloss Lam.
EUR 74,19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 444.
Langue: anglais
Edité par North Holland 1982-05-01, 1982
ISBN 10 : 0444860177 ISBN 13 : 9780444860170
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 70,33
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.
EUR 83,30
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 656.
EUR 89,61
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 91,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 78,99
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 78,99
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 75,41
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
EUR 78,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 81,15
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 7th revised edition. 650 pages. 9.50x7.00x1.00 inches. In Stock.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 98,62
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 151.
Langue: anglais
Edité par Dordrecht; Boston : Reidel, 1974
ISBN 10 : 902770435X ISBN 13 : 9789027704351
Vendeur : Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Allemagne
EUR 60
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. 1974. XVI, 223 p. Good condition. The reading pages are clean and unmarked. Slight signs of storage and use. Retired library copy with corresponding labelling. Without dust jacket. Otherwise a good copy. 9789027704351 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 517.
EUR 103,53
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 656 Index 2nd Revised Edition.
EUR 99,06
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 656.
Langue: anglais
Edité par Cambridge University Press CUP, 2010
ISBN 10 : 0521143578 ISBN 13 : 9780521143578
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 112,21
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 480.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 115,51
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 117,87
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 69,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKarton Karton. Etat : Sehr gut. Revised Edition;. 630 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1270.
Langue: français
Edité par Dunao, Paris, 1959
Vendeur : Antiquariat Renner OHG, Albstadt, Allemagne
Membre d'association : BOEV
EUR 28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Gut. Paris, Dunao (1958). 4°. 675 p. Cloth. (label on back, slightly stained, spine ends damaged).- Stamp on title, otherwise inside in good condition.