Edité par Paris, Flammarion [1958], 1958
Vendeur : Juniper Point Books, Round Lake, NY, Etats-Unis
EUR 10,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. printed wraps, 218p. VG/None.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 29,08
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Paris, Flammarion, s.d. (1958)., 1958
Vendeur : Librairie Ancienne J.-Marc Dechaud, CRISSAY SUR MANSE, France
Membre d'association : ILAB
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1 vol. in-12 br., 218 pp., (1) p. Quelques annotations marginales au crayon du général Conquet.[C61] -.
Edité par Flammarion, 1958
Vendeur : Abraxas-libris, Bécherel, France
EUR 11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. In-12 (12,1 x 18,9 cm), broché, 218 pages ; pliure au dos, rousseurs sur les plats, le dos et quelques-unes à l'intérieur, par ailleurs assez bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Edité par Flammarion, 1958
Vendeur : LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : Mauvais état. in-12 Description :Couverture et tranches salies, pages non coupées. Langue : Français.
Edité par Flammarion, 1958
Vendeur : LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, France
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFlammarion 1958. In-12 broché de 218 pages. Rares annotations marginales;
Vendeur : Librairie Laurencier, Bordeaux, AQUIT, France
EUR 23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierParis, Flammarion, 1958. In-8 broché, 218 p. Bon état.
Edité par Flammarion
Vendeur : Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1958, in-12 broché, 218pp - bon état.
Date d'édition : 1947
Vendeur : Démons & Merveilles, Joinville, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fine. 1947. 62 pages. Fine.
Edité par Paris, Flammarion, 1958, in-12 broché de 218 pp., 1958
Vendeur : LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat correct.
Edité par Flammarion, 1958
EUR 26
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R300263694: 1958. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos frotté, Intérieur frais. Paris, Flammarion, 1958, in 12, broché, 218 pp. . . . Classification Dewey : 940.53-Seconde Guerre mondiale 1939-1945.
EUR 31,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Edité par FLAMMARION, 1958
EUR 35,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R240139761: 1958. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 218 pages. . . . Classification Dewey : 940.53-Seconde Guerre mondiale 1939-1945.
EUR 35,80
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R150214696: 1958. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 218 pages. . . . Classification Dewey : 940.53-Seconde Guerre mondiale 1939-1945.
EUR 35,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R240144678: 1958. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Papier jauni. 218 pages. Bandeau d'éditeur. . . . Classification Dewey : 940.53-Seconde Guerre mondiale 1939-1945.