EUR 3,37
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Dodson, Bert (illustrateur).
EUR 3,37
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Dodson, Bert (illustrateur).
EUR 3,37
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Dodson, Bert (illustrateur).
EUR 3,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Dodson, Bert (illustrateur).
EUR 3,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Dodson, Bert (illustrateur).
EUR 3,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Dodson, Bert (illustrateur).
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,81
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Dodson, Bert (illustrateur).
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Bert Dodson (illustrateur).
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Porter, Pat Grant; Dodson, Bert; Young, Mary O'Keefe (illustrateur).
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Porter, Pat Grant; Dodson, Bert; Young, Mary O'Keefe (illustrateur).
EUR 4,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Dodson, Bert (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Troll Communications Llc, 1982
ISBN 10 : 0893756253 ISBN 13 : 9780893756253
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 5,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair. Dodson, Bert (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Troll Communications Llc, 1984
ISBN 10 : 0816700664 ISBN 13 : 9780816700660
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 5,83
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair. Bert Dodson (illustrateur).
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 6,08
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Dodson, Bert (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Troll Communications Llc, 1984
ISBN 10 : 0816700648 ISBN 13 : 9780816700646
Vendeur : Sklubooks, LLC, Clermont, FL, Etats-Unis
EUR 4,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : As New. Dodson, Bert (illustrateur). 000-335: Large Thin Paperback with 32 pages. Tiny wear to edges and light tanning inside, ow/ a beautiful copy with clean, unmarked pages. A New, Unread Book - #3 in Series. Color Illustrations by Bert Dodson. 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 First Troll Associates Edition 1984.
EUR 9,09
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New. Dodson, Bert (illustrateur).
EUR 9,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Dodson, Bert (illustrateur). Nice book with light use wear. No DJ.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 5,30
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. Dodson, Bert (illustrateur). original edition. 32 pages. 9.00x6.25x0.25 inches. In Stock.
EUR 12,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Dodson, Bert (illustrateur). Hardback book in good condition, but missing dust jacket if issued one. Name inside front cover.
Langue: anglais
Edité par Lodestar Books/ E. P. Dutton, New York, 1986
ISBN 10 : 0525671811 ISBN 13 : 9780525671817
Vendeur : gearbooks, The Bronx, NY, Etats-Unis
Edition originale
EUR 14,28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Like New. Etat de la jaquette : Like New. Bert Dodson (Illustrator); Edith T. Weinberg (Designer) (illustrateur). 1st Edition. 116 pp. Clean, fresh copy and dj with very light shelf wear, crisp pages and clean text.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 19,89
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. Porter, Pat Grant; Dodson, Bert; Young, Mary O'Keefe (illustrateur).
EUR 18,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. Bert Dodson (illustrateur). In shrink wrap.
EUR 16,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. Dodson, Bert (illustrateur). original edition. 32 pages. 8.75x6.00x0.25 inches. In Stock.
EUR 19,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. Dodson, Bert (illustrateur). 1st edition. 32 pages. 10.43x8.47x0.38 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 23,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. Dodson, Bert (illustrateur). 1st edition. 32 pages. 12.75x9.25x0.75 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par New York, New York, U.S.A.: Lothrop Lee & Shepard, New York, New York, U.S.A., 1991
ISBN 10 : 0688098983 ISBN 13 : 9780688098988
Vendeur : The Warm Springs Book Company, Fremont, CA, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 34,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Dodson, Bert (illustrateur). 1st Edition. An attractive, fine copy in a near fine to fine, mylar protected DJ. 1st edition; Inscribed and signed by author on title page. Few crease lines to front DJ flap. Oblong 8vo., Unpaginated. 0.0 0.0 0.0. Inscribed by Author.
Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Etats-Unis
EUR 34,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Dodson, Bert (illustrateur). Signed by author.
Edité par Tortuga Press, 2005
Vendeur : My Book Heaven, Alameda, CA, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 15,63
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat de la jaquette : dj. Inscribed and Signed by the author. First Revised Edition. Near Fine book in a Near Fine dust jacket. With an Audio CD. Signed.
EUR 34,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. Dodson, Bert (illustrateur). hardback/cd edition. 32 pages. 8.50x10.00x0.50 inches. In Stock.
EUR 26,79
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. Dodson, Bert (illustrateur). 32 pages. 8.00x9.50x0.20 inches. In Stock.