Dodson thomas (164 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par University Of Iowa Press (edition ) 2023

    1609389174 / 9781609389178

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,96

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par University Of Iowa Press 2023

    1609389174 / 9781609389178

    • Couverture souple

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 2,25

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    paperback. Etat : Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par University Of Iowa Press 2023

    1609389174 / 9781609389178

    • Couverture souple

    Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,47

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 13 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.

  • Langue : anglais

    Edité par University Of Iowa Press 2023

    1609389174 / 9781609389178

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,78

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Holt, Rinehart, and Winston, Inc. 1971

    0030830257 / 9780030830259

    • Couverture souple

    Vendeur : Zephyrus Books, Wilmington, Etats-UnisZephyrus Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,71

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Dust Jacket. Three novels. Cover with some age spotting and light wear. Pages age toned with light wear. Penciled price inside on first blank page. Otherwise clean and intact throughout. Please see image. 332 pages. To save you the trouble of looking the author up on Wikipedia, the synopsis there sums

  • Edité par Fawcett Crest

    • Couverture souple

    Vendeur : Biblio Pursuit, Lenhartsville, Etats-UnisBiblio Pursuit

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,55

    EUR 5,83 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Very Good. Fawcett Crest. Paperback. Very Good.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Iowa Press 2023

    1609389174 / 9781609389178

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : zenosbooks, San Francisco, Etats-Uniszenosbooks

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 13,58

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good in Wrappers. No Jacket. First Edition. Iowa City. 2023. October 2023. University of Iowa Press. Advance Reading Copy. Very Good in Wrappers. 9781609389178. Series: Iowa Short Fiction Award. 172 pages. paperback. keywords: American Literature. DESCRIPTION - The characters in these stories have been for

  • Langue : anglais

    Edité par The History Press 2014

    1626196443 / 9781626196445

    Série : American Heritage, Livre 47 sur 174. Livre 47 sur 174 - American Heritage

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 17,03

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par A Premier Book/Published by Fawcett Publications, Inc., Greenwich, CN 1965

    • Couverture souple

    Vendeur : gearbooks, The Bronx, Etats-Unisgearbooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 14,29

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Mass Market Paperback. Etat : Very Good. 336 pp. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text. Light staining on top right corners.

  • Langue : anglais

    Edité par The History Press 2014

    1626196443 / 9781626196445

    Série : American Heritage, Livre 47 sur 174. Livre 47 sur 174 - American Heritage

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,02

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par University Of Iowa Press 2023

    1609389174 / 9781609389178

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,33

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Iowa Press, US 2023

    1609389174 / 9781609389178

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. The characters in these stories have been forced into conditions of life that they find unbearable, and the stories chart their often tragically misguided attempts to relieve their suffering via connections with other people or through the pursuit of addictive attachments (to opiates in one story, to sleep

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1331148324 / 9781331148326

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,88

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Cambridge University Press 2006

    0521828007 / 9780521828000

    • Couverture souple

    Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 2,98

    EUR 20,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,2600grams, ISBN:9780521828000.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Iowa Press 2023

    1609389174 / 9781609389178

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 24,03

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Oxford University Press 2024

    1382055064 / 9781382055062

    Série : Essential Letters and Sounds at Home, Livre 5 sur 6. Livre 5 sur 6 - Essential Letters and Sounds at Home

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 16,09

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Oxford University Press 2024

    1382054947 / 9781382054942

    Série : Essential Letters and Sounds at Home, Livre 3 sur 6. Livre 3 sur 6 - Essential Letters and Sounds at Home

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 16,09

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par University Of Iowa Press 2023

    1609389174 / 9781609389178

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 23,81

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par University Of Iowa Press 2023

    1609389174 / 9781609389178

    • Couverture souple

    Vendeur : Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalieBrook Bookstore On Demand

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 21,89

    EUR 4,00 expédition 
    Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Etat : new.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Neil a Kjos Music Co

    084970491X / 9780849704918

    • Couverture souple

    Vendeur : Sheapast Art and Books, Sherman Oaks, Etats-UnisSheapast Art and Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,33

    EUR 4,67 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. Music Creativity -Concert Band Alto & Baritone Saxophones by Thomas Dodson Published by Neil a Kjos Music Co. softcover.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Iowa Press 2023

    1609389174 / 9781609389178

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,35

    EUR 4,81 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Oxford University Press 2024

    1382054947 / 9781382054942

    Série : Essential Letters and Sounds at Home, Livre 3 sur 6. Livre 3 sur 6 - Essential Letters and Sounds at Home

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,38

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Oxford University Press 2024

    1382055064 / 9781382055062

    Série : Essential Letters and Sounds at Home, Livre 5 sur 6. Livre 5 sur 6 - Essential Letters and Sounds at Home

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,41

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1331148324 / 9781331148326

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 24,83

    EUR 3,81 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Oxford University Press, GB 2024

    1382055064 / 9781382055062

    Série : Essential Letters and Sounds at Home, Livre 5 sur 6. Livre 5 sur 6 - Essential Letters and Sounds at Home

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,10

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 8 disponible(s)

    Mixed Media Product. Etat : New. My Phonics Activity Kit 3 contains everything you need to support your child as they take their next steps in phonics. It's an ideal way to help support your child's school phonics learning.Kit includes. Complete Phonics Kit - Provides fun and structured reading practice for children who have mas

  • Langue : anglais

    Edité par Oxford University Press, GB 2024

    1382054947 / 9781382054942

    Série : Essential Letters and Sounds at Home, Livre 3 sur 6. Livre 3 sur 6 - Essential Letters and Sounds at Home

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,18

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Mixed Media Product. Etat : New. My Phonics Activity Kit 2 contains everything you need to support your child as they take their next steps in phonics. It's an ideal way to help support your child's school phonics learning.Kit includes. Complete Phonics Kit - Includes everything you need to support your child's next steps in pho

  • Langue : anglais

    Edité par Lulu.com 2012

    1105654265 / 9781105654268

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 27,12

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Lulu.com 2014

    1312593911 / 9781312593916

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 27,12

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Lulu.com 2012

    1105654265 / 9781105654268

    • Couverture souple

    Vendeur : California Books, Miami, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 29,48

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Lulu.com 2014

    1312593911 / 9781312593916

    • Couverture souple

    Vendeur : California Books, Miami, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 29,48

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.