Langue: allemand
Edité par Springer Verlag, 1984
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 108 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Langue: allemand
Edité par Springer Verlag; Berlin, 1979
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 1,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 26 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Langue: allemand
Edité par Berlin, Heidelberg, New York : Springer, 1973
ISBN 10 : 3540063781 ISBN 13 : 9783540063780
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 4,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 296 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: français
Edité par Springer Verlag Berlin, 1970
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 14,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 350 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 600.
Langue: anglais
Edité par Berlin, Springer-Verlag, 1977
ISBN 10 : 3540084371 ISBN 13 : 9783540084372
Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Allemagne
EUR 24,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 248 S. Ex-library with stamp and library-signature in good condition, some traces of use. R-16518 3540084371 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: français
Edité par Berlin, Heidelberg, New York : Springer, 1972
ISBN 10 : 3540059210 ISBN 13 : 9783540059219
Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Allemagne
EUR 9,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierVI, 181 pages Ex-Library book in good condition. 9783540059219 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 572.
Langue: français
Edité par Springer Verlag, Berlin, 1972
ISBN 10 : 3540063722 ISBN 13 : 9783540063728
Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Allemagne
EUR 14,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier140 pages Ex-Library book in good condition. 9783540063728 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 277.
Langue: français
Edité par Berlin. Springer Verlag., 1990
ISBN 10 : 3540529322 ISBN 13 : 9783540529323
Vendeur : Antiquariat Bernhardt, Kassel, Allemagne
EUR 12,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkartoniert kartoniert. Etat : Sehr gut. 212 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Englisch. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 424.
Langue: français
Edité par Berlin, Heidelberg, New York: Springer, 1971
ISBN 10 : 3540053972 ISBN 13 : 9783540053972
Vendeur : Antiquariat Bernhardt, Kassel, Allemagne
EUR 14,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert Broschiert. Etat : Sehr gut. IV, 372 S., Einzelne Beiträge auf Französisch oder auf Englisch. Lecture Notes in Mathematics, Band 191. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 692.
Vendeur : Antiquariat Bernhardt, Kassel, Allemagne
EUR 15,16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkartoniert kartoniert. Etat : Sehr gut. 198 Sieten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 350.
Langue: français
Edité par Berlin. Springer Verlag., 1977
ISBN 10 : 3540080643 ISBN 13 : 9783540080640
Vendeur : Antiquariat Bernhardt, Kassel, Allemagne
EUR 15,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkartoniert kartoniert. Etat : Sehr gut. 303 Seiten, mit Abbildungen; Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 522.
Langue: français
Edité par Berlin. Springer Verlag., 1976
ISBN 10 : 3540076867 ISBN 13 : 9783540076865
Vendeur : Antiquariat Bernhardt, Kassel, Allemagne
EUR 17,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkartoniert kartoniert. Etat : Sehr gut. 276 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 412.
Vendeur : Studibuch, Stuttgart, Allemagne
EUR 6,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Befriedigend. Seiten; 9783540053972.4 Gewicht in Gramm: 1.
Vendeur : Studibuch, Stuttgart, Allemagne
EUR 6,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Befriedigend. Seiten; 9783540067832.4 Gewicht in Gramm: 1.
Langue: français
Edité par Berlin. Springer Verlag., 1990
ISBN 10 : 3540521917 ISBN 13 : 9783540521914
Vendeur : Antiquariat Bernhardt, Kassel, Allemagne
EUR 20,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkartoniert kartoniert. Etat : Sehr gut. 2898 Zust: Gutes Exemplar. In Teilen Englisch. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 500.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 29,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Sehr gut. 384 Seiten Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library aus Bibliothek original Ausgabe 1971 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: français
Edité par Berlin. Springer Verlag., 1978
ISBN 10 : 3540089225 ISBN 13 : 9783540089223
Vendeur : Antiquariat Bernhardt, Kassel, Allemagne
EUR 23,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkartoniert kartoniert. Etat : Sehr gut. 256 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 446.
Langue: français
Edité par Berlin. Springer Verlag., 1975
ISBN 10 : 3540073973 ISBN 13 : 9783540073970
Vendeur : Antiquariat Bernhardt, Kassel, Allemagne
EUR 27,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkartoniert kartoniert. Etat : Sehr gut. 367 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 548.
Langue: français
Edité par Berlin, Heidelberg, New York: Springer-Verlag, 1974
ISBN 10 : 3540067833 ISBN 13 : 9783540067832
Vendeur : Antiquariat Bernhardt, Kassel, Allemagne
EUR 28,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert Broschiert. Etat : Sehr gut. 354 S., Lecture Notes in Mathematics, Band 381. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 584.
Langue: français
Edité par Berlin. Springer Verlag., 1980
ISBN 10 : 3540097465 ISBN 13 : 9783540097464
Vendeur : Antiquariat Bernhardt, Kassel, Allemagne
EUR 33,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkartoniert kartoniert. Etat : Sehr gut. 339 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 576.
Vendeur : Studibuch, Stuttgart, Allemagne
EUR 6,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Befriedigend. Seiten; 9783540057734.4 Gewicht in Gramm: 500.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 38,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkart. Etat : Sehr gut. VIII, 805 S. , 25 cm Beitr. teilw. engl., teilw. franz. - Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library aus Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: allemand
Edité par Berlin. Springer Verlag., 1977
ISBN 10 : 3540081488 ISBN 13 : 9783540081487
Vendeur : Antiquariat Bernhardt, Kassel, Allemagne
EUR 25,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkartoniert kartoniert. Etat : Sehr gut. 149 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Langue: allemand
Edité par Berlin, Heidelberg, New York, Springer,, 1975
Vendeur : Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Sehr gut. 78 S., 24x17 cm OBroschur, kart. Index und Titelinformationen zu Bden. 1-500 der `Lecture Notes in Mathematics.` Unters Kapital gestaucht, sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Langue: français
Edité par Springer Berlin, 1968
Vendeur : ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Allemagne
EUR 85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCloth. Etat : Gut. 199 S. Mathematikwissenschaft Naturwissenschaft mathematische Wissenschaft Mathematics Natural Mathematical Science Probability Wahrscheinlichkeit Stamped edges. Guter Zustand/ Good With figures. Ex-Library. Cover slightly bowed. ha1061257 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 700.
Langue: français
Edité par Berlin. Springer Verlag., 1972
ISBN 10 : 3540058966 ISBN 13 : 9783540058960
Vendeur : Antiquariat Bernhardt, Kassel, Allemagne
EUR 220
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkartoniert kartoniert. Etat : Sehr gut. 525 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 958.
Langue: français
Edité par Berlin. Springer Verlag., 1972
ISBN 10 : 354006012X ISBN 13 : 9783540060123
Vendeur : Antiquariat Bernhardt, Kassel, Allemagne
EUR 280
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkartoniert kartoniert. Etat : Sehr gut. 418 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 758.
Langue: allemand
Edité par Springer, 1970
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 149,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Sehr gut. [Lecture Notes in Mathematics 124]. 282 S. Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library aus Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.