Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 5,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 6,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 6,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 7,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Langue: anglais
Edité par Liverpool University Press, 2019
ISBN 10 : 1911325957 ISBN 13 : 9781911325956
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 23,19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 16,73
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 170 pages. 5.50x0.39x8.50 inches. In Stock.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 15,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 15,21
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Liverpool University Press, 2019
ISBN 10 : 1911325957 ISBN 13 : 9781911325956
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 28,89
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Liverpool University Press, 2019
ISBN 10 : 1911325957 ISBN 13 : 9781911325956
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 31,25
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 17,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 17,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 20,57
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 190 pages. 5.50x0.43x8.50 inches. In Stock.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 18,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Liverpool University Press 9/10/2019, 2019
ISBN 10 : 1911325957 ISBN 13 : 9781911325956
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 33,88
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Mummy. Book.
Langue: anglais
Edité par Liverpool University Press, 2019
ISBN 10 : 1911325957 ISBN 13 : 9781911325956
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 34,34
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Dewitt Historical Society of Tompkins County, Ithaca, NY,, 1968
Vendeur : Frost Pocket Farm - IOBA, Fleetville, PA, Etats-Unis
Membre d'association : IOBA
EUR 22,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fine. Original gray covers, approximately 6 x 8 ¾ inches, v + 31 pp, illustrated with frontispiece; include two laid-in maps which are not original to this book. Softcover, fine: tight, clean, paper crisp, unmarked and apparently never read. History; ethnology; anthropology; Native American Indian; Indigenous Peoples; New York.
EUR 27,21
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Langue: anglais
Edité par Liverpool University Press, 2019
ISBN 10 : 1911325957 ISBN 13 : 9781911325956
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 33,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Liverpool University Press, 2019
ISBN 10 : 1911325957 ISBN 13 : 9781911325956
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 33,18
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 42,65
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 122 pages. 7.75x5.50x0.25 inches. In Stock.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 16,97
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Print on Demand.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 17,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 17,99
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 19,02
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 19,08
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Liverpool University Press, 2019
ISBN 10 : 1911325957 ISBN 13 : 9781911325956
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 35,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Released in 1932, The Mummy moved Universal horror into a land of deserts, pyramids, and long-lost tombs. This book examines the roots of The Mummy. It shows how the film shares many motifs with the work of writers such as H. Rider Haggard and discusses how.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 20,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 16,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.