E ullmann ullmann (299 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,35
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture souple
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, Etats-UnisHPB-Emerald
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,49
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : Bay State Book Company, North Smithfield, Etats-UnisBay State Book Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,76
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing.

Langue : anglais
Edité par Barrons Educational Series Inc, Hauppauge, New York, U.S.A. 1984
- Couverture souple
Vendeur : The Yard Sale Store, Narrowsburg, Etats-UnisThe Yard Sale Store
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 2,67
EUR 5,10 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Slight shelf wear to the covers. Former bookstore sticker to the front cover. Tight binding. Good clean clear text.

- Couverture souple
Vendeur : Aaron Books, Whittaker, Etats-UnisAaron Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 1 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 1,69
EUR 6,07 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
A Pictoral Soft Cover. Etat : Good. raw spot top of spine. Animal Rescue Group.

- Couverture souple
Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, Etats-Unis-OnTimeBooks-
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 8,24
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped w…ith delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

- Couverture souple
Vendeur : Top Notch Books, Tolar, Etats-UnisTop Notch Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,46
EUR 4,99 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft Cover. Etat : Very Good. Wraps have only light wear, spine is unbent. Pages are clean with no markings in text. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

Langue : anglais
Edité par Barrons Educational Series Inc January 1984 1984
- Couverture souple
Vendeur : R Bookmark, Youngtown, Etats-UnisR Bookmark
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,24
EUR 5,31 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Used - Good.

- Couverture souple
Vendeur : Z-A LLC, Lenore, Etats-UnisZ-A LLC
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 5,64
EUR 6,94 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : New. 7.6 X 6.4 X 0.4 inches; 78 pages.

- Couverture rigide
Vendeur : Textbook Pro, North Vancouver, CanadaTextbook Pro
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,45
EUR 14,73 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Hardcover. Etat : Very Good. MULTIPLE COPIES AVAILABLE. Shows some minor wear but still in very good condition with many years of productive life remaining. May have a school stamp or bar-code. Ships same or next business day via USPS Media Mail or Canada Post Expedited.

- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 18,80
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture rigide
Vendeur : H&G Antiquarian Books, Sheboygan, Etats-UnisH&G Antiquarian Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 17,86
EUR 5,12 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. book, binding, DJ and text in fine condition, binding tight and square no damage, DJ fine no damage, text clean and unmarked no names no stamps.
Edité par Verlag Georg D. W. Callwey, München
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, AllemagneAntiquariat D. Gorodin
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,00
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKartoniert. Etat : Gut. Reihe: Der Schatzgräber Nr. 92; 28 S. Size: 35 g. Buch.

- Couverture rigide
Vendeur : HPB-Red, Dallas, Etats-UnisHPB-Red
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 20,34
EUR 3,25 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture rigide
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 23,90
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 21,57
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

New University of Cologne : Its History from 1919
Knoch, Habbo (EDT); Jessen, Ralph (EDT); Ullmann, Hans-Peter (EDT)
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 22,63
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 6 disponible(s)
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 22,65
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 22,95
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 23,02
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Annals NY Acad Sci 1979
- Couverture rigide
Vendeur : Larry W Price Books, Portland, Etats-UnisLarry W Price Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 11,52
EUR 4,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Vol 324, 83 pp., Blue Hardback, Silver Title, ex priv lib namestamp on opening edgepapers else VG & Crisp.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 23,52
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Royaume-UniPhatpocket Limited
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 13,10
EUR 12,33 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Edité par VEB E.A. Seemann Verlag, Leipzig 1981
Vendeur : Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, AllemagneHylaila - Online-Antiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,00
EUR 6,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Etat de la jaquette : Guter Umschlag. 0 229 S. mit 173 s/w-Abbildungen, geringe Gebrauchs- und Altersspuren, 1.000 g schwer (=höheres Porto als angezeigt, insbesondere ins Ausland), FE-HH-8.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 24,21
EUR 2,29 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : Ammareal, Morangis, FranceAmmareal
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 3,50
EUR 16,50 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. DEL PROPOST…O, Federica (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Ammareal, Morangis, FranceAmmareal
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 3,50
EUR 16,50 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. DEL PROPOSTO, Federic…a (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Ammareal, Morangis, FranceAmmareal
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 3,50
EUR 16,50 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. DEL PROPOST…O, Federica (illustrateur).

Edité par E. A. Seemann, Leipzig 1976
- Couverture rigide
Vendeur : AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, AllemagneAphorismA gGmbH
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,75
EUR 13,50 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierLn. Etat : Gut erhalten. Deutsche Baukunst; 250 Seiten; Mit OSU, dieser mit Randläsuren Aufgrund des erhöhten Gewichtes Versandkosten von 5,10 EUR. Mit OSU, dieser mit Randläsuren Aufgrund des erhöhten Gewichtes Versandkosten von 5,10 EUR.

The New England Historical and Genealogical Register, Volume 162, Whole Number 647 (July 2008)
Hoff, Henry B. (ed.); Hollick, Martin E.; Stevens, Ken; Chld, Christopher Challender; Ullmann, Helen Schatvet; Ryan, Virginia M.; Scalisi, Marie Lollo; Delbridge, Diane LeBlanc; Nelson, Glde Ian
Edité par New England Historic Genealogical Society, Boston 2008
- Couverture souple
Vendeur : Cat's Cradle Books, Archdale, Etats-UnisCat's Cradle Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 17,86
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Sound binding. Clean, bright pages. Light reading wear throughout. Wrappers have light handling wear. Contents: Hollick, The English origins of Elizabeth Dowse, wife of governor Samuel Allen of New Hampshire. Stevens, Gowen Wilson of Hingham, Exeter, and Kittery. Child, The Mays of Washington, Massachusetts, and the p…arents of Nancy (May) Fletcher and Susan (May) Seagers. Ullmann, Richard Godfrey of Taunton, Massachusetts, and his children and grandchildren. Ryan and Scalisi, A husband for Abigail Pattee: James Lamb of the 78th Regiment of Foot (Fraser's Highlanders). Delbridge, Richard Scarritt of New London and Branford, Connecticut. Nelson, Identifying Mercy, wife of Thomas Hinckly of Harwich, Massachusetts, as Mercy (Bangs) (Hinckley) Cole (concluded from 162:112). Hoff, New England Articles in genealogical journals in 2006. ; 9.0" tall; 78 pages. Very Good in No Dust Jacket dust jacket.