Vendeur : Redux Books, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 6,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : As New. Paperback. Covers show very minor shelving wear, otherwise an unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Edité par City of Chicago/ DCASE, 2017
Vendeur : Enterprise Books, Chicago, IL, Etats-Unis
Edition originale
EUR 7,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrade PB, illus. Etat : New. First Edition; First Printing. Book New. NO notes, names or ANY markings. ; Small 4to 9"; 245 pages.
Langue: anglais
Edité par Baylor University Press, 2005
ISBN 10 : 1932792333 ISBN 13 : 9781932792331
Vendeur : Basi6 International, Irving, TX, Etats-Unis
EUR 43,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Langue: allemand
Edité par Autodrom Publikationen, 2022
ISBN 10 : 394207222X ISBN 13 : 9783942072229
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 15,87
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. German language. 8.70x6.42x0.55 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 35,07
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 256 pages. 9.25x6.00x0.50 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 43,83
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 144 pages. 8.25x5.50x0.50 inches. In Stock.
EUR 48,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. reprint edition. 176 pages. 9.00x5.75x0.75 inches. In Stock.
Vendeur : A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Etats-Unis
EUR 29,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Stuttgart, 1997; German text; light green cloth covered boards; mild shelf wear; glossy jacket with edge wear; 4to - over 9 3/4" to 12" tall; fold-out chart and map in pocket on rear cover; interior clean and unmarked; 525 pages. Additional shipping charges may be required.
Edité par G. Bell and Sons, Ltd., 1926
Vendeur : Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, Etats-Unis
Edition originale
EUR 35,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. No Jacket. 1st Edition. This is a near fine hardcover first edition, 1926 second printing copy in red buckram with gold spine stamping, no DJ. This is Joseph J. Spengler's copy with his pencil under lines and annotations. Photos on request.
Edité par Yad Vashem December 1962, 1962
Vendeur : Schoen Books, South Deerfield, MA, Etats-Unis
Membre d'association : SNEAB
EUR 26,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good-. Location:14 104 pp. + 102 pp.ex library bound together 14.
Langue: anglais
Edité par Baylor University Press, 2005
ISBN 10 : 1932792333 ISBN 13 : 9781932792331
Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 66,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Edité par Catholic Univeristy, 1984
Vendeur : The Book Chaser (FABA), Gainesville, FL, Etats-Unis
Membre d'association : FABA
Edition originale
EUR 42,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. First Edition. Softcover; No marks, clean tight binding,; beige paper cover with blk lettering; minor edge; NOT ex-library;; The controversy between exploitation and conservation of ombrotrophic and peatlands in the republic of Ireland; Member of Florida ABA. Very Good- owners bookplate on FEP wear.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 61,70
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 01 edition. 411 pages. 9.00x6.00x1.10 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 65,84
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 224 pages. 9.21x6.14x1.00 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 72,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 320 pages. 9.18x6.12x0.67 inches. In Stock.
Langue: allemand
Edité par Westfaelisches Dampfboot, 2024
ISBN 10 : 3896911341 ISBN 13 : 9783896911346
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 30,28
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Brand New. 204 pages. German language. 5.75x0.59x8.11 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 72,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 282 pages. 9.21x6.06x0.64 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Cambridge University Press, 1995
ISBN 10 : 0521473411 ISBN 13 : 9780521473415
Vendeur : Broad Street Books, Branchville, NJ, Etats-Unis
EUR 88,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : As New. Hardcover with dust jacket. Book is in excellent condition, text is unmarked and pages are tight.
Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 89,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 34,25
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 578 pages. German language. 9.45x6.69x1.18 inches. In Stock.
EUR 83,31
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 356 pages. 8.50x5.43x0.80 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Springer-Verlag New York Inc, 2009
ISBN 10 : 3642021433 ISBN 13 : 9783642021435
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 85,79
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 2009 edition. 562 pages. 9.10x5.80x1.00 inches. In Stock.
Langue: allemand
Edité par Auer-System-Verlag Carl -, 2016
ISBN 10 : 3849702340 ISBN 13 : 9783849702342
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 38,68
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. German language. 8.54x5.35x0.79 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 90,30
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. reprint edition. 299 pages. 8.75x5.75x0.75 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 97,52
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 248 pages. 9.21x6.14x0.75 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 100,92
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 168 pages. 11.30x8.78x0.75 inches. In Stock.
Edité par CUP 1995, 1995
Vendeur : Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Allemagne
EUR 42
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierLeinen, 245 Seiten, Originalschutzumschlag, das Buch ist sehr gut erhalten--- Linen, 245 pages original jacket, the book is in a very good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 155,20
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 275 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 191,11
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 168 pages. 11.30x8.78x0.75 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 194,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 1st edition. 239 pages. 11.50x8.00x0.75 inches. In Stock.