EUR 10,95
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 247.
EUR 16,71
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 247.
Edité par Stockholm, 1998
Vendeur : Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier20 S. Orig.-Karton. Revised version of the paper "The European Union - Japanese Relationship" presented at the first ASALFA seminar, Leiden and the Hague, 19-20 February 1998. [K 673].
Edité par Institute for Security and Development Policy, 2009
ISBN 10 : 9185937606 ISBN 13 : 9789185937608
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Très bon. Tampon ou marque sur la face intérieure de la couverture. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Stamp or mark on the inside cover page. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Edité par Stockholm: Swedish Institute of International Affairs, 2001
Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-Uni
Membre d'association : GIAQ
EUR 19,09
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Series: Conference Paper 269p blue paperback with card cover, as new, pages clean with charts and notes, fresh and clean Language: English.
Vendeur : Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 27,44
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover/Pappeinband. Etat : Sehr gut. 262 p. Very good. Shrink wrapped. / Sehr guter Zustand. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 505.
Vendeur : Cotswolds Rare Books, OXFORDSHIRE, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 23,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. PO stamp to fep - from the library of the EU commission in Japan.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 51,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 51,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 61,99
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Japan Library, 2002
Vendeur : J. R. Young, Birmingham, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 41,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. 8vo. First edition. Fourteen essays ranging from the transmission of Buddhism into Japan to the problem of imperial succession in modern Japan. ppIX(1)251(3) with index. Brown boards, backstrip titled in gilt. Fine copy in Near Fine unclipped dust jacket a little sunned at backstrip panel.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 49,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 54,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 67,28
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 72,68
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 72,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 67,28
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 59,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 76,22
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 64,01
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 81,29
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
EUR 66,08
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
EUR 73
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 69,60
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 69,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 78,50
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 77,46
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 400 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlande
EUR 82,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Editor(s): Edstrom, Bert. Num Pages: 262 pages. BIC Classification: 1FPJ; HBJF. Category: (UU) Undergraduate. Dimension: 234 x 156. Weight in Grams: 480. . 2016. Paperback. . . . .
EUR 93,74
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. reprint edition. 262 pages. 9.21x6.14x0.63 inches. In Stock.
EUR 104,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Editor(s): Edstrom, Bert. Num Pages: 262 pages. BIC Classification: 1FPJ; HBJF. Category: (UU) Undergraduate. Dimension: 234 x 156. Weight in Grams: 480. . 2016. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.