Edwin ash (164 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (164)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Hardpress Publishing 2013

    1313753378 / 9781313753371

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,71

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Tradd Street Press 2026

    1025398823 / 9781025398822

    • Couverture souple

    Vendeur : California Books, Miami, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,75

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Hardpress Publishing 2013

    1314065300 / 9781314065305

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,22

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Hardpress Publishing 2013

    1313753378 / 9781313753371

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,53

    EUR 3,81 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par General Books 2010

    1152418785 / 9781152418783

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, Etats-UnisKennys Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 14,10

    EUR 9,10 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. . Paperback. Good clean copy with minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Langue : anglais

    Edité par Hardpress Publishing 2013

    1314065300 / 9781314065305

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,74

    EUR 4,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1333884265 / 9781333884260

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 24,04

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par General Books 2010

    1152418785 / 9781152418783

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,29

    EUR 10,50 expédition 
    Expédition depuis Irlande vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. . Paperback. Good clean copy with minor shelf wear. . . . .

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1333564430 / 9781333564438

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 25,08

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Scholar's Choice 2015

    1297424719 / 9781297424717

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 22,94

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Literary Licensing, LLC 2014

    1497965403 / 9781497965409

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 25,03

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Literary Licensing, LLC 3/30/2014 2014

    1497965403 / 9781497965409

    • Couverture souple

    Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, Etats-UnisBargainBookStores

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 27,39

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 5 disponible(s)

    Paperback or Softback. Etat : New. Hypnotism and Suggestion: A Practical Handbook. Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1332276121 / 9781332276127

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 28,48

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Kingfisher Press, Red Deer, Alberta, Canada 1979

    0889250715 / 9780889250710

    • Couverture souple
    • Signé

    Vendeur : Bay Used Books, Sudbury, CanadaBay Used Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,80

    EUR 15,23 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Good condition. Minor to Moderate wear. Binding?tight, pages clean. Appears to be signed by the author. Pictures available upon request.? dw. Ash, Edwin E. (illustrateur). appears to be signed by the author.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1333884265 / 9781333884260

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 25,58

    EUR 3,81 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par The Kingfisher Press, Red Deer, Alberta 1984

    • Couverture souple
    • Signé

    Vendeur : COOK AND BAKERS BOOKS, PARKSVILLE, VANCOUVER ISLAND, CanadaCOOK AND BAKERS BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,72

    EUR 19,07 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Soft cover. Etat : Very Good. **Bundle Up & Save On Postage** Soft cover, 4 X7" 186 pages. Macdonald Coleman was born in Vanguard, Saskatchewan which he wrote about in Once Upon A Childhood and in Once Upon A Little Town. He taught school in various centers in Saskatchewan and was the Director of the Public Library at Red Deer,

  • Edité par Mills & Boon 1911

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, Royaume-UniWorld of Rare Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 14,03

    EUR 5,58 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Good. 1911. No Edition Remarks. 239 pages. No dust jacket. Red cloth covered boards with gilt spine lettering. Pages are moderately tanned and occasionally foxed throughout. Text block edge is moderately foxed. End papers are more notably tanned. Minor pencil marking to front free end-paper. Cracking to hinges, no damage

  • Langue : anglais

    Edité par Literary Licensing, LLC 2014

    1497965403 / 9781497965409

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 28,40

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Edité par Mills & Boon 1921

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, Royaume-UniWorld of Rare Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 14,13

    EUR 5,58 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Fair. 1921. No Edition Remarks. 123 pages. No dust jacket. Blue cloth boards with lettering. Clean pages with noticeable tanning and foxing throughout. More pronounced to free endpapers and pastedowns. Pencil and pen markings to front pastedown and free endpaper. Binding remains firm. Boards have moderate edge-wear with b

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    0267098391 / 9780267098392

    • Couverture rigide

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 31,07

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1333564430 / 9781333564438

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 26,25

    EUR 4,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Edité par Mills & Boon, Limited, London 1925

    • Couverture rigide

    Vendeur : Easton's Books, Inc., Mount Vernon, Etats-UnisEaston's Books, Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 15,14

    EUR 5,19 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : VG. Hardback in Very Good condition without dust jacket. . 8vo 8" - 9" tall. 62 pages. Interior is clean and unmarked. Binding tight. Fading to boards along spine and edges. Light rubbing to corners. A few chips to cloth along front spine hinge. * Quick Shipping * All Books Mailed in Boxes * Free Tracking Provi

  • Edité par Faber and Faber Ltd 1936

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, Royaume-UniWorld of Rare Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 14,63

    EUR 5,58 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Good. 1936. Revised Edition. 103 pages. Dust jacket over brown cloth. Clean pages with mild tanning and foxing throughout. Tightly bound with faint thumb-marking throughout. Pencil inscription to front endpaper. Boards have light edge wear with minor corner bumping. Mild crushing to spine, with occasional markings overall

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    0484882872 / 9780484882873

    • Couverture rigide

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 31,83

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Legare Street Press 2022

    1016327722 / 9781016327725

    • Couverture souple

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,76

    EUR 13,88 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Langue : anglais

    Edité par Legare Street Press 2022-10 2022

    1016327722 / 9781016327725

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 14,54

    EUR 17,94 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    PF. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Legare Street Press 2021-09 2021

    1015034314 / 9781015034310

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 14,60

    EUR 17,94 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    PF. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1332276121 / 9781332276127

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 28,28

    EUR 5,81 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par HardPress Publishing 2013

    1313753378 / 9781313753371

    • Couverture souple

    Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-UniTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 19,47

    EUR 15,06 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    0267517157 / 9780267517152

    • Couverture rigide

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 35,37

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.