Langue: anglais
Edité par Exposition Press, New York, 1973
ISBN 10 : 0682476706 ISBN 13 : 9780682476706
Vendeur : Sessions Book Sales, Birmingham, AL, Etats-Unis
EUR 6,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Good. Etat de la jaquette : None. 34 pages. Foxing on back and front inside pages.
Langue: anglais
Edité par Exposition Press, New York, 1973
ISBN 10 : 0682476706 ISBN 13 : 9780682476706
Vendeur : 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, Etats-Unis
Edition originale
EUR 11,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Fair. First Edition. Ex-Library; 8vo 8" - 9" tall; 34 pages.
EUR 13,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. 1st Edition. NO MARKING; PASTEDOWN ON INSIDE BACK COVER.
Vendeur : Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Etats-Unis
Membre d'association : IOBA
Edition originale
EUR 16,08
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. Slight browning to jacket.
Edité par EXPOSITION PRESS, 1973
Vendeur : SniderBooks, Pell City, AL, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Fair. COVER SLIGHTLY SOILED; NO MARKING;
Vendeur : Reed Books The Museum of Fond Memories, Birmingham, AL, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 17,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. Signed & Inscribed by Author.
Edité par Exposition Press, 1973
Vendeur : Reed Books The Museum of Fond Memories, Birmingham, AL, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 13,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : Very Good Condition. Etat de la jaquette : Good Condition. First Edition 1st Edition. Signed by the Author.
Edité par Exposition Press, New York, 1973
Vendeur : Old New York Book Shop, ABAA, Atlanta, GA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 17,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. Octavo. 48pp A very good copy in vg dj. Inscribed by the author Inscribed By the Author.
Edité par E. C. Seale and Co., Indianapolis, IN, 1963
Vendeur : Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 17,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. First Thus. Tan cloth-effect boards, lettered in brown. Corners rubbed with mild exposure to front cover corners, spine extremities mildly rubbed. Lacking dust jacket. 1st ed. thus (1963). xiv,335 pp. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Edité par E.C. Seale & Co., 1963
Vendeur : MyLibraryMarket, Waynesville, OH, Etats-Unis
EUR 23,23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. ***Please Read*** personal note inside cover - book comes with two newspaper articles' and a picture - there is some wear on the edges of the boards of the cover - No marks on text - My shelf location 36-f-14.