EUR 15,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Merrell Publishers, New York, New York USA, 2005
ISBN 10 : 1858942918 ISBN 13 : 9781858942919
Vendeur : RW Books, Strasburg, VA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 17,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Jonathan Anderson & Edwin Low (illustrateur). First Edition. Photo book with images of cadets/midshipmen at the three military academies who are also athletes. Very Good condition in Very Good dust jacket. Dust jacket encased in Brodart protector. 192 pages with index. Size: Folio - over 12" - 15" tall.
EUR 17,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. No user marks within. Oversize book,
Langue: anglais
Edité par Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10 : 1287343368 ISBN 13 : 9781287343363
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 22,25
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 26,61
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10 : 1287343368 ISBN 13 : 9781287343363
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,73
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 27,05
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par London/New York : Merrell, 2005
ISBN 10 : 1858942918 ISBN 13 : 9781858942919
Vendeur : Klondyke, Almere, Pays-Bas
EUR 13,75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Original black boards, dust jacket, illustrated withj numerous (double page) photographs in b/w, 4to.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 20,55
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 31,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Hardcover in dust jacket. Clean text - NO writing, NO highlighting to text. Book itself is Very good. Dust jacket ha some light edgewear to head edge of spine. Some light wear to panels. VG/VG- Oversized. Clean text -- NO writing, NO highlighting to text.ÂPLEASE NOTE: Domestic US media (standard) US orders ONLY. NO international orders.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 38,61
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 38,04
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 35,41
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 31,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Num Pages: 112 pages. BIC Classification: 1DBKESB; AJB; AJC. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 255 x 329 x 22. Weight in Grams: 1096. . 2015. Hardcover. . . . .
Edité par Light and Sie, 2007
Vendeur : ANARTIST, New York, NY, Etats-Unis
EUR 17,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover, staple-bound; 20 pages; very good condition, clean and crisp; no internal marks.
EUR 42,09
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 27,44
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 112 pages. 10.00x13.00x0.50 inches. In Stock.
EUR 26,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. PO blindstamp on ffep, else an excellent copy. Book.
Edité par Transfer Magazine, New York, 1989
Vendeur : Village Works, New York, NY, Etats-Unis
Edition originale
EUR 31,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. Hamlin, Louise; Cajori, Charles; Szaszfai, Joseph; Grooms, Red; Burckhardt, Rudy (illustrateur). 1st Edition. ISSN# 0895-4054. Has some minor staining to bottom of cover and a few pages. From the collection of New York poet, Tom Savage and may contain minor markings. We may request additional charges for international shipping, based on actual costs.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 32,29
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 38,62
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Num Pages: 112 pages. BIC Classification: 1DBKESB; AJB; AJC. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 255 x 329 x 22. Weight in Grams: 1096. . 2015. Hardcover. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Langue: anglais
Edité par Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10 : 1287343368 ISBN 13 : 9781287343363
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 30,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 26,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. PO blindstamp on ffep, else an excellent copy. Book.
Langue: anglais
Edité par Merrell Holberton Publishers, London, 2005
ISBN 10 : 1858942918 ISBN 13 : 9781858942919
Vendeur : Exquisite Corpse Booksellers, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 44,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCloth. Etat : Fine Condition. Etat de la jaquette : Fine Condition. 191 pages. Hardcover. Crisp, tight, sharp and clean, with a bright dustjacket now protected by a Mylar cover. 200 tritone photographs. Book.
Langue: anglais
Edité par Lucky Panda Press, London, 2002
ISBN 10 : 0955899745 ISBN 13 : 9780955899744
Vendeur : Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, GA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 44,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very good. Hardcover. First Edition. 1000cc. Very good hardback in a very good dustjacket.
Langue: anglais
Edité par Gale, Making of Modern Law, 2013
ISBN 10 : 1287343368 ISBN 13 : 9781287343363
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 33,04
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 40,23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Inscribed by authors on title-page. Paperback with french-flaps in very good condition. Some slight sunning and small chip (1mm~) to edge of front cover. Inscribed by Author(s).
EUR 35,33
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 37,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 37,30
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 120 pages. 9.00x12.00x1.00 inches. In Stock.