Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,25
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 14,01
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Kessinger Publishing, LLC, 2007
ISBN 10 : 0548469679 ISBN 13 : 9780548469675
Vendeur : Karl Theis, Torrance, CA, Etats-Unis
EUR 11,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : New. FACSIMILE OF THE 1918 EDITION PUBLISHED BY MCGRATH-SHERRILL PRESS IN BOSTON.
Edité par Holt Rinehart Editions #44 1960,April, NY, 1960
Vendeur : WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Etats-Unis
EUR 8,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. PAPERBACK; Third Printing. VERY GOOD Condition PAPERBACK, CLEAN, SOLID,BRIGHT; BLACK spine & cover titles on SALMON PINK covers.; 495+ps pages.
Langue: anglais
Edité par Stone & Webster, Boston, New York and Chicago, 1910
Vendeur : Albion Books, Buffalo, NY, Etats-Unis
EUR 17,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : G+ (Good Plus). Dark brown leather thin flexible boards with bright gilt lettering. Light edgewear and rubbing, and chipped spine ends and corners; leather cracked along front joint. Binding sound, text clean. Many maps. Prev owner name penned to ffep. No stickers or stamps. Not ex-library. 71 pp.
Vendeur : Visible Voice Books, Cleveland, OH, Etats-Unis
EUR 4,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. E.E. Miles South Lancaster, MA 1894 180 pages. 32mo. soft red leather boards moderately soiled and rubbed. chipping to corners. snag to crown of spine, large chip to heel. half of ffep torn away. binding shaken.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 23,66
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 23,84
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 25,36
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 25,39
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 15,61
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Visible Voice Books, Cleveland, OH, Etats-Unis
EUR 9,83
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. E.E. Miles 1914 32mo. 183 pages. soft leather boards are soiled and stained.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 30,83
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 30,87
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par U. S. Department of Agriculture, Government Printing Office., Washington
Vendeur : Tony Hutchinson, Seale, Royaume-Uni
EUR 13,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierDisbound. Etat : Good. 31pp. In nice clean condition. Disbound from a compilation, never folded.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 16,41
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par The Legal Classics Library, 1989
Vendeur : Great Matter Books, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 31,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : As New. No Jacket. As New condition hardcover book, no dust jacket. Beautifully bound reprint of original by The Legal Classics Library. Minimal shelf wear to covers and spine. Beautiful gilt lettering on spine and covers. Text block edges gilt. Ribbon bookmark intact, not frayed. Sticker with copy number and original owner name on half-title page. All books are individually inspected and described. Never X-Library unless specifically described as such.
EUR 35,12
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par classics of liberty library, 1993
Vendeur : Chiefly Books, Cheyenne, WY, Etats-Unis
EUR 22,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. excellent copy, feels like it has never been read, very tight binding, brown boards with leather spine,
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 19,60
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 33,72
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 33,74
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 38,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 38,37
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par The American Defense Preparedness Association, 1989
Vendeur : GuthrieBooks, Spring Branch, TX, Etats-Unis
EUR 35,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Ex-library paperback in very nice condition with the usual markings and attachments. Interior clean and unmarked. Tight binding.
EUR 28,44
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 30,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 42,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Frederick A. Stokes, 1904
Vendeur : Easy Chair Books, Lexington, MO, Etats-Unis
EUR 26,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Kemble, E.W. and Addams, Bob (illustrateur). 157 pages. Moderate wear to the illustrated covers; pages have some discoloring; a gift inscription inside; a good solid book overall. Contents are The Imported Grizzly; The Return of the Prodigal; The Fate of the Balloonist Dog; The Spectacled Eagle; The Cable Laying Ferret; The Downfall of the Pet Frog; The Oil Loving Dogfish; An Ursine Checker Player. Illustrator: Kemble, E.W. and Addams, Bob . Quantity Available: 1. Category: Antiquarian & Rare; Inventory No: 200375.
Edité par The Explicator, 1950
Vendeur : Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Etats-Unis
EUR 26,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Near Fine. Single issue. [14]pp. Stapled wrappers. Wrappers lightly age-toned, near fine. Eliot's *The Waste Land* by Lyle Glazier and Lysander Kemp. *The Will* by John Donne. Contributions by T.S. Eliot, Lyle Glazier, Lysander Kemp, William Shakespeare, Sir Philip Sidney, Hoover H. Jordan, Dan G. Hoffman, John Donne, T.O. Mabbott, Edwin Arlington Robinson, Richard Crowder, Robert Frost, and H.T. Webster.