Edité par München Südwest 1984, 1984
ISBN 10 : 3517008354 ISBN 13 : 9783517008356
Vendeur : Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Allemagne
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. Autor/in: Christian Zentner Titel: Schuss und Tor! Fußballjahrbuch 1984 ISBN: 3517008354 (ISBN-13: 9783517008356) Seiten: 240 Gewicht: 530 g Verlag: Südwest Verlag Erschienen: 1984 Einband: Hardcover/gebunden Sprache: Deutsch Zustand: leichte Gebrauchsspuren MIt einem Vorwort von Harry Valerien.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3927984620 ISBN 13 : 9783927984622
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 7,46
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par Bern, 1968
Vendeur : Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Allemagne
Membre d'association : BOEV
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. 52 S. (20 S. Text, 32 S. Bildteil), kart. (Schweizer Heimatbücher 132).
Edité par Süddeutsche Zeitung, München, 2005
ISBN 10 : 3866151624 ISBN 13 : 9783866151628
Vendeur : Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierZustand: gut gebundenes Buch mit Schutzumschlag / leichte Gebrauchsspuren.
Langue: allemand
Edité par Gütersloh, Bertelsmann, 1984
Vendeur : Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Allemagne
EUR 3,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Befriedigend. SÃdwest 1984 : Hans Eiberle - gb DS-OR0X-QWM4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Langue: allemand
Edité par München, Buchendorfer Verlag, 1997
ISBN 10 : 3927984620 ISBN 13 : 9783927984622
Vendeur : Bookstore-Online, Mattsies, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover / Pappeinband. Etat : Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 219 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und hat nur geringe Gebrauchsspuren, wie Verfärbung der Schnittkanten, Seiten leicht lichtrandig. Im Buch sind keine Einträge oder Beschriftungen. Rik012120 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Sehr gut. 192 Seiten Fußballjahrbuch 1986/87 (anderes Coverfoto). Buchdeckel an den Rändern minimal berieben. Buchdeckel + Innenteil tadellos - wohl u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München 19-3895 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 494.
Edité par Süddeutsche Zeitung, München, 2005
ISBN 10 : 386615156X ISBN 13 : 9783866151567
Vendeur : Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Allemagne
EUR 16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierZustand: gut gebundenes Buch mit Schutzumschlag / leichte Gebrauchsspuren.
Edité par München Südwest, 1987
ISBN 10 : 3517010480 ISBN 13 : 9783517010489
Vendeur : Die Büchertruhe, Willich, NRW, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierfester Einband. 192 S., mit Abbildungen, Opbd., 8°, 21,5 x 15 x 2,8 cm, Kanten und Ecken leicht bestoßen und berieben, Buchschnitt altersbedingt leicht gebräunt / leicht fleckig, sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien. Sprache: DeutschU 501 gr.
Edité par Süddeutsche Zeitung München, 2005
Vendeur : Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Allemagne
EUR 17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. Etat de la jaquette : mit Schutzumschlag. Quart. Süddeutsche Zeitung WM Bibliothek. 160 Seiten. Gebunden mit Umschlag. mit zahlreichen Abbildungen. gut/sehr gut erhalten, wie ungelesen.
Vendeur : Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panier191 Seiten, Mit zahlreichen s/w Fotos und Zeichnungen. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 532 Original-Pappe, 15x21cm, Zustand: 2.
EUR 10
Quantité disponible : 7 disponible(s)
Ajouter au panier191 Seiten, 48 Fotoseiten, Neben-Untertitel: Mein Fußball-Jahrbuch 1984/85. Mit zahlreichen, teils farbigen Fotos auf Tafelseiten und Zeichnungen im Text. Sehr ordentliches Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 528 Original-Pappe, 15x21cm, Zustand: 3.
Vendeur : Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panier191 Seiten, Mit zahlreichen s/w Fotos und Zeichnungen. Sehr ordentliches Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 532 Original-Pappe, 15x21cm, Zustand: 3.
Edité par Schweizerischen Zeitschrift für Forstwesen, 1970
EUR 16,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO20217018: 1970. In-8. Broché. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages de texte en allemand. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Edité par Schweizerischen Zeitschrift für Forstwesen Non daté
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO20216990: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 6 pages de texte en allemand. Relié par deux agraffes. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Edité par Schweizerischen Zeitschrift für Forstwesen, 1973
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO20216987: 1973. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 7 pages de texte en allemand. Relié par deux agraffes. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Edité par Schweizerjäger, 1987
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO20216870: 1987. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Intérieur frais. Paginé de 817 à 822. Quelques photos en noir et blanc dans le texte. Relié par deux agraffes. Texte en allemand. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Langue: allemand
Edité par Luzern, C.J. Bucher,, 1978
Vendeur : Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier160 Seiten, Rücken mit 2 Einrissen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 576 Original-Pappe, 15x22cm, Zustand: 3-.
Edité par Gütersloh, Bertelsmann Club., 1984
Vendeur : Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier22 cm, 191 Seiten, schwarzer farbig illustrierter Hochglanzpappband. Einband schwach berieben, gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Langue: allemand
Edité par Luzern, C.J. Bucher,, 1978
Vendeur : Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier160 Seiten, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 578 Original-Pappe, 15x22cm, Zustand: 3.
EUR 12,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSüdwest, München 1987, 192 S., OPPbd., Einband leicht bestoßen.
Langue: allemand
Edité par München, Südwest,, 1987
Vendeur : Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier191 Seiten, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530 Original-Pappe, 15x21cm, Zustand: 3.
Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSüdwest Verlag, München, 1984-1986. Zusammen etwa 560 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Pappbände---- gute Exemplare / Enthalten: Fußballjahrbuch 1984-85 / Fußballjahrbuch 1985-86 / Fußballjahrbuch 1986-87 - 750 Gramm.
Langue: allemand
Edité par Südwest Verlag München 1984, 1984
Vendeur : Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebundene Ausgabe. gebundene Ausgabe, Namenseintrag, Guter Zustand. T 19774 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Edité par Swheizerischen Forstvereins Non daté
EUR 35,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO20214737: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Livré sans Couverture, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 25 pages augmentées de nombreux tableaux en noir et blanc dans le texte. Relié par trois agraffes. Texte en allemand. . . . Classification Dewey : 500-SCIENCES DE LA NATURE ET MATHEMATIQUES.
Edité par Schweizerischen Zeitschrift für Forstwesen Non daté
EUR 16,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPas de couverture. Etat : bon. RO20216991: Non daté. In-8. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 3 pages de texte en allemand. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Edité par Schweizerischen Zeitschrift für Forstwesen Non daté
EUR 16,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPas de couverture. Etat : bon. RO20216989: Non daté. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages de texte en allemand. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Edité par Schweizerischen Zeitschrift für Forstwesen, 1974
EUR 16,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPas de couverture. Etat : bon. RO20216988: 1974. In-8. En feuillets. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages de texte en allemand. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Vendeur : Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Etats-Unis
EUR 68,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (sale item)* 65 pp., frontis., paperback, ex library, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Edité par München, Südwest Verlag, 1984
ISBN 10 : 3517008354 ISBN 13 : 9783517008356
Vendeur : Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Gr 8°, 191 S. illustrierter Originalpappband, Einband etwas beschabt, Kopfschnitt leicht nachgedunkelt, guter Zustand.