Eric kroll (219 résultats)

Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par ERIC FIRESTONE GAL. 2010

    0984471502 / 9780984471508

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bookmans, tucson, AZ, Etats-UnisBookmans

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,34

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Satisfaction 100% guaranteed.

  • Edité par Columbia Publications, NY 1955

    • Couverture souple
    • Périodique

    Vendeur : Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Etats-UnisBooks from the Crypt

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,23

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    SingleIssueMagazine. Etat : Good-. Vol. 5, no. 3. Pulp magazine. Edited by Robert O. Erisman. Cover art is uncredited for "The Big Smash" (novel) by Kenneth L. Sinclair. Includes "Look Over Your Shoulder" (novel) by William Vance; "The Fort McKenzie Massacre" by Noel M. Loomis; "When Trails Divide" by George H. Roulston; "One Wa

  • Langue : anglais

    Edité par TASCHEN 1995

    3822893293 / 9783822893296

    • Couverture souple

    Vendeur : CMG Books and Art, Toronto, ON, CanadaCMG Books and Art

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 17,80

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : As New. U.S. orders are shipped from N.Y. state.

  • Langue : anglais

    Edité par BBC Books, London 1991

    0563363193 / 9780563363194

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Riley Books, Oswaldtwistle, , Royaume-UniRiley Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,77

    EUR 18,74 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Very Good. First. A very good copy of this book. No creases to the covers. Very mild crease to the spine. 156 clean pages - darkening slightly. - more and more people are turning towards alternative methods of healing, often because they have confidence in the holistic (whole person) approach, sometimes b

  • Langue : anglais

    Edité par Taschen, Koln, 1997

    3822881708 / 9783822881705

    • Couverture souple

    Vendeur : FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalieFIRENZELIBRI SRL

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 7,00

    EUR 18,00 expédition 
    Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : COME NUOVO. NOTA:fondo di magazzino. volume pubblicato in carta lucida fotografica, qualche tavola potrebbe presentare qualche lieve perdita in quanto tendono a rimanere lievemente adese fra loro. / Koln, Taschen cm.8x10, pp.64 ill.a colori. paperback. Collection Amuse- Gueule. Mini Book.

  • Langue : anglais

    Edité par TASCHEN 1995

    3822889164 / 9783822889169

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 15,45

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : anglais

    Edité par TASCHEN 2001

    3822855553 / 9783822855553

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Earl The Pearls, Edmond, OK, Etats-UnisEarl The Pearls

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 26,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Fine. 1st Edition.

  • Vendeur : Museum Without Walls, Santa Maria, CA, Etats-UnisMuseum Without Walls

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,08

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    No Binding. Etat : Very Good. Postcard in Very Good condition, unmailed, with minor marks on reverse. Cards are sent in stiff mailers. Postcard.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par TASCHEN 1994

    3822893293 / 9783822893296

    • Couverture souple

    Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, , Royaume-UniBoundlessBookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 20,28

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. Very good condition paperback with minimal wear. Contents are clean and bright throughout with no markings.

  • Langue : anglais

    Edité par TASCHEN 1997

    3822884995 / 9783822884997

    • Couverture rigide

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 20,07

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps o

  • Langue : allemand

    Edité par TASCHEN 2013

    3836544032 / 9783836544030

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Movies

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 14,24

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Edité par Draculina Pub, Centralia, IL 1995

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Etats-UnisBolerium Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 20,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Magazine. First Edition. 64p., 8.25x10.75 inches, articles, interviews, reviews, stills from the movies and Kroll photos, very good trash film magazine in stapled pictorial wraps. Mostly naked and semi-nude Scream Queens and lots of ketchup - er - blood.

  • Langue : anglais

    Edité par Taschen America Llc 1996

    3822889164 / 9783822889169

    • Couverture souple

    Vendeur : "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Etats-Unis"Pursuit of Happiness" Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 29,79

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Good. Gd. condition - A text of fetish . (no international shipments , Domestic shipping Only) . (HR91242ml). Book.

  • Langue : anglais

    Edité par TASCHEN 2001

    3822855553 / 9783822855553

    • Couverture souple

    Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-UnisZoom Books East

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 33,86

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par TASCHEN 1994

    3822889164 / 9783822889169

    • Couverture souple

    Vendeur : Schindler-Graf Booksellers, Westlake, OH, Etats-UnisSchindler-Graf Booksellers

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 29,37

    EUR 4,75 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. No Jacket. Cologne: Benedikt Taschen Verlag, 1994. Tall glossy softcover bound in french wrappers. 199 pages: chiefly illustrations (some color.) No marks or writing to book. Condition: Very Good. Faint rubbing to covers (negligible shelf-wear.) Due to the size and weight of this book, additional sh

  • Langue : allemand

    Edité par TASCHEN 2013

    3836544032 / 9783836544030

    • Couverture rigide

    Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 10,28

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Taschen June 2001 2001

    3822855650 / 9783822855652

    • Couverture souple

    Vendeur : Organic Books, Albuquerque, NM, Etats-UnisOrganic Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 30,69

    EUR 6,04 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : Used - Very Good. Clean and bright. Possible light wear. Stanton, Britt (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Taschen America Llc, 1996

    3822889164 / 9783822889169

    • Couverture souple

    Vendeur : Westsider Rare & Used Books Inc., New York, NY, Etats-UnisWestsider Rare & Used Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 31,15

    EUR 7,56 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : VG.

  • Edité par Pure Imagination Publishing, NY 1988

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, GA, Etats-UnisKenneth Mallory Bookseller ABAA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,25

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very good. Paperback. First printing. 66pp. Lightly rubbed, else very good in publisher's stapled wraps.

  • Edité par Pure Imagination Publishing, NY 1989

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, GA, Etats-UnisKenneth Mallory Bookseller ABAA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,25

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very good. Paperback. First printing. 78pp. Light rubbing to the rear, else very good in publisher's stapled wraps.

  • Edité par Pure Imagination Publishing, NY 1989

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, GA, Etats-UnisKenneth Mallory Bookseller ABAA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 22,25

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very good. Paperback. First printing. 66pp. Very good in publisher's stapled wraps.

  • Edité par College of Environmental Design, University of California - Berkeley 1987

    • Couverture souple

    Vendeur : marvin granlund, emeryville, CA, Etats-Unismarvin granlund

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 27,59

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Stapled wraps. Etat : Very Good. College of Environmental Design, University of California - Berkeley, c 1987, black stapled wraps with french flaps about 7x11", Very Good (lightly bumped at top corner), 47 pages, ".the built environment."; G1474 Ashlf-2; 4to 11" - 13" tall; 47 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Nbm Pub Co 2000

    1561632643 / 9781561632640

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, Etats-UnisJackson Street Booksellers

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 35,60

    EUR 5,62 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Near Fine. 1st Edition. Near fine copy in softcover. Spine lightly faded. 4to. 80 pages. Tan spine with brown titles. IB.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Taschen 2001

    3822855650 / 9783822855652

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Books & Bobs, Deeside, FLINT, Royaume-UniBooks & Bobs

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 23,86

    EUR 17,32 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Near Fine. 1st Edition. Inscription to inside cover, but contents are otherwise tight, bright, and clean with no foxing. 192pp. (14.5x20cm). Please contact us for any more information. Stanton, Britt (illustrateur).

  • Langue : anglais

    Edité par Taschen America Llc 1996

    3822892653 / 9783822892657

    • Couverture rigide

    Vendeur : "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Etats-Unis"Pursuit of Happiness" Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 40,47

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Gd. condition : Elmer Batters's collection and exhibiton of the nude female body (G71815ml). Book.

  • Edité par Black Books/Pure Imagination, New York 1989

    • Couverture souple
    • Édition originale
    • Périodique

    Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Etats-UnisBolerium Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 29,82

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Magazine. 80p. includes covers, 5.5x8.5 inches, photos, stories, ads, very good glossy digest size pin-up fan magazine in stapled pictorial wraps.

  • Langue : anglais

    Edité par Amerotica Photo 2000

    1561632643 / 9781561632640

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Brooklyn Rare Books, Brooklyn, NY, Etats-UnisBrooklyn Rare Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 40,05

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Near Fine. 1st Edition. First Printing.

  • Edité par Paris.

    • Couverture souple

    Vendeur : Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FranceLoïc Simon

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 12,00

    EUR 19,00 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Article dans le magazine Photo-Reporter. Numéro complet. 21,5x27cm.

  • Langue : allemand

    Edité par TASCHEN 2008

    3822845507 / 9783822845509

    • Couverture rigide

    Vendeur : Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, Etats-UnisGoodwill of Central and Coastal Virginia

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 23,07

    EUR 4,96 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Taschen 1995

    3822886963 / 9783822886960

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : curtis paul books, inc., Crestline, CA, Etats-Uniscurtis paul books, inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 44,49

    EUR 3,88 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. First Edition. Softcover with wire double loop binding. Inscribed to the title page by Kroll. Else unmarked weekly planner for the year 1996 with photo illustration. ; Weekly Planner Calendar; 8vo 8" - 9" tall; 0 pages; Signed by Author.