EUR 3,89
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,19
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par GeraMond Verlag, München, 2001, 2001
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier127 S., brosch., Abb., guter Zustand.
Edité par GeraMond Verlag, München, 2001, 2001
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier127 S., brosch., Abb., sehr guter Zustand.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Edition 2002. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2002. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 4,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierill. OPp. Etat : Sehr gut. Sonderausgabe. 189 S. : Ill. ; 24 cm sehr guter Zustand. 07-07-23 3765440655 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: allemand
Edité par Kosmos (Franckh-Kosmos), 2003
ISBN 10 : 3440089681 ISBN 13 : 9783440089682
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
Edité par Bruckmann München Verlag, 2001
ISBN 10 : 3765472603 ISBN 13 : 9783765472602
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,60
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Kosmos (Franckh-Kosmos), 2003
ISBN 10 : 3440089681 ISBN 13 : 9783440089682
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Bruckmann München Verlag, 2001
ISBN 10 : 3765472603 ISBN 13 : 9783765472602
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
EUR 8,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3765440655 ISBN 13 : 9783765440656
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,19
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par München GeraMond Verlag,, 2001
ISBN 10 : 3765472603 ISBN 13 : 9783765472602
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: allemand
Edité par München GeraMond Verlag,, 2001
ISBN 10 : 3765472603 ISBN 13 : 9783765472602
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Vendeur : KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Allemagne
Edition originale
EUR 4,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 1. Auflage. 127 Seiten, mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Buch gut erhalten, Einband leicht berieben und geknickt. ISBN: 9783765472602 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° Broschiert. Etat : Gut. 62 S. Zustand gut. Leichte Gebrauchsspuren. Broschiert. 62 Seiten. ISBN: 3440077012 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 255.
ISBN 10 : 3765473588 ISBN 13 : 9783765473586
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,20
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Allemagne
Edition originale
EUR 4,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Sehr gut. 1. Aufl. 127 S. : zahlr. Ill. ; 19 cm. sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
EUR 6,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
Edition originale
EUR 3,99
Quantité disponible : 16 disponible(s)
Ajouter au panierkart. Etat : Wie neu. 1. Aufl. 191 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 9,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Gut. 192 Seiten. 240x170 mm Keine nennenswerte Gebrauchsspuren. Top Exemplar BS1065 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 622.
Langue: allemand
Edité par München, Sconto bei Bruckmann, 2003
ISBN 10 : 3765440655 ISBN 13 : 9783765440656
Vendeur : Antiquariat Smock, Freiburg, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. Formateinband: illustrierter Pappband / gebundene Ausgabe 189 S. (24,5 cm) Sonderausgabe; (Mit zahlreichen Abbildungen); Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 [Stichwörter: Modelleisenbahn].
Langue: allemand
Edité par Gera Mond Verlag, München, 2001
ISBN 10 : 3765472603 ISBN 13 : 9783765472602
Vendeur : Sammlerantiquariat, Krukow, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Gut. ISBN: 3765472603 - Paperback Buch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 2001 - Buch mit Abbildungen und 126 Seiten - - Index: 162 0.0.
Langue: allemand
Edité par Bruckmann Verlag München, 2003
ISBN 10 : 3765440655 ISBN 13 : 9783765440656
Vendeur : Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPappband. 192 Seiten zahlreich farbig illustriert. Einband minimal berieben. Sonst kaum Lagerspuren. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Langue: allemand
Edité par sconto im geramond verlag, münchen, 2005
ISBN 10 : 3865170617 ISBN 13 : 9783865170613
Vendeur : alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Allemagne
EUR 4,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. 2. auflage, neubearbeitete ausgabe. gross oktav hardcover. sehr gutes exemplar. ungelesen-neuwertig, gebundene ausgabe, illustrierter pappband, frontispitz mit farbiger fotoabbildung, 191 seiten mit zahlreichen farbigen zum teil ganzseitigen fotoabbildungen und einigen einfarbigen illustrationen im text. format 24 x 16,8 cm.
EUR 2,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe Gebrauchtes Exemplar in gutem Zustand 35 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Langue: allemand
Edité par Bruckmann München Verlag, 2001
ISBN 10 : 376547262X ISBN 13 : 9783765472626
Vendeur : ABC Versand e.K., Aarbergen, Allemagne
EUR 8,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. Kleine Lager - und Gebrauchsspuren H516F3B8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 4,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkartoniert kartoniert. Etat : Sehr gut. 1. Aufl. 127 S. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 368.
Vendeur : Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Autriche
Edition originale
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° , Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage,. 192 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband mit geringen Lagerspuren, innen sehr guter und sauberer Zustand 9783765440656 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 594.
Edité par München GeraMond Verlag,, 2001
Vendeur : Versandantiquariat Höbald, Halle, Allemagne
Edition originale
EUR 10,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 1. Auflage. Deutsche Bundesbahn, Deutsche Reichsbahn, Eisenbahn, Modelleisenbahn, Modelleisenbahner, Güterzug, Personenzug, Modellbau Wissenschaft, Technik, Unterricht ca. 24 x 17 cm; informative Publikation zum Thema Eisenbahn / Modelleisenbahn; praxisorientierter Ratgeber für den richtigen Einstieg ins Hobby Modelleisenbahn; zeigt in Wort und Bild, worauf beim Bau einer Anlage geachtet werden sollte und gibt erprobte und kritische Tipps; interessant auch das letzte Kapitel Wo kaufe ich für mein Hobby ein?; gut erhalten 128 S. reichhaltig illustriert mit zahlreichen farbigen Abbildungen An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 365.