EUR 6,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 5,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Independently Published
ISBN 10 : 1697560210 ISBN 13 : 9781697560213
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 8,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Langue: anglais
Edité par Harmondsworth : Puffin Books, 1984
ISBN 10 : 0140308962 ISBN 13 : 9780140308969
Vendeur : MW Books, New York, NY, Etats-Unis
EUR 18,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierReprint. Near fine paperback copy; wrapper edges very slightly dulled. Some foxing throughout. Remains particularly well-preserved overall. Annotated within. Physical description; 320 pages ; 18 cm. Subjects; English fiction; history. English fiction 20th century. Drama. English literature. English literature; 20th century. 1 Kg.
Langue: anglais
Edité par Harmondsworth : Puffin Books, 1984
ISBN 10 : 0140308962 ISBN 13 : 9780140308969
Vendeur : MW Books Ltd., Galway, Irlande
EUR 8,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierReprint. Near fine paperback copy; wrapper edges very slightly dulled. Some foxing throughout. Remains particularly well-preserved overall. Annotated within. Physical description; 320 pages ; 18 cm. Subjects; English fiction; history. English fiction 20th century. Drama. English literature. English literature; 20th century. 1 Kg.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241374953 ISBN 13 : 9781241374952
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 23,90
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241374953 ISBN 13 : 9781241374952
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 25,01
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions 3/25/2011, 2011
ISBN 10 : 1241374953 ISBN 13 : 9781241374952
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 27,37
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Outspan: Tales of South Africa. Book.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241430527 ISBN 13 : 9781241430528
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 25,31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions 3/25/2011, 2011
ISBN 10 : 1241430527 ISBN 13 : 9781241430528
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 27,67
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Transvaal from Within. A private record of public affairs. Book.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241425353 ISBN 13 : 9781241425357
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 25,47
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions 3/1/2011, 2011
ISBN 10 : 1241425353 ISBN 13 : 9781241425357
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 27,83
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Transvaal from Within . Sixth Impression. Book.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 28,79
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241425353 ISBN 13 : 9781241425357
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 28,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 24,83
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241430527 ISBN 13 : 9781241430528
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 29,43
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10 : 1015967485 ISBN 13 : 9781015967489
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 17,89
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
EUR 22,71
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions 2011-03, 2011
ISBN 10 : 1241374953 ISBN 13 : 9781241374952
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 20,21
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241374953 ISBN 13 : 9781241374952
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 24,89
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241374953 ISBN 13 : 9781241374952
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 23,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241425353 ISBN 13 : 9781241425357
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 29,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par Johannesberg: Ad Donker, 1973, 1973
Vendeur : Rothwell & Dunworth (ABA, ILAB), Dulverton, Royaume-Uni
EUR 14,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRevised edn. 8vo. Original silver lettered green cloth (page edges and endpapers lightly spotted - otherwise VG), dustwrapper (small nicks at edges - in protective cover). Pp. 166 (no inscriptions).
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions 2011-03, 2011
ISBN 10 : 1241425353 ISBN 13 : 9781241425357
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 24,94
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241430527 ISBN 13 : 9781241430528
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 30,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241374953 ISBN 13 : 9781241374952
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 26,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions 2011-03, 2011
ISBN 10 : 1241430527 ISBN 13 : 9781241430528
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 26,04
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 45,55
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241425353 ISBN 13 : 9781241425357
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 27,89
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.