Affiner la recherche

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Butterworth-Heinemann 2000

    0750632909 / 9780750632904

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,06

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Edité par Century Company, NY

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Frost Pocket Farm - IOBA, Fleetville, PA, Etats-UnisFrost Pocket Farm - IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,90

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. First edition (SD, published September, 1915) Hardcover, no DJ. Corners bumped, some soil on cloth, spine faded, binding detached from textblock. Book has rear endpaper cut too large and tucked in, tan spots or 6 or 7 pp, age yellowed, but o/w tight and clean.

  • Langue : anglais

    Edité par Mometrix Media LLC 2018

    1609716949 / 9781609716943

    • Couverture souple

    Vendeur : Duru Media, Tallahassee, FL, Etats-UnisDuru Media

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 34,69

    EUR 2,59 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Mometrix Media LLC 2018

    1609716949 / 9781609716943

    • Couverture souple

    Vendeur : Greenworld Books, arlington, TX, Etats-UnisGreenworld Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 37,37

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Edité par Washington 1976

    • Couverture souple

    Vendeur : Aquila Antiquariaat, Lochem, GLD, Pays-BasAquila Antiquariaat

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,00

    EUR 21,00 expédition 
    Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    4to. Pp. iv,29, many microphotos and figs. in 14 illustr. in text, refs. Orig. wrappers.

  • Edité par Uitgeverij W. Ten Hoeve, Deventer

    • Couverture rigide

    Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-BasBarksdale Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 10,00

    EUR 20,00 expédition 
    Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Mometrix Media LLC 2018

    1609716949 / 9781609716943

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 49,16

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Edité par Los Angeles 1949

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : THE FINE BOOKS COMPANY / A.B.A.A / 1979, ROCHESTER, MI, Etats-UnisTHE FINE BOOKS COMPANY / A.B.A.A / 1979

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 25,81

    EUR 10,80 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    First Edition. OUT OF THIS WORLD--FORTHCOMING FANTASY BOOKS FROM FANTASY PUBLISHING COMPANY, INC, Los Angeles, N.d., (1949), first edition, 12 pages, some creases to the covers, else very good plus to near fine in wraps. The publishers catalogue listing and describing books in print, mentioning anticipated publications and sport

  • Edité par Comunidad de Madrid 1994

    • Couverture souple

    Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 21,82

    EUR 15,75 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Volume 2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN.

  • Langue : anglais

    Edité par Mometrix Media LLC 2018

    1609716949 / 9781609716943

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 57,34

    EUR 2,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Mometrix Media LLC 2010

    1609716949 / 9781609716943

    • Couverture souple

    Vendeur : Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Etats-UnisGrand Eagle Retail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 59,70

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. Fundamental Payroll Certification Exam Secrets helps you ace the Fundamental Payroll Certification Exam, without weeks and months of endless studying. Our comprehensive Fundamental Payroll Certification Exam Secrets study guide is written by our exam experts, who painstakingly researched every t

  • Edité par American Sunday School Union, 1830, Philadelphia 1830

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Frost Pocket Farm - IOBA, Fleetville, PA, Etats-UnisFrost Pocket Farm - IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 40,05

    EUR 5,18 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. ORIGINAL ISSUE. Presumed first edition (no additional printings listed). Original half tan leather (spine and corners) and marbeled paste-down paper covered boards, 3 1/2 x 5 1/2 inches,904 pp, illustrated with engraved frontispiece, by Longacre (James Barton). Hardcover, very good. Corners bumped wi

  • Langue : anglais

    Edité par Mometrix Media LLC 2018

    1609716949 / 9781609716943

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 55,82

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Mometrix Media LLC 2010

    1609716949 / 9781609716943

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 64,50

    EUR 10,50 expédition 
    Expédition depuis Irlande vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Etat : New. 2010. Study Guide. paperback. . . . . .

  • Langue : anglais

    Edité par Mometrix Media LLC 2018

    1609716949 / 9781609716943

    • Couverture souple

    Vendeur : Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 64,96

    EUR 17,27 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : New. Special order direct from the distributor.

  • Langue : anglais

    Edité par Mometrix Media Llc 2010

    1609716949 / 9781609716943

    • Couverture souple

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 71,15

    EUR 11,58 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. study guide edition. 142 pages. 11.00x8.50x0.40 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Mometrix Media LLC 2018

    1609716949 / 9781609716943

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 71,61

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Mometrix Media LLC 2018

    1609716949 / 9781609716943

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-UnisKennys Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 80,05

    EUR 9,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Etat : New. 2010. Study Guide. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Langue : anglais

    Edité par Mometrix Media LLC 2018

    1609716949 / 9781609716943

    • Couverture souple

    Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Royaume-UniTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 80,60

    EUR 16,90 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Edité par Department of Agriculture, University of Queensland, 1987. 1987

    • Couverture souple

    Vendeur : The Book Firm, Subiaco, WA, AustralieThe Book Firm

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 44,13

    EUR 12,10 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Good condition. Colour photographs. B/W tables and graphs. 72pp. ISBN 0867762365.

  • Langue : anglais

    Edité par Amsterdam, Elsevier 1962

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Suisseantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 51,36

    EUR 72,50 expédition 
    Expédition depuis Suisse vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Gr.8°, VII, 204 S., Abb., Falttaf., 1 lose Falttaf., OLwd., Bibliotheksbd.: priv. Rückenschildchen, Stempel u. Nummerierung a. Vs. u. Titelbl. verso, vordere Klappe des OU auf Innendeckel; Lwd. etw. unfrisch, ob. Ecke etw. bestossen. Erstausgabe. 1100 gr. Schlagworte: Geologie.

  • Langue : anglais

    Edité par Mometrix Media LLC 2010

    1609716949 / 9781609716943

    • Couverture souple

    Vendeur : AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustralieAussieBookSeller

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 98,04

    EUR 31,97 expédition 
    Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. Fundamental Payroll Certification Exam Secrets helps you ace the Fundamental Payroll Certification Exam, without weeks and months of endless studying. Our comprehensive Fundamental Payroll Certification Exam Secrets study guide is written by our exam experts, who painstakingly researched every t

  • Langue : anglais

    Edité par MOMETRIX MEDIA LLC 2023

    1609716949 / 9781609716943

    • Couverture souple

    Vendeur : Buchpark, Trebbin, , AllemagneBuchpark

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 56,12

    EUR 105,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Edité par Elsevier, Amsterdam 1962

    • Couverture rigide

    Vendeur : Webbooks, Wigtown, Wigtown, , Royaume-UniWebbooks, Wigtown

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 57,27

    EUR 34,75 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hard Cover. Etat : Good. No Jacket. First Thus. From an academic library with the usual stamps etc. Two volumes. This item is heavy and will attract postal surcharges. Tape repair to front hinge on Volume 1.

  • Langue : anglais

    Edité par Mometrix Media Llc 2010

    1609716957 / 9781609716950

    • Manuscrit

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 118,62

    EUR 11,58 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Cards. Etat : Brand New. flc crds edition. 367 pages. 11.25x8.50x0.25 inches. In Stock.

  • Etat: Occasion

    EUR 34,00

    EUR 19,80 expédition 
    Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Utrecht 1990. 4to. 2 dln. (vi),645 p. diss. (typoscript).

    • Couverture souple

    Vendeur : Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, , DanemarkVangsgaards Antikvariat Aps

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 68,88

    EUR 29,44 expédition 
    Expédition depuis Danemark vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    2 volumes. Elsevier, New York 1962-63. 204;478 pages. Illustrated in b/w. Orig. cloth in dust wrappers. Name on fly leaf. Near fine/ fair wrappers with wear overall.

  • Edité par FPC Sans date (entre mai et novembre 1964), Sans lieu 1964

    Vendeur : LIVRESCOLLECTOR, Bruxelles, , BelgiqueLIVRESCOLLECTOR

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 90,00

    EUR 23,00 expédition 
    Expédition depuis Belgique vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Agrafé, 27,5cm x 21,5cm, 28pp stencylées. Trous de perforatrice au bord gauche, sinon excellent état. Le Front des Patriotes Congolais - FPC était une organisation clandestine d'étude et de réflexion regroupant des étudiants du Congo-Léopoldville en Europe, fondée par huit personnes, dont deux Belges, début 1964 à Bruxelles. Ell

  • Edité par mars 1964-début 1965, Bruxelles / Köln 1964

    Vendeur : LIVRESCOLLECTOR, Bruxelles, , BelgiqueLIVRESCOLLECTOR

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 360,00

    EUR 23,00 expédition 
    Expédition depuis Belgique vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trous de perforatrice au bord gauche du dernier document, sinon excellent état. Le Front des Patriotes Congolais - FPC était une organisation clandestine d'étude et de réflexion regroupant des étudiants du Congo-Léopoldville en Europe, fondée par huit personnes, dont deux Belges, début 1964 à Bruxelles. Elle se transformera vers