Vendeur : Michael Patrick McCarty, Bookseller, New Castle, CO, Etats-Unis
EUR 12,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Very Good. Celebrate the amazing evolution of beadwork from a simple craft to expressive art. Every stunning sculpture, vessel, figure, loomed and woven work, free-form installation, and piece of jewelry shown here in glorious color photos is gallery-quality and thoroughly unique. Jennifer Maestre?s intricate, swooping pencil-point bead sculptures explore form, motion, and space. A. Kimberlin Blackburn has fashioned lush Hawaiian Island scenes out of glass beads and hand-carved wood. The ever-innovative David K. Chatt has entries ranging from the pointed commentary, White Men in Suits, to vivid jewelry. For a little humor, try Valeria Harlow?s masterful Toe Mangler, a testament to every woman who has ever suffered in uncomfortable shoes. This amazing collection is truly state-of-the-art.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch; Etat : Gut. 131 S. ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Dikaja sobaka Dingo ili povest' o pervoj ljubvi Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Edité par Rosmen, 2024
ISBN 10 : 5353112105 ISBN 13 : 9785353112105
Vendeur : Ruslania, Helsinki, Finlande
EUR 10
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 160 Language: Russian. Povest "Dikaja sobaka Dingo" davno voshla v zolotoj fond klassiki detskoj literatury. V etom gluboko lirichnom i trogatelnom proizvedenii podnimajutsja takie vazhnye dlja podrostkov temy, kak druzhba i vzaimovyruchka, pervaja ljubov i revnost, trevogi i somnenija, nesbytochnye mechty i svetlye nadezhdy. 9785353112105.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Edité par Makhaon, 2025
ISBN 10 : 5389312007 ISBN 13 : 9785389312005
Vendeur : Ruslania, Helsinki, Finlande
EUR 13
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 160 Language: Russian. Povest izvestnogo sovetskogo pisatelja Ruvima Fraermana "Dikaja sobaka dingo." - eto polnaja sveta istorija pervoj ljubvi, iskrennej druzhby, predannosti. Svoej jarkostju i pravdivostju ona uvlekaet s samogo nachala, zastavljaja myslit, chuvstvovat i perezhivat vmeste s glavnymi gerojami. Sekret uspekha etoj povesti sumel raskryt K. G. Paustovskij: "Vyrazhenie "dobryj talant" imeet prjamoe otnoshenie k Fraermanu. Eto - talant dobryj i chistyj. Poetomu Fraermanu udalos s osoboj berezhnostju prikosnutsja k takim storonam zhizni, kak pervaja junosheskaja ljubov". 9785389312005.
EUR 10
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 192 Language: Russian. Pjatnadtsatiletnjaja Tanja Sabaneeva zhivet v nebolshom gorodke na Dalnem Vostoke. Ona khodit v shkolu, inogda poluchaet dvojki, mechtaet pobyvat v dalnikh stranakh, ljubit lovit rybu i katatsja na sobachikh uprjazhkakh. Privychnyj mir Tani rushitsja, kogda neozhidanno v ikh gorod priezzhaet otets, kotorogo devochka nikogda ne videla, a s nim ego novaja zhena i priemnyj syn Kolja. Smeshannye chuvstva perepolnjajut devochku, v ee serdtse zakradyvajutsja obida i revnost, no vmeste s nimi neozhidanno zarozhdaetsja svetloe chuvstvo, o suschestvovanii kotorogo ona dazhe ne dogadyvaetsja.Povest o mire junosti, gde voditsja dikaja sobaka dingo i tsvetet volshebnyj tsvetok saranka, o vernoj druzhbe, i konechno o pervoj ljubvi. 9785171618247.
Edité par Moskau Verl Progress, 1969
Vendeur : Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Allemagne
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierLeinen im SU, 0. 8°, 187 S., Leinen im SU, Buch gut erhalten, Schutzumschlag berieben u. etwas angeschmutzt sowie an Ecken u. Rändern abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, SU mit Läsuren RW 11 R 5/C Sprache: Deutsch 0,200 gr.
EUR 13
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 128 Language: Russian. V etoj knige vse ochen obychno, i vmeste s tem vse udivitelno. Obychnye rebjata khodjat v shkolu, delajut uroki, igrajut, inogda poluchajut dvojki. I vdrug v nikh probuzhdajutsja takie chuvstva, o kotorykh oni i ne dogadyvalis. Obychnaja devchonka stanovitsja samoj prekrasnoj v mire, a iz-za obychnogo malchishki sovershaet takie otchajannye postupki, chto ee sravnivajut s dikoj sobakoj dingo. Dlja srednego shkolnogo vozrasta. Khudozhnik: Ignatev B. 9785604704233.
Edité par AST, 2026
ISBN 10 : 5171857768 ISBN 13 : 9785171857769
Vendeur : Ruslania, Helsinki, Finlande
EUR 18
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 192 Language: Russian. Pjatnadtsatiletnjaja Tanja Sabaneeva zhivet v nebolshom gorodke na Dalnem Vostoke. Ona khodit v shkolu, inogda poluchaet dvojki, mechtaet pobyvat v dalnikh stranakh, ljubit lovit rybu i katatsja na sobachikh uprjazhkakh. Privychnyj mir Tani rushitsja, kogda neozhidanno v ikh gorod priezzhaet otets, kotorogo devochka nikogda ne videla, a s nim ego novaja zhena i priemnyj syn Kolja. Smeshannye chuvstva perepolnjajut devochku, v ee serdtse zakradyvajutsja obida i revnost, no vmeste s nimi neozhidanno zarozhdaetsja svetloe chuvstvo, o suschestvovanii kotorogo ona dazhe ne dogadyvaetsja.Povest o mire junosti, gde voditsja dikaja sobaka dingo i tsvetet volshebnyj tsvetok saranka, o vernoj druzhbe, i konechno o pervoj ljubvi. 9785171857769.
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. M060864. Editorial Comunica - 208pp El compromiso social y la ética del periodismo en la era global. In.
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. B101551. Editorial Comunica - 208pp El compromiso social y la ética del periodismo en la era global. In.
EUR 15
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 221 Language: Russian. Tanja zhivet v nebolshom gorodke na Dalnem Vostoke. Ona khodit v shkolu, pomogaet mame, i nichego osobennogo v ee zhizni ne proiskhodit. Neozhidanno v gorod priezzhaet otets, kotorogo Tanja nikogda ne videla, a s nim i ego vospitannik - Kolja. Smeshannye chuvstva perepolnjajut devochku. Vdrug ona nachinaet mechtat o dalnikh stranakh i khochet uvidet dikuju avstralijskuju sobaku dingo. Chto s nej proiskhodit? Mozhet byt, ona prosto stanovitsja starshe? Dlja srednego shkolnogo vozrasta. 9785080074127.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Très bon. Editeur différent. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different publisher. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Edité par Ripol Klassik, 2019
ISBN 10 : 5386125699 ISBN 13 : 9785386125691
Vendeur : Ruslania, Helsinki, Finlande
EUR 20
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Language: Russian. 9785386125691.
Edité par Moskva:Izd, 1950
Vendeur : Parnassus Book Service, Inc, YarmouthPort, MA, Etats-Unis
Membre d'association : SNEAB
EUR 31,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhard cover. Etat : Good. No jacket. Moskva:Izd. "Molodaya Gvardiya". 1950. 499pp. Hardcover. Binding is lightly worn at the edges and spine-ends. Some soiling to the cloth, also ligtly faded and gently cocked. Otherwise in good condition. Interior is clean, bright and free of stray markings. Overall, a good copy.
Edité par Editorial Comunica, 1994
ISBN 10 : 8488817061 ISBN 13 : 9788488817068
Vendeur : Libros Tobal, Ajalvir, M, Espagne
EUR 9,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTapa blanda. Etat : Como nuevo. Editorial Comunica 1994 Tapa blanda de editorial ilustrada 331 paginas. Como nuevo. Sin subrayados ni anotaciones. Prologo de Cesar Gaviria Trujillo. Serie Documentos. 30 x 21 Cm. Libro.
Vendeur : Libros Tobal, Ajalvir, M, Espagne
EUR 21,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTapa blanda. Etat : Muy bien. Cruz Roja Española 1992 Tapa blanda de editorial ilustrada. 175 paginas. Perfecto estado de conservacion. Sin subrayados ni anotaciones. Prologo de Beatriz Paredes Rangel. Coleccion Documentos para el desarrollo. 24 x 17 Cm. Libro.
Edité par Molodaya gvardiya, 1980
Vendeur : ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Allemagne
EUR 1,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Fair. Geroinya povesti izvestnogo sovetskogo pisatelya R I. Fraermana devochka Tanya zhivet s materyu na Dalnem Vostoke. Pisatel pokazyvaet formirovanie kharaktera devochki, ee muzhestvo, reshitelnost v trudnye minuty, dushevnuyu chutkost, zarozhdenie pervoj lyubvi.
Edité par Der Kinderbuchverlag, 1988
ISBN 10 : 3358010295 ISBN 13 : 9783358010297
Vendeur : Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Allemagne
EUR 2,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut - gebraucht. 2. Aufl. Gebundene Ausgabe 175 S. Guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Der Kinderbuchverlag 2. Aufl., 1988 175 S. , Der wilde Hund Dingo oder Die Geschichte einer ersten Liebe, Fraerman, Ruvim IsaeviÄ (Verfasser).
EUR 22
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 160 Language: Russian. Povest izvestnogo sovetskogo pisatelja Ruvima Fraermana "Dikaja sobaka dingo." - eto polnaja sveta istorija pervoj ljubvi, primer istinnogo rytsarstva i predannosti v druzhbe. Svoej jarkostju i pravdivostju ona uvlekaet s samogo nachala, zastavljaja myslit, chuvstvovat i perezhivat vmeste s glavnymi gerojami. Avtor khotel rasskazat junym chitateljam "chto-to khoroshee. pokazat ocharovanie pervykh robkikh vstrech, zarozhdenie ljubvi vysokoj, chistoj". 9785389055469.
EUR 22
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 608 Language: Russian. Est knigi, k kotorym khochetsja vozvraschatsja. Nastolko vtjagivaeshsja v zhizn ikh geroev, nastolko verish v chistotu chuvstv, kotorye ispytyvajut oni, chto sam stanovishsja chastju mira, izobrazhennogo ili pridumannogo pisatelem, sam delaeshsja chastitsej serdtsa poljubivshikhsja tebe personazhej. "Dikaja sobaka Dingo, ili Povest o pervoj ljubvi" - iz ikh chisla. Sjuzhet v nej prost, kak prosto vse genialnoe, no ne v sjuzhete delo. Eto rasskaz o junosti - korotkom vremeni chelovecheskoj zhizni, kogda verish, chto vse poluchitsja, mechty sbudutsja, ty uvidish inye strany, gde voditsja dikaja sobaka dingo, a volshebnyj tsvetok saranka prineset tebe na lepestkakh schaste. Sam pisatel rasskazyval o sozdanii povesti: "Ja dumal o nej v trevozhnye predvoennye gody. Mne zakhotelos podgotovit serdtsa moikh junykh sovremennikov k grjaduschim zhiznennym ispytanijam. Rasskazat im chto-to khoroshee . pokazat ocharovanie pervykh robkikh vstrech, zarozhdenie ljubvi vysokoj, chistoj". I u nego poluchilos. V knigu, kotoraja pered vami, vkljucheny proizvedenija avtora, pust menee izvestnye dlja chitatelej, no po jarkosti, chuvstvam i jazyku ne ustupajuschie zaglavnoj povesti. 9785389200630.
Edité par Makhaon, 2025
ISBN 10 : 5389312007 ISBN 13 : 9785389312005
Vendeur : ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Allemagne
EUR 6,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover/Hardback. Etat : Good. Tanya zhivet v nebolshom gorodke, mechtaya o dalekikh stranakh i dikoj sobake dingo. No sudba darit ej vstrechu s ottsom, kotoryj vnov poyavilsya v ee zhizni vmeste s novoj semej Nr. zhenoj i priemnym synom Kolej. Revnost serdtsa privodit k pervoj lyubvi, iskrennej i pronzitelnoj, a druzhba i predannost stanovyatsya glavnym ispytaniem chuvstv.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 52,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. new title edition. 420 pages. 8.00x8.00x0.75 inches. In Stock.
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. G303069. Colección Utopos - 199pp La ética y el compromiso social del periodismo en la era global. ML.
Edité par Editori Riuniti, ROMA, 1980
Vendeur : Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italie
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : BUONO USATO. IED. Biblioteca giovani ITALIANO Brossura commerciale, in cartoncino flessibile. Copertina ben tenuta, velata da polvere e illustrata da figura in nero. Buono l'aspetto interno, pagine velate da tonalità brunita e perfettamente preservate, così i tagli, integri e puliti. Traduzione di Ljudmila Grieco e Maria Giuseppina Cavallo. Con un intervento di Carlo Pagliarini. Volume n. VIII ( 8 ) della collana. Numero pagine 157.
Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Etats-Unis
EUR 69,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Edité par Editori Riuniti, 1980
Vendeur : Librodifaccia, Alessandria, AL, Italie
EUR 8,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Vendeur : RecicLibros, Madrid, M, Espagne
EUR 7,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bien. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.