EUR 2,23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPerfect Paperback. Etat : Acceptable. Some shelf wear. Satisfaction 100% guaranteed.
Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 9,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 13,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good.
EUR 18,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPerfect Paperback. Etat : Acceptable. Dog-eared pages Minor Water Damage Some shelf wear. Stained Satisfaction 100% guaranteed.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 20,31
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 366.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 23,44
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10 : 1018749128 ISBN 13 : 9781018749129
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 25,80
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Seven Eventful Years in Paraguay; a Narrative of Personal Experience Amongst the Paraguayans. Book.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 26,56
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 25,48
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 26,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 29,28
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 23,61
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 23,61
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 26,50
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Satisfaction 100% guaranteed.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 30,14
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 27,20
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 32,14
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 32,62
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 33,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par London : Methuen, 1911
Vendeur : MW Books, New York, NY, Etats-Unis
EUR 22,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier6th Edition. Very good copy in the original gilt-blocked cloth. Spine bands and panel edges somewhat sun and dust-toned and rubbed as with age. Some light foxing to prelims. Remains well-preserved overall. Physical description; ix, 255 p. ; 18 cm. Notes: First published 1909. Subjects; Great Britain Social conditions. Great Britain Economic conditions. 3 Kg.
EUR 29,22
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 35,22
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 29,41
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 33,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 35,90
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Seven eventful Years in Paraguay: A narrative of personal Experience amongst the Paraguayans. Book.
EUR 36,67
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 31,12
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 34,45
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 38,60
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par New York: Knopf,, 1922
Vendeur : Heroes Bookshop, Paris, ON, Canada
EUR 17,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. 1st American Edition. this ex-library copy is in clean tight condition with an unmarked text, usual library marks and edge wear to the black cloth cover.