Fu jun (241 résultats)

The Lesser Three Gorges of Wushan
Hu Zheng Zing; Lu Fu Yuan [Editor]; Qiao De Bing [Editor]; Zeng Jun Fu [Translator]; Li Yun [Translator]; Xie Te Li [Photographer];
- Couverture souple
Vendeur : Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Etats-UnisBasement Seller 101
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 9,19
EUR 4,32 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

Edité par China Building Industry Press Pu 2007
- Couverture souple
Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Red
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,45
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : The Guru Bookshop, Hereford, Royaume-UniThe Guru Bookshop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,77
EUR 13,90 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Fast Despatch Soft Covers - will send out 2nd class tracked post within 12 hours of receipt of order.

The Book of Shanghai
Danyan, Chen; Shang, Xia; Jun, Cai; Anyi, Wang; Qiufan, Chen; Xiaolan, Teng; Dacheng, Shen; Zhanhei, Wang; Bai, Xiao; Yuehui, Fu
Langue : anglais
Edité par Comma Press 2020
Série : Reading the City, Livre 14 sur 29. Livre 14 sur 29 - Reading the City
- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,41
EUR 3,81 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : Ammareal, Morangis, , FranceAmmareal
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 3,50
EUR 16,50 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

The Book of Shanghai: A City in Short Fiction (Reading the City)
Danyan, Chen; Shang, Xia; Jun, Cai; Anyi, Wang; Qiufan, Chen; Xiaolan, Teng; Dacheng, Shen; Zhanhei, Wang; Bai, Xiao; Yuehui, Fu
Langue : anglais
Edité par Comma Press 2020
Série : Reading the City, Livre 14 sur 29. Livre 14 sur 29 - Reading the City
- Couverture souple
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, , Royaume-UniMajestic Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,00
EUR 7,53 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : New. pp. 160.

The Book of Shanghai: A City in Short Fiction (Reading the City)
Danyan, Chen; Shang, Xia; Jun, Cai; Anyi, Wang; Qiufan, Chen; Xiaolan, Teng; Dacheng, Shen; Zhanhei, Wang; Bai, Xiao; Yuehui, Fu
Langue : anglais
Edité par Comma Press 2020
Série : Reading the City, Livre 14 sur 29. Livre 14 sur 29 - Reading the City
- Couverture souple
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-UnisBooks Puddle
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,60
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New. pp. 160.

The Book of Shanghai: A City in Short Fiction (Reading the City)
Danyan, Chen; Shang, Xia; Jun, Cai; Anyi, Wang; Qiufan, Chen; Xiaolan, Teng; Dacheng, Shen; Zhanhei, Wang; Bai, Xiao; Yuehui, Fu
Langue : anglais
Edité par Comma Press 2020
Série : Reading the City, Livre 14 sur 29. Livre 14 sur 29 - Reading the City
- Couverture souple
Vendeur : Biblios, frankfurt am main, HESSE, AllemagneBiblios
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,03
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : New. pp. 160.

The Book of Shanghai: A City in Short Fiction (Reading the City)
Danyan, Chen; Shang, Xia; Jun, Cai; Anyi, Wang; Qiufan, Chen; Xiaolan, Teng; Dacheng, Shen; Zhanhei, Wang; Bai, Xiao; Yuehui, Fu
Langue : anglais
Edité par Comma Press 2020
Série : Reading the City, Livre 14 sur 29. Livre 14 sur 29 - Reading the City
- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 14,81
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture souple
Vendeur : "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Etats-Unis"Pursuit of Happiness" Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 25,53
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Good. Gd. condition - Connect to china online . (AH2). Book.

- Couverture souple
Vendeur : ANARTIST, New York, NY, Etats-UnisANARTIST
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 40,05
EUR 4,32 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover, 102 pages, in English and Chinese; as new condition, clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

Langue : anglais
Edité par Cham, Springer International Publishing. 2021
Série : Studies in Systems, Decision and Control, Livre 316 sur 378. Livre 316 sur 378 - Studies in Systems, Decision and Control
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AllemagneUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 18,00
EUR 30,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
1st ed. 2021. XVI, 162 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies in Systems, Decision and Control, 365. Sprache: Englisch.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 52,77
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

jing xia jiu yuan ji qi ren shou shi jian ce yu shi bie ying yong yan jiu
Sheng, Zhao Qiang (Author)/ Wang, Jun (Author)/ Yuan, Fu Quan (Author)
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,43
EUR 11,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. Chinese language. 5.91x0.28x8.66 inches. In Stock.

Langue : anglais
Edité par Springer 2019-01-04 2019
Série : Social Development Experiences in China, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - Social Development Experiences in China
- Couverture souple
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 56,96
EUR 17,95 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

Langue : anglais
Edité par Springer 2019
Série : Springer Series in Biomaterials Science and Engineering, Livre 13 sur 16. Livre 13 sur 16 - Springer Series in Biomaterials Science and Engineering
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : SpringBooks, Berlin, , AllemagneSpringBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 39,02
EUR 39,90 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. 1. Auflage. Unread, some shelfwear. Immediately dispatched from Germany.

Langue : anglais
Edité par University of Chicago press 2000
Série : Studies In International Economics, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Studies In International Economics
- Couverture rigide
Vendeur : INDOO, Avenel, NJ, Etats-UnisINDOO
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 84,64
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. Brand New.

Langue : anglais
Edité par University of Michigan Press 2000
Série : Studies In International Economics, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Studies In International Economics
- Couverture rigide
Vendeur : Joseph Burridge Books, Dagenham, Royaume-UniJoseph Burridge Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 59,67
EUR 26,65 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : New. Etat de la jaquette : New. xix, 285 p. : illustrations ; 24 cm.

Langue : anglais
Edité par Higher Education Press Pub. Date :2010-04-01 1991
- Couverture rigide
Vendeur : ReadCNBook, Nanjing, JS, ChineReadCNBook
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 82,85
EUR 15,55 expéditionExpédition depuis Chine vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : New. Hardcover. Pages Number: 386 Language: English. Publisher: Higher Education Press Pub. Date: 2010 -04-01. Nonlinear Deformable-body Dynamics mainly consists in a mathematical treatise of approximate theories for thin deformable bodies. including cables. beams. rods. webs. membranes. plates. and shells. The… intent of the book is to stimulate more researches in the area of ??nonlinear deformable-body dynamics not only because of the unsolved theoretical puzzles it presents but also because of i.

Organizational Transition and Systematic Governance: Labor Relations in Enterprises
Qu, Jingdong (Author)/ Fu, Chunhui (Author)/ Wen, Xiang (Author)/ Huang, Jun (Translated by)
Langue : anglais
Edité par Springer 2018
Série : Social Development Experiences in China, Livre 3 sur 5. Livre 3 sur 5 - Social Development Experiences in China
- Couverture rigide
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 84,22
EUR 14,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Hardcover. Etat : Brand New. 202 pages. 9.50x6.25x0.75 inches. In Stock.

Langue : anglais
Edité par Eurospan 2000
Série : Studies In International Economics, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Studies In International Economics
- Couverture rigide
Vendeur : Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalieBrook Bookstore On Demand
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Neuf
EUR 96,16
EUR 6,80 expéditionExpédition depuis Italie vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : new.

Langue : anglais
Edité par University of Michigan Press 2000
Série : Studies In International Economics, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Studies In International Economics
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 105,30
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Langue : anglais
Edité par University of Michigan Press 2000
Série : Studies In International Economics, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Studies In International Economics
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 106,67
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par University of Michigan Press 2000
Série : Studies In International Economics, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Studies In International Economics
- Couverture rigide
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, , Royaume-UniMajestic Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 102,09
EUR 7,53 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : New. pp. xix + 285 Illus., Maps.

Langue : anglais
Edité par University of Michigan Press 2000
Série : Studies In International Economics, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Studies In International Economics
- Couverture rigide
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 103,63
EUR 10,50 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Chinese Electronics Industry
Pecht, Michael (EDT); Wen, Wang Yong; Fu, Zong Xiang; Lu, Jiang Jun; Lee, Chung-Shing; Pecht, Michael
Langue : anglais
Edité par CRC Press 1999
Série : The Electronics Industry Research Series, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - The Electronics Industry Research Series
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 119,35
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par University of Michigan Press 2000
Série : Studies In International Economics, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Studies In International Economics
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 104,85
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Langue : anglais
Edité par University of Michigan Press 2000
Série : Studies In International Economics, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Studies In International Economics
- Couverture rigide
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-UnisBooks Puddle
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 119,99
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : New. pp. xix + 285, Maps.

Langue : anglais
Edité par University of Michigan Press 2000
Série : Studies In International Economics, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Studies In International Economics
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 106,23
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Langue : anglais
Edité par Univ of Michigan Pr 2000
Série : Studies In International Economics, Livre 10 sur 11. Livre 10 sur 11 - Studies In International Economics
- Couverture rigide
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 109,37
EUR 14,48 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Hardcover. Etat : Brand New. 285 pages. 9.25x6.25x1.25 inches. In Stock.