Fudge crysten (9 résultats)

Langue : anglais
Edité par Dyllansow Truran, Trewirgie 1988
- Couverture souple
Vendeur : Nigel Smith Books, Gunnislake, Royaume-UniNigel Smith Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,57
EUR 20,24 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. A bump to top edge affecting front cover and adjacent pages, cover has some other light wear and fading, internally in otherwise very good condition/. Laura Rowe (illustrateur).

Edité par Dyllansow Truran, Redruth 1988
- Couverture souple
Vendeur : Redruth Book Shop, Cornwall, Royaume-UniRedruth Book Shop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,77
EUR 17,35 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Good condition paperback no DJ. 48 pages good and clean with clear print. Front cover shows title of book and four illustrations of cottages not named. Inside of front cover is an Ex libris sticker. Laura Rowe (illustrateur).
Langue : anglais
Edité par Dyllansow Truran, Redruth 1988
- Couverture souple
Vendeur : Balfour Books, Sidmouth, Royaume-UniBalfour Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,77
EUR 34,29 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. Reprint. Copy in illustrated card wraps. Free of inscriptions. Clean text with b/w illustrations. Rowe, Laura (illustrateur).
Edité par The Cornish Language Board 1980
- Couverture rigide
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 21,54
EUR 10,50 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. 1980. Hardback. Text in Cornish. Good clean copy. Previous owner's name to title page, remains a very good copy. . . . .
Edité par The Cornish Language Board
Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, Etats-UnisKennys Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 17,48
EUR 9,11 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. 1980. Hardback. Text in Cornish. Good clean copy. Previous owner's name to title page, remains a very good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.

Edité par Redruth: Truran; 1977
- Édition originale
Vendeur : timkcbooks, Penzance, Royaume-Unitimkcbooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 7,15
EUR 23,13 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFirst edition, first printing. Fine oblong format pamphlet.
Edité par Truran Publications
- Couverture souple
Vendeur : WOLFHOUND BOOKS, South Slocan, CanadaWOLFHOUND BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 19,66
EUR 23,42 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierStapled Wraps. Etat : Fair. Considerable wear to stapled wraps; edge and corner wear; front wrap corners turned up slightly; coffee stains to front wrap; back wrap has several half-circle creases and marks (?). Trauma to top of spine that affects interior leaves with a light crease. Intended to come with a cassette tape which is… not included and I don't have. Looks to be set up as a workbook. (9). Rex Vinson (illustrateur).
Edité par Dyllansow Truran, Cornwall
- Couverture souple
Vendeur : Merandja Books, Cornwall, Royaume-UniMerandja Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 1,19
EUR 64,77 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Reprint. A paperback book in very good condition. With illustrations by Laura Rowe.
Edité par Dyllansow Truran, Cornwall
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Merandja Books, Cornwall, Royaume-UniMerandja Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 19,06
EUR 64,77 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. First Edition. A paperback book in good condition. A First Course in Cornish.