EUR 3,45
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Baedeker's Vienna (AA Baedeker's) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Langue: anglais
Edité par AA Baedeker's 05/03/1992, 1992
ISBN 10 : 0749504080 ISBN 13 : 9780749504083
Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-Uni
EUR 3,45
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Edité par ADAC Verlag München 2008, 2008
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 3,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbrosch. 143 S. Abb. sehr guter Zustand.
Edité par Sigloch Edition Künelsau 1984/88, 1984
Vendeur : Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier206 S. Abb. kart sehr guter Zustand.
Langue: anglais
Edité par Basingstoke : Automobile Association, 1984
ISBN 10 : 0861452046 ISBN 13 : 9780861452040
Vendeur : MW Books, New York, NY, Etats-Unis
EUR 20,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier3rd ed., English language ed. Fine copy in the original stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description; 192 p. : col. ill., col. maps, col. plans, ports. ; 20 cm. Notes; folded map not included. Subjects; Vienna (Austria) Description and travel ; Guidebooks. Vienna (Austria) Guidebooks. Vienna (Austria) Description Guide-books. Austria Vienna Visitors' guides. Austria Vienna. Genres; Illustrated. 3 Kg.
Edité par Wilhelm Heyne Verlag, München, 1968
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier192 S 18x11,5cm, Taschenbuch, SW-Fotos auf Tafeln sowie Abbildungen im Text, Remittende, Gebrauchsspuren.
Edité par Wilhelm Heyne Verlag, München, 1967
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier191 S Remittende, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 0,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 3., neu bearb. Aufl. 144 S. : zahlr. Ill., Kt. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Edité par LN-Verlag, Lübek, 1985
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier4. Aufl. 152 S 16,4x11,5cm, Taschenbuch, Karten auf Vor- und Nachsatz, SW-Fotos im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Langue: allemand
Edité par MAIRDUMONT, Ostfildern, 2003
ISBN 10 : 3875041321 ISBN 13 : 9783875041323
Vendeur : Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Allemagne
EUR 1,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 5. oder spätere Auflage. Wien mit Stadtplan, 288 Seiten, 126 Abbildungen, 21 Karten und grafische Darstellungen, 1 großer Cityplan, 12. Auflage 2003!
EUR 8,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 2,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 5. oder spätere Auflage. Zustand: Buch kommt aus tierfreien Nichtraucher-Haushalt. Sauber und gepflegter Zustand. Original-Coverbild, keine Eselsohren, keine Textmarkierungen, Buchrücken/Ecken und Kanten können Gebrauchspuren aufweisen. -- Versand Inland als Großbrief Euro 2,00, Kredit-Kartenzahlung wird erst ab einem Buchwert von Euro 5,-- akzeptiert.
EUR 3,14
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: anglais
Edité par Basingstoke : Automobile Association, 1984
ISBN 10 : 0861452046 ISBN 13 : 9780861452040
Vendeur : MW Books Ltd., Galway, Irlande
EUR 10,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier3rd ed., English language ed. Fine copy in the original stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description; 192 p. : col. ill., col. maps, col. plans, ports. ; 20 cm. Notes; folded map not included. Subjects; Vienna (Austria) Description and travel ; Guidebooks. Vienna (Austria) Guidebooks. Vienna (Austria) Description Guide-books. Austria Vienna Visitors' guides. Austria Vienna. Genres; Illustrated. 1 Kg.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierguter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Edité par Lübeck, LN., 1986
Vendeur : Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Allemagne
Edition originale
EUR 2,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier167 Seiten mit vielen Abbildungen. Kartoniert. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
EUR 3,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,92
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,11
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,19
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,34
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,42
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par LN, Lübeck, 1978
ISBN 10 : 3874981983 ISBN 13 : 9783874981989
Vendeur : AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Allemagne
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTb. LN-Touristenführer 66; 149 Seiten; mit einer Karte mit vielen schwarz / weiß- Photos mit einer Karte mit vielen schwarz / weiß- Photos.
EUR 4,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Langue: allemand
Edité par Lübeck LN Vlg, 1987
Vendeur : Ottmar Müller, Offenburg, Allemagne
Edition originale
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierweicher Einband. Opb. 152 S. Mit Abb. 182 gr.
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
Edition originale
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. 1. Auflage. Kunstlederband - sehr gut.
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
Edition originale
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Sehr gut. 1. Auflage. Kunstlederband - sehr gut.