Gray tom (267 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,38
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Acme Books, Alton, NH, Etats-UnisAcme Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,45
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Yes, Dust Jacket. First Printing. Light wear to lower edge, black remainder line bottom edge. Slight soil on edges. Slight wear to dust jacket. Size: 9 1/4" X 6 1/4". Cvr Art By Tom Hallman (illustrateur). Book.

- Couverture souple
Vendeur : Greenworld Books, arlington, TX, Etats-UnisGreenworld Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,87
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

- Couverture souple
Vendeur : St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Etats-UnisSt Vincent de Paul of Lane County
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,55
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. paperback A well-cared-for item that has seen limited use but remains in better than average cosmetic condition. The item is complete, and without major damage. It may have limited signs of use. Packed with care, shipped promptly.

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,52
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Langue : anglais
Edité par Spring Song Press, LLC 2018
Série : Lucent Anthologies, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Lucent Anthologies
- Couverture souple
Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHPB Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,44
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Couverture souple
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,80
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : First Landing Books & Arts, Virginia Beach, VA, Etats-UnisFirst Landing Books & Arts
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 7,12
EUR 3,41 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Near Fine. Near Fine. 1st. 143 pages. "Lavish color photographs and wrap-around text celebrate the peripatetic spiritual leader of Tibetan Buddhism. Unidentified contributors present such perspectives as ocean of wisdom, the god in exile, and human rights and universal responsibility." Size: 4to - over 9¾" - 12…" tall. Book.
Carpool Guy [DVD]
Alisa McCoy [Producer]; Corbin Bernsen [Producer]; Mike Wittlin [Producer]; Shaun Edwardes [Producer]; Timothy Gray [Producer]; Tom Szabo [Producer]; Peter Soldinger [Writer];
Langue : anglais
Edité par L.A. Ideas Inc. 2005
Vendeur : Stories & Sequels, Ashland, OH, Etats-UnisStories & Sequels
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 6,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
dvd. Etat : Good. library discard, may contain stamps/stickers and protective plastic from circulation.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 9,36
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 10,05
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,78
EUR 6,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Ziesings, Shingletown, CA, Etats-UnisZiesings
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,90
EUR 3,89 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
New York: Soho Press:, 2019. First American edition, Hardcover, Fine in Fine dust jacket, 193 pp. Cover artwork by: Jon Gray First American edition, Hardcover, Fine in Fine dust jacket. Jon Gray (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 10,99
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 10,99
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 13,35
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 13,35
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 13,74
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New.
Autres images- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 13,74
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Paperback. Etat : New.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Heartwood Books and Art, Fort Lauderdale, FL, Etats-UnisHeartwood Books and Art
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 8,90
EUR 6,05 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. The Man Offside by A. W. Gray (First Edition) Remainder mark. Bright, firmly bound, square. Small taped tear to spine head. Mild scuffing. Not price-clipped. First printing (stated and full number line). A gritty street-smart novel of crime and punishme…nt. Tom Hallman(Cover Artist) (illustrateur). BOOK.

Monsters Monsters Monsters Monsters
Books, HellBound; Strand, Jeff; Mattern, P; Gray, Gerri R; Preston, Chris; Oliver, Jeff; Nightshade, Jane; Ford, Douglas; Vandermolen, Tom; Demmans, Carson
- Couverture souple
Vendeur : MusicMagpie, Stockport, , Royaume-UniMusicMagpie
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 9,60
EUR 6,36 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Etat de la jaquette : 47880948. 1773136170. 3/10/2026 9:49:30 AM.
Edité par Lowlands Review, Lake Charles, La 1975
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Collectorsemall, Rialto, CA, Etats-UnisCollectorsemall
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 3,02
EUR 5,62 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft Cover. Etat : Fine. First Edition. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

SPICY HORROR STORIES
Mason, Tom (editor) (Russell Gray; Donald Graham; Holden Sanford; Brent North; Ray King; John Wallace)
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : WF Sandercombe, Burlington, ON, CanadaWF Sandercombe
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,86
EUR 8,60 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. First Edition. Edge and corner wear with an uncreased spine; no interior markings. Cover art by Rob Davis. This collection contains: Fresh Fiances for the Devil's Daughter by Russell Gray; Satan Lives for My Love by Donald Graham; Cult of the Lusting Carcass by Holden Sanford; The Claw Will Come to…Caress Me by Brent North; Fresh Blood for My Bride by Russell Cummings writing as Ray King; Terror is Cupid's Mate by John Wallace; Chorines for Death's Ballet by Donald Graham; and House Where Evil Lived by Russell Gray. Size: 4to. Rob Davis; (illustrateur). Book.

Langue : anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform 2017
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 17,81
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, , Royaume-UniMajestic Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 10,11
EUR 7,53 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : New. pp. 120.

Doctor Who : The Eye of Torment
Spilsbury, Tom (EDT); Gray, Scott (EDT); Godbold, Peri (ILT); Roach, David A. (ILT); Offredi, James (ILT)
Langue : anglais
Edité par Panini UK LTD 2015
Série : Doctor Who, Livre 13 sur 23. Livre 13 sur 23 - Doctor Who
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 15,59
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 11 disponible(s)
Etat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Follett, Chicago 1968
- Couverture rigide
Vendeur : THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, Etats-UnisTHE OLD LIBRARY SHOP
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,11
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hard Cover. Etat : vg-. Etat de la jaquette : vg-. 1st ptg. for ages 12+ 175pp; b/w illustrations; text clean, date & gift inscription to previous owner on free front ep; darkening & light shelf wear to edges of color illustrated dj. Reg S. Gray / Tom Quinn, dj (illustrateur). Hardcover (dj).

- Couverture souple
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-UnisBooks Puddle
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,13
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : New. pp. 120.

Biology : An Illustrated History of Life Science
Jackson, Tom (EDT); Beatty, Richard (CON); Gray, Leon (CON); Green, Jen (CON); Harris, Tim (CON)
- Couverture rigide
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,73
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 9 disponible(s)
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 17,13
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.