Langue: anglais
ISBN 10 : 3419524285 ISBN 13 : 9783419524282
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
Langue: anglais
ISBN 10 : 3419524285 ISBN 13 : 9783419524282
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,55
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: français
Edité par Père Castor Flammarion, 2000
ISBN 10 : 2081661934 ISBN 13 : 9782081661936
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 4,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 1. Auflage. 48 Seiten, bebildert. Einband leicht berieben, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783772409455 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
EUR 3,80
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung.
EUR 4,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 32 Seiten; Brunnen 128 - 1. Auf. 1977 - Broschiert 4S-FRHY-1XV1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 18.
Langue: allemand
Edité par Christophorus Verlag, Freiburg, 1976
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. Brunnen_Reihe 102. Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library aus Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: allemand
Edité par Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Februar 2016), 2016
ISBN 10 : 3141251029 ISBN 13 : 9783141251029
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 41,32
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. 1.
Langue: allemand
Edité par Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Juli 2015), 2015
ISBN 10 : 3141251185 ISBN 13 : 9783141251180
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 43,27
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. 1.
Langue: allemand
Edité par Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (19. Juni 2014), 2014
ISBN 10 : 3141251177 ISBN 13 : 9783141251173
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 43,94
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. 1.
Langue: allemand
Edité par Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Februar 2015), 2015
ISBN 10 : 3141251010 ISBN 13 : 9783141251012
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 44,06
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. 1.
EUR 4,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Langue: français
Edité par Père Castor-flammarion, 2000
ISBN 10 : 2081661934 ISBN 13 : 9782081661936
Vendeur : RECYCLIVRE, Paris, France
EUR 5,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 6,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur. Etat : O.K. 3. Auflage. Brunnen Reihe 128. 32 Seiten mit zahlreichen Abbildungen; Einband leicht bestossen, Seiten leicht gedunkelt Size: 16,5x16,5 cm Gewicht in Gramm: 120 Sprache: ger.
Langue: allemand
Edité par Christophorus-Verlag, Freiburg im Breisgau, 1975
Vendeur : Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Allemagne
EUR 4,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Sehr gut. 123 Seiten Das Buch \'Fadengrafik\' von Elisabeth Hellmann gibt eine Einführung in die Gestaltungstechniken der Fadengrafik, bei der Fäden über Flächen gespannt werden, um faszinierende Muster zu erzeugen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-548-2/8-00406280 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 67.
Edité par Christophorus-Verlag, 1975
ISBN 10 : 3419524072 ISBN 13 : 9783419524077
Vendeur : obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Allemagne
Edition originale
EUR 12,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur. Etat : O.K. 1. Auflage. Brunnen Reihe 107. 32 Seiten mit zahlreichen Abbildungen; Einband etwas bestossen/mit Preisschildresten, Seiten leicht gedunkelt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 16,5x16,5 cm Gewicht in Gramm: 120 Sprache: ger.
Langue: allemand
Edité par Freiburg im Breisgau : Christophorus-Verlag,, 1975
ISBN 10 : 3419524072 ISBN 13 : 9783419524077
Vendeur : Auf Buchfühlung, Essen, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 2. Aufl. 32 S. [Fotos: Bernd Kirtz; Winfried Brück] Ordentliches Exemplar, nur sehr leichte Lese- und Lagerspuren. Einband etwas abgegriffen und Kanten minimal bestoßen. Eignerstempel im Vorsatz. EG-G1 3419524072 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 67.
Langue: allemand
Edité par Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Februar 2016), 2016
ISBN 10 : 3141251029 ISBN 13 : 9783141251029
Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 27,88
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. 1.
Langue: allemand
Edité par Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Juli 2015), 2015
ISBN 10 : 3141251185 ISBN 13 : 9783141251180
Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 29,92
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. 1.
Langue: allemand
Edité par Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH, 2014
ISBN 10 : 3141250995 ISBN 13 : 9783141250992
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 18,82
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (19. Juni 2014), 2014
ISBN 10 : 3141251177 ISBN 13 : 9783141251173
Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 30,81
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. 1.
Langue: allemand
Edité par Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. Februar 2015), 2015
ISBN 10 : 3141251010 ISBN 13 : 9783141251012
Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 30,79
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. 1.
Langue: allemand
Edité par Westermann Schulbuchverlag, 2015
ISBN 10 : 3141251223 ISBN 13 : 9783141251227
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 73,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH, 2017
ISBN 10 : 314125107X ISBN 13 : 9783141251074
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 55,11
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Die drei abwechslungsreichen Audio-CDs unterstuetzen die Arbeit mit dem Schuelerbuch!Viele Lieder, Play-backs sowie Hoerstuecke machen FIDELIO 4 auch zu einem hoerbaren GenussKlappentextrnrnDie drei abwechsl.
Langue: allemand
Edité par Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH, 2015
ISBN 10 : 3141251053 ISBN 13 : 9783141251050
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 58,03
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Die drei abwechslungsreichen Audio-CDs unterstuetzen die Arbeit mit dem Schuelerbuch!Viele Lieder, Play-backs sowie Hoerstuecke machen FIDELIO 1/2 auch zu einem hoerbaren GenussKlappentextDie drei ab.
Langue: allemand
Edité par Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH, 2016
ISBN 10 : 3141251061 ISBN 13 : 9783141251067
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 58,03
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Die drei abwechslungsreichen Audio-CDs unterstuetzen die Arbeit mit dem Schuelerbuch!Viele Lieder, Play-backs sowie Hoerstuecke machen FIDELIO 3 auch zu einem hoerbaren GenussKlappentextrnrnDie drei abwechsl.
Langue: allemand
Edité par Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH, 2016
ISBN 10 : 3141251231 ISBN 13 : 9783141251234
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 58,03
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Alle Hoerbeispiele, Taenze, Lieder und Play-backs fuer die Arbeit mit FIDELIO 4 auf 3 Audio-CDs! Die drei abwechslungsreichen Audio-CDs unterstuetzen die Arbeit mit dem Schuelerbuch!Viele Lieder, .
Langue: allemand
Edité par Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH, 2015
ISBN 10 : 3141251223 ISBN 13 : 9783141251227
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 58,03
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Alle Hoerbeispiele, Taenze, Lieder und Play-backs fuer die Arbeit mit FIDELIO 3 auf 3 Audio-CDs! Die drei abwechslungsreichen Audio-CDs unterstuetzen die Arbeit mit dem Schuelerbuch!Viele Lieder, .
Langue: allemand
Edité par Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH, 2014
ISBN 10 : 3141251215 ISBN 13 : 9783141251210
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 58,03
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Alle Hoerbeispiele, Taenze, Lieder und Play-backs fuer die Arbeit mit FIDELIO 1/2 auf 3 Audio-CDs! Die drei abwechslungsreichen Audio-CDs unterstuetzen die Arbeit mit dem Schuelerbuch!Viele Lieder.
Date d'édition : 2024
Vendeur : Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, Inde
EUR 76,84
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierLeather Bound. Etat : New. Language: fre. Language: fre,ger. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends an artistic flair. This masterpiece has been meticulously reprinted in 2024, utilizing the invaluable guidance of the original edition published many years ago in 1903. The contents of this book are presented in classic black and white. Its durability is ensured through a meticulous sewing binding technique, enhancing its longevity. Imprinted on top-tier quality paper. A team of professionals has expertly processed each page, delicately preserving its content without alteration. Due to the vintage nature of these books, every page has been manually restored for legibility. However, in certain instances, occasional blurriness, missing segments, or faint black spots might persist. We sincerely hope for your understanding of the challenges we faced with these books. Recognizing their significance for readers seeking insight into our historical treasure, we've diligently restored and reissued them. Our intention is to offer this valuable resource once again. We eagerly await your feedback, hoping that you'll find it appealing and will generously share your thoughts and recommendations. Lang: - fre,ger, Pages: - 1073, Print on Demand. If it is a multi-volume set, then it is only a single volume. We are specialised in Customisation of books, if you wish to opt different color leather binding, you may contact us. This service is chargeable. Product Disclaimer: Kindly be informed that, owing to the inherent nature of leather as a natural material, minor discolorations or textural variations may be perceptible. Explore the FOLIO EDITION (12x19 Inches): Available Upon Request. 1073 1073.