Henry blofield (8 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (8)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : anglais

      Edité par Hodder & Stoughton 1990

      0091741521 / 9780091741525

      • Couverture souple

      Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 5,59

      EUR 5,78 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Edité par Readers Union 1979

      Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, Royaume-UniBoundlessBookstore

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 3,57

      EUR 8,07 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Etat : Good. Little wear to boards. Pages tonned. Good DJ with little wear.

    • Langue : anglais

      Edité par Hodder And Stoughton, London 2001

      0340770503 / 9780340770504

      • Couverture souple

      Vendeur : Marlowes Books and Music, Ferny Grove, AustralieMarlowes Books and Music

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 12,90

      EUR 17,26 expédition 
      Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Paperback. Etat : Fine. Etat de la jaquette : None Issued. Second Edition. 421 pages. Book appears to have hardly been read and is in Fine condition throughout. The only exception is a small inscription to the inside page. Blofield Has Been Close To The Heart Of The Game For Over Forty Years.

    • Langue : anglais

      Edité par HODDER AND STOUGHTON, LONDON 2017

      • Couverture rigide

      Vendeur : Ron Weld Books, Great Yarmouth, Royaume-UniRon Weld Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 5,96

      EUR 24,29 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine / Fine. Reprint. Excellent clean crisp interior, no inscriptions, contains sections of photos, fine boards; d/jacket has just a very fain/ small crease line to top front side edge but excellent fine appearance over all, not price-clipped.

    • Langue : anglais

      Edité par Stanley Paul 1985

      0091622905 / 9780091622909

      • Couverture rigide

      Vendeur : Barclay Books, York, AustralieBarclay Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 13,84

      EUR 28,19 expédition 
      Expédition depuis Australie vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Stanley Paul. 1985. First edition. A near fine copy only marked by bookseller stamps to the front and rear free endpapers. The d/w is unclipped and near fine with light sunfading to the spine and minor bumping to the head of the spine.

    • Langue : anglais

      Edité par Hodder & Stoughton, London 2019

      1529378494 / 9781529378498

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : The London Bookworm, East Sussex, Royaume-UniThe London Bookworm

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 14,30

      EUR 27,76 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. First Edition. Hardcover. First Edition. My A-Z of Cricket. A Personal Celebration of Our Glorious Game. The author's book is a wonderfully evocative jaunt through the summer game, a foray into the cricket alphabet which draws upon his ex decades covering the sport. The re

    • Langue : anglais

      Edité par Blue Door, London 2013

      0007506392 / 9780007506392

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : The London Bookworm, East Sussex, Royaume-UniThe London Bookworm

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 21,44

      EUR 27,76 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. First Edition. Hardcover. First Edition. Squeezing the Orange. Life's Great Adventure - and the Cricket Too. Price clipped to D/J. Nicknamed 'Blowers' by the late Brian Johnston, Henry Calthorpe Blofield is one of the best known and best loved sports' journalist of all tim

    • Langue : anglais

      Edité par Hodder and Stoughton 2024

      1399733257 / 9781399733250

      • Couverture rigide

      Vendeur : Yare Books, Great Yarmouth, Royaume-UniYare Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Neuf

      EUR 31,27

      EUR 30,94 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : New. Etat de la jaquette : New. Reprint.