EUR 10,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 14,09
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 11,73
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 12,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Catholic Authors Press 2007-03, 2007
ISBN 10 : 0978319818 ISBN 13 : 9780978319816
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 9,57
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
EUR 12,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 14,51
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Sheed and Ward, 1933
Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Royaume-Uni
EUR 16,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fair. 1933. New Cheap Ed. 410 pages. No dust jacket. Blue cloth with navy lettering. Clean pages. Notable foxing and tanning to endpapers and page edges. Previous owner's name to front paste down. Mild wear and bumping to spine, board edges and corners. Notable sunning to spine and board edges, with scuffing, staining and marking to boards. Small splits (approx. 1cm) to spine ends.
Edité par Beyaert Bruges, 1947
Vendeur : Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Etats-Unis
EUR 17,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. 2nd edition, 139 pp., Rebound in cloth (Hardcover), minor library markings, else text clean and binding tight . - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Langue: français
Edité par EDITIONS DE LA VIGNE, 1947
Vendeur : Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgique
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon.
Langue: allemand
Edité par Pustet Verlag;, 1959
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 11,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover-Kleinformat. Etat : Gut. 202 S. ; kl. 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 43,37
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Desclée De Brouwer et Cie, Paris, 1925
Vendeur : antoine, Wavre, Belgique
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : Bon État. 522 pages en format 13 - 20 cm.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 14,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Edité par Desclée de Brouwer, 1945
Vendeur : LE GRAND CHENE, CHAMBORAND, France
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Bon Etat d'usage. in8. 1945. Broché. 371 pages. AVEC UNE CARTE POSTALE DE LA TOMBE DE RETTE. Good.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 42,03
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 18,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. KlappentextA guide-book to the official prayer of the Catholic Church, the Divine Office explaining the benefits and method of saying the traditional Breviary. Contains sample outlines of the Hours.
Edité par Desclée de Brouwer, Paris,, 1945
Vendeur : Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Suisse
EUR 24,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbroché. 205x135mm, 374pages, illustré d'un portrait en frontispice, Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 13,88
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Edité par Forgotten Books, 2019
ISBN 10 : 1527627039 ISBN 13 : 9781527627031
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 37,29
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Catholic Authors Press Mär 2007, 2007
ISBN 10 : 0978319818 ISBN 13 : 9780978319816
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 21,52
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware - A guide-book to the official prayer of the Catholic Church, the Divine Office explaining the benefits and method of saying the traditional Breviary. Contains sample outlines of the Hours.
EUR 12,19
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Edité par Forgotten Books, 2019
ISBN 10 : 1527627039 ISBN 13 : 9781527627031
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 33,68
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Librería La Candela, Murcia, MU, Espagne
EUR 2
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier.- Bruges (Belgique). 1930. Desclée de Brouwer. 8º mayor. 118 pgs. Con fotografías b/n. Rústica editorial. Buen estado. . . Idiomas / Francés.
Edité par Ancora, Milano, 1956
Vendeur : LIBRERIA VOLUME SECONDO, Rovereto, TN, Italie
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Buono (Good). Brossura, fascetta editoriale 351 23x15 cm Buono (Good) .
Edité par Lille/Paris/Bruges, Desclée, De Brouwer, 1925., 1925
Vendeur : AUSONE, Bruxelles, Belgique
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier12 x 19, 522 pp., broché, état moyen (couverture défraîchie; cachets du Collège jésuite Saint Stanisla à Mons; papier jauni). édition réduite.
Edité par - ed.1922, 1922
Vendeur : Librairie du Berry, GARIGNY, France
EUR 14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierin 8, 1 vol, 652 p, br.
Edité par Desclée de Brouwer et cie, 1925
EUR 25,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R100074738: 1925. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Coiffe en pied abîmée, Quelques rousseurs. 522 pages - frontispice en noir et blanc - coiffes abîmées - dos plié - couverture jaunie avec des rousseurs - tâche et trace de stylo bleu sur le 1er plat - papier jauni. . . . Classification Dewey : 922-Religieux.
EUR 25,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. ROD0020281: 1945. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Papier jauni. 374 pages. Coiffe en pied légèrement frottée. Portrait de Retté à l'époque de sa conversion en frontispice. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Date d'édition : 1945
Vendeur : Librairie La MASSENIE à MONTOLIEU, MONTOLIEU - VILLAGE DU LIVRE, France
Signé
EUR 23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEdit. Desclée de Brouwer, 1945, in-8° broché, 371 pages, portrait en frontispice, chronologie, envoi de l'auteur signé (Bruges, 27-6-46), petite déchirure au 2e plat, sinon bon état, Avec une dédicace de l'auteur.! Français.