Inge aasted (19 résultats)

Edité par 1972 Verlag Engelbert PEB Bücherei 1972
- Couverture rigide
Vendeur : Weisel, Ransbach-Baumbach, AllemagneWeisel
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 2,00
EUR 14,50 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Befriedigend. Buch Pappe 162 60 Seiten ISBN 3-536-01017-2 3536010172.
Edité par Balve Engelbert Verlag 1982
- Couverture rigide
Vendeur : Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, SuisseAltstadt Antiquariat Rapperswil
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,00
EUR 14,50 expéditionExpédition depuis Suisse vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°, 59 S., OPpbd. Mit sw. Abb. illustriert. Erste Seite sauber ausgemalt, sonst sehr guter Zustand. 180 Gramm.
Edité par Hernovs Forlag (January 1, 1959) 1959
- Couverture souple
Vendeur : Tacoma Book Center, Tacoma, Etats-UnisTacoma Book Center
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 16,07
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Dustjacket. Later Edition. ISBN . B08PDPR6MK Hardback. No dustjacket. Bound in Pictorial Boards. Small previous owners name and address blacked out on the first page in, otherwise book is a Tight sound unmarked copy in Very Good Plus condition. Text in Danish only!!!! This book is 115 Godnathistor…ier (Danish Edition). No Signature.
Edité par Engelbert, Balve 1975, 1975
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Petri, Jena, AllemagneAntiquariat Petri
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,00
EUR 18,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHC. Etat : Gut. Opb., , 56s., In Schreibschrift, in gutem Zustand., [FSA2,5] Deu 400g.
Autres imagesEdité par Balve. Engelbert-Verlag 1971
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, AllemagneAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 15,00
EUR 16,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Befriedigend. 1.Auflage. 90 S. Pappband. Besitzvemerk und Besitzstempel auf vorderem Innendeckel (teilweise gestrichen); Kanten etwas berieben; 1 Ecke etwas gestaucht; Seilten etwas nachgebräunt, sonst gut. = peb-Schreibschriftbücher. Illustriert von Adolf Oehlen. [K 177].

- Couverture rigide
Vendeur : DieBücheroma123, Prackenbach, AllemagneDieBücheroma123
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 2,90
EUR 25,10 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebundene Ausgabe. Etat : Befriedigend. am Einband an der Kante vorne etwas abgerieben, oben am Schnitt 3 kleine braune Flecken, sonst gut 72273 Sprache: Deutsch.
Langue : allemand
Edité par Balve in Westfalen, Engelbert Vlg., 1976
Vendeur : Clerc Fremin, Steingaden, AllemagneClerc Fremin
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,00
EUR 22,15 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover/Pappeinband. 4. Auflage /. 59 Gut / ohne Umschlag / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Vendeur : Jürgen Patzer, Konstanz, AllemagneJürgen Patzer
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,00
EUR 19,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSchreibschriftbuch für Leseanfänger. Hannibal ist eine kleine Maus, die im Garten von Hanni wohnt, und ihr u.a. von ihrem berühmten Verwandten, dem Filmstar Mickey Maus, erzählt.

- Couverture rigide
Vendeur : Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, AllemagneSigrun Wuertele buchgenie_de
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 2,99
EUR 37,99 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : akzeptabel - gebraucht. Schreibschrift-Ecken bestoßen Zustand: 4, akzeptabel - gebraucht, , , Familie Jens im Puppenhaus. , Aasted, Inge.
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, AllemagneAntiquariat Der Papiersammler
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,95
EUR 38,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEngelbert, Balve 1975, 3. Aufl., 59 S., OPPbd.
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, AllemagneAntiquariat Der Papiersammler
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 7,45
EUR 38,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEngelbert, Balve, 1972, , , Hardcover (gebunden), 8°, ., Folierung löst sich etwas, Einband: leicht fleckig, verknickt, etwas gebräunt, Vorsatzblaetter: leicht fleckig, etwas verknickt, etwas gebräunt, Titelblatt: etwas verknickt, etwas gebräunt, Seiten: etwas verknickt, etwas gebräunt, Buchrücken: etwas bestoßen.

Edité par Engelbert 1970
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, AutricheAntiquariat Wortschatz
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,00
EUR 60,00 expéditionExpédition depuis Autriche vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover/Taschenbuch. Etat : Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 301 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Leichte Gebrauchsspuren. kA (illustrateur).
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, AllemagneAntiquariat Der Papiersammler
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 9,45
EUR 38,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEngelbert, Balve 1975, 4. Aufl., 56 S., OPPbd., Einband leicht gebräunt (Schreibschrift).
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, AllemagneAntiquariat Der Papiersammler
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 11,45
EUR 38,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEngelbert, Balve 1970, 1. Aufl., 90 S., OPPbd., Einband bestoßen, Seiten leicht gebräunt (Schreibschrift).
Autres images- Couverture rigide
Vendeur : Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AllemagneButterfly Books GmbH & Co. KG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,50
EUR 60,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Gut. 3. Ausgabe. 56 Seiten Bei Oliver und Kathrin ist man vor Überraschungen nie sicher. Die Geschichten erzählen von Abenteuern und familiären Erlebnissen der beiden Kinder. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-009-4/8-00541953 Sprache: Deuts…ch Gewicht in Gramm: 115.
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, AllemagneAntiquariat Der Papiersammler
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 21,95
EUR 38,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEngelbert, Balve 1972, 1. Aufl., 58 S., OPPbd., WaV, Einband etwas bestoßen und fleckig, Seiten etwas gebräunt.

- Couverture rigide
Vendeur : Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AllemagneButterfly Books GmbH & Co. KG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 14,00
EUR 60,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Gut. 90 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-366-4/8-00736704 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 193.

Edité par Engelbert Verlag, Balve 1973
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Allemagneobaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,05
EUR 116,55 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : O.K. 1. Auflage. pEb-Schreibschriftbücher, 58 Seiten mit Bildern von Heinrich Heisters; Einbandecken leicht bestossen, Schnitt fleckig, Vorsatz eingerissen/mit kleinem Eintrag, eine Seite mit ca. 0,5cm Einriss, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 14x20,5 cm Gewicht in Gramm: 230 Sprache: ger.

Langue : allemand
Vendeur : Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, AllemagneAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 9,49
EUR 59,99 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierperfect. Etat : Sehr gut. Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.