Ingrid ehrhardt (59 résultats)

The Living Edge: Richard Pousette-Dart
Rich Pousette-Dart; Hellmut Th. Seemann [Editor]; Ingrid Ehrhardt [Editor]; Katja Hilbig [Editor];
- Couverture souple
Vendeur : Rebooksellers, Tequesta, FL, Etats-UnisRebooksellers
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 12,37
EUR 4,73 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. This Book is in Very Good condition. See our picture for exact item you will receive. All items ship within 24 hours. Packaging is 100% Recyclable. Most items purchased from Charitable organizations. A portion of each sale is also donated to a monthly charity, check your package for this month's char…ity. Reuse-Recycle-Rebook.

- Couverture souple
Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 25,62
EUR 5,79 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

The Living Edge. Richard Pousette-Dart. 1916 - 1992. Arbeiten auf Papier / Works on Paper
Pousette-Dart, Richard], Ehrhardt, Ingrid; Hilbig, Katja (Hrsg.):
Langue : anglais
Edité par Schirn Kunsthalle Frankfurt 2001
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Santa Fe Used Books, Santa Fe, NM, Etats-UnisSanta Fe Used Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 26,93
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. First Edition. Paperback. Clean and unmarked. Binding strong. Light wear, some rubbing and wear to cover.
Autres images- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Southampton Books, Sag Harbor, NY, Etats-UnisSouthampton Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 31,15
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Published by Schirn Kunsthalle Frankfurt, 2001. Quarto. Paperback. Book is like new. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship wi…th free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 21,11
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Kingdom of the Soul: Symbolist Art in Germany 1870-1920
Waldemarsudde (Museum : Djurgarden, Stockholm, Sweden); Birmingham City Museum And Art Gallery; Schirn Kunsthalle Frankfurt
- Couverture rigide
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 33,08
EUR 6,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Couverture souple
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,94
EUR 4,82 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Couverture souple
Vendeur : artbook-service, Berlin, , Allemagneartbook-service
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 23,00
EUR 19,99 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Neu. Neu -Richard Poussette-Dart gehört zu den jüngsten Vertretern des amerikanischen Abstrakten Expressionismus. Eines seiner wichtigsten Werken ist z.B. »Symphony No. 1, The Transcendental« aus dem Jahre 1942, eine faszinierende Farbsymphonie in monumentalem Format. Im Jahre 1948 stieß er zur legendären Bet…ty Parsons Gallery, in der auch die bekanntesten Vertreter der New York School ausstellten. Richard Poussette-Dart hat auch ein beeindruckendes Oeuvre auf Papier geschaffen, das in diesem Band umfassend vorgestellt wird. (Text engl./deutsch) 207 pp. Deutsch, Englisch.

Langue : anglais
Edité par The Museum of Fine Arts Houston and Frankfurt am Main: Schirn-Kunsthalle 2001
- Couverture souple
Vendeur : ANARTIST, New York, NY, Etats-UnisANARTIST
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 40,05
EUR 4,32 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover, 208 pages, in English and German; very good condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Richard Pousette-Dart 1916 - 1992 - The Living Edge
Pousette-Dart, Richard. - Ehrhardt, Ingrid / Katja Hilbig (Hrsg. / Ed.)
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Lang, Rennerod, , AllemagneAntiquariat Lang
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 10,00
EUR 15,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Arbeiten auf Papier / Works on Paper. AK. Schirn Kunsthalle Frankfurt in Zusammenarbeit mit The Estate of Richard Poulette-Dart, The Museum of Fine Arts, Houston / Texas und Boca Raton Museum of Art, Florida, 2001 - 2002. Ostfildern-Ruit: Dr. Cantz'sche Druckerei, 2001. Blauer OPbd. mit Vorderdeckelöffnung. 208 Seiten mit 132 te…ils ganzs. Abbildungen und Fotos sowie Bio- u. Bibliographie des Künstlers. - 31,5 x 24,5. * Sehr gut erhalten mit Texten in deutsch und englisch .

Anton Burger und Hugo Kauffmann: Von Kronberg an den Chiemsee
Ehrhardt, Ingrid (Author)/ Fricke, Ingrid (Author)/ Stiftung Kronberger Malerkolonie (Editor)
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 19,92
EUR 11,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Brand New. 96 pages. German language. 8.86x0.32x8.86 inches. In Stock.

Langue : allemand
Edité par Edition Braus im Wachter Verlag, Bönnigheim 2004
- Couverture rigide
Vendeur : Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , AllemagneVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 14,00
EUR 18,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Originalpappband. Etat : sehr guter Buchzustand. Kein Schutzumschlag. 104 Seiten. OPp. Erschien anläßlich der gleichnamigen Ausstellungen im Angermuseum Erfurt, dem Museum für Kunst und Kulturgeschichte Lübeck, den Opelvillen Rüsselsheim und dem Museum für Neue Kunst in Freiburg. Aus dem Englichen übertragen v. Chr. Court. Orden…tliches, sauberes Exemplar.

Kingdom of the Soul: Symbolist Art in Germany, 1870-1920
Waldemarsudde (Museum : Djurgarden, Stockholm, Sweden); Birmingham City Museum And Art Gallery; Schirn Kunsthalle Frankfurt
- Couverture souple
Vendeur : Peak Dragon Books, Alfreton, Royaume-UniPeak Dragon Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 21,47
EUR 34,76 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. The picture on our listing is a photograph of the actual book NOT a stock image. [Loc. C9-1].

- Couverture souple
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, , Royaume-UniChiron Media
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 14,77
EUR 17,95 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
paperback. Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 22,59
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Autres imagesLangue : allemand
Edité par Kronberg : Museumsgesellschaft Kronberg e. V. 2009
- Couverture souple
Vendeur : avelibro OHG, Dinkelscherben, , Allemagneavelibro OHG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 24,00
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
24 x 17 cm. Etat : Gut. 52 Seiten ; Mit zahlreichen Illustrationen Original Softcover, Broschur in sehr gutem Zustand, innen wie außen. Bitte beachten Sie unsere Bilder. PG-33 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 135.
Autres imagesLangue : allemand
Edité par Kronberg : Museum Kronberger Malerkolonie 2010
- Couverture souple
Vendeur : avelibro OHG, Dinkelscherben, , Allemagneavelibro OHG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 24,00
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
24 x 17 cm. Etat : Gut. 60 Seiten ; Mit zahlreichen Illustrationen Original Softcover, Broschur in sehr gutem Zustand, innen wie außen. Bitte beachten Sie unsere Bilder. PG-33 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Autres imagesLangue : allemand
Edité par Kronberg : Museum Kronberger Malerkolonie 2012
- Couverture souple
Vendeur : avelibro OHG, Dinkelscherben, , Allemagneavelibro OHG
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 24,00
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
24 x 17 cm. Etat : Gut. 82 Seiten ; Mit zahlreichen Illustrationen Original Softcover, Broschur wenig berieben. Innen in sehr gutem Zustand. Bitte beachten Sie unsere Bilder. PG-33 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 218.

- Couverture souple
Vendeur : Rotes Antiquariat, Berlin, , AllemagneRotes Antiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 15,00
EUR 45,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
207 S. Mit sehr zahlr. farb. Abb. Gr.-4°, Orig.-Karton. Erschien anlässlich der gleichnamigen Ausstellung in der Schirn Kunsthalle Frankfurt, 18. August - 30. September 2001. - Sprache: engl./dt. - Sehr gutes Exemplar. 1500 gr.

- Couverture souple
Vendeur : B.H.HERMES, Berlin, AllemagneB.H.HERMES
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 15,00
EUR 20,60 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
30 cm, Paperback. Etat : Gut. 334 S. mit Abbildungen [Dieses Buch erschien anläßlich der Ausstellung SeelenReich - die Entwicklung des Deutschen Symbolismus 1870 - 1920 in der Schirn-Kunsthalle Frankfurt (26. Februar bis 30. April 2000), im Birmingham Museum and Art Gallery (26. Mai bis 30. Juli 2000) sowie im Prins Eugens Walde…marsudde, Stockholm (25. August bis 5. November 2000)]. hrsg. von Ingrid Erhardt und Simon Reynolds. Mit Beitr. von Hans Henrik Brummer . [Übers.: aus dem Engl. von Christiane Court. Aus dem Schwed. von Cecilia Larsson] Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H246 57629 246 ISBN 3791322796 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2667.
Autres imagesEdité par Prestel, Munich, DE 2002
- Couverture souple
Vendeur : BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Royaume-UniBookAddiction (IOBA, IBooknet)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 29,83
EUR 12,74 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : N/A. Text in German. 334pp, lavishly illustrated, mostly in colour. Laminated, illustrated stiff card covers with French flaps. 4to. Some gentle shelf wear to card covers else volume is neat, clean, bright and tight throughout.

- Couverture souple
Vendeur : artbook-service, Berlin, , Allemagneartbook-service
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,95
EUR 19,99 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 6 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Neu. Neu -Mit den Malern Anton Burger (1824-1905) und Hugo Kauffmann (1844-1915) behandelt das Buch zwei Genremaler, die in ihrer Malweise und in ihren Motiven des bäuerlichen Lebens an die holländischen Meister des 17. Jahrhunderts anknüpften. Burger war zu seinen Lebzeiten bei der Frankfurter Bürgerschaft m…it den regionalen Darstellungen sehr beliebt. Hugo Kauffmann feierte mit seinen oft humorvollen Schilderungen des bayerischen bäuerlichen Landlebens in schummrigen Bauernstuben und belebten Wirtshäusern mit ihren markanten Protagonisten ebenfalls große Erfolge. Er ist mit seinen oft winzigen Gemälden auf Holz einer der besten Personen- und Genremaler seiner Zeit.Nach dem anfänglichen Unterricht durch seinen Vater, Hermann Kauffmann, hatte Hugo Kauffmann zunächst - wie Anton Burger - sein Studium am Städelschen Kunstinstitut in Frankfurt bei dem Genre- und Landschaftsmaler Jakob Becker (1810-1872) begonnen. Von 1863 bis 1871 besuchte Kauffmann das Atelier des deutlich älteren Burger in Kronberg. Anschließend zog er weiter nach München, bis er sich 1872 in Prien am Chiemsee niederließ und dort zum Begründer einer Tochterkolonie zu der bereits seit 1828 entstandenen Künstlerkolonie der Fraueninsel im Chiemsee wurde. In dem vor den Toren Frankfurts gelegenen Taunusstädtchen Kronberg hatte sich mit der Niederlassung Anton Burgers im Jahr 1858 etwas später ebenfalls eine bedeutende Künstlerkolonie entwickelt. 96 pp. Deutsch.

- Couverture souple
Vendeur : Rotes Antiquariat, Berlin, , AllemagneRotes Antiquariat
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 20,00
EUR 45,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
207 S. Mit zahlr. meist farb. Abb. Gr.-4°, Orig.-Karton. Katalog zur gleichnamigen Ausstellung in der Schirn Kunsthalle, 18. August. - Sprache: engl./dt. - 30. September 2001. - Karton an den Kanten schwch berieben, sonst sehr guter Zustand. - Beiliegend: 11 Fotos der Werke in der Ausstellung. 1600 gr.

- Couverture souple
Vendeur : Much Ado Books, Alfriston, SUSSE, Royaume-UniMuch Ado Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 35,80
EUR 31,40 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Colour & Black and White illustrations. Very Good (+), without dust jacket. Oversize; Postage & Packing may cost extra.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Shadow Books, Norwich, , Royaume-UniShadow Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 59,08
EUR 10,37 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. Tight, Unworn And Unmarked.
Edité par Ostfildern, edition tertium, 1995. 1995
- Couverture rigide
Vendeur : Kunstantiquariat Piesk, Wiesbaden, HE, AllemagneKunstantiquariat Piesk
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 32,00
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
815 S. Quart. Dunkelblauer Orig.- Leineneinband mit farbig illustr. Orig.- Umschlag. Sehr gut.

- Couverture souple
Vendeur : BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AllemagneBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,95
EUR 23,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Neu. Neuware -Mit den Malern Anton Burger (1824-1905) und Hugo Kauffmann (1844-1915) behandelt das Buch zwei Genremaler, die in ihrer Malweise und in ihren Motiven des bäuerlichen Lebens an die holländischen Meister des 17. Jahrhunderts anknüpften. Burger war zu seinen Lebzeiten bei der Frankfurter Bürgerscha…ft mit den regionalen Darstellungen sehr beliebt. Hugo Kauffmann feierte mit seinen oft humorvollen Schilderungen des bayerischen bäuerlichen Landlebens in schummrigen Bauernstuben und belebten Wirtshäusern mit ihren markanten Protagonisten ebenfalls große Erfolge. Er ist mit seinen oft winzigen Gemälden auf Holz einer der besten Personen- und Genremaler seiner Zeit.Nach dem anfänglichen Unterricht durch seinen Vater, Hermann Kauffmann, hatte Hugo Kauffmann zunächst - wie Anton Burger - sein Studium am Städelschen Kunstinstitut in Frankfurt bei dem Genre- und Landschaftsmaler Jakob Becker (1810-1872) begonnen. Von 1863 bis 1871 besuchte Kauffmann das Atelier des deutlich älteren Burger in Kronberg. Anschließend zog er weiter nach München, bis er sich 1872 in Prien am Chiemsee niederließ und dort zum Begründer einer Tochterkolonie zu der bereits seit 1828 entstandenen Künstlerkolonie der Fraueninsel im Chiemsee wurde. In dem vor den Toren Frankfurts gelegenen Taunusstädtchen Kronberg hatte sich mit der Niederlassung Anton Burgers im Jahr 1858 etwas später ebenfalls eine bedeutende Künstlerkolonie entwickelt. 96 pp. Deutsch.

- Couverture souple
Vendeur : Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , AllemagneRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,95
EUR 23,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Taschenbuch. Etat : Neu. Neuware -Mit den Malern Anton Burger (1824-1905) und Hugo Kauffmann (1844-1915) behandelt das Buch zwei Genremaler, die in ihrer Malweise und in ihren Motiven des bäuerlichen Lebens an die holländischen Meister des 17. Jahrhunderts anknüpften. Burger war zu seinen Lebzeiten bei der Frankfurter Bürgerscha…ft mit den regionalen Darstellungen sehr beliebt. Hugo Kauffmann feierte mit seinen oft humorvollen Schilderungen des bayerischen bäuerlichen Landlebens in schummrigen Bauernstuben und belebten Wirtshäusern mit ihren markanten Protagonisten ebenfalls große Erfolge. Er ist mit seinen oft winzigen Gemälden auf Holz einer der besten Personen- und Genremaler seiner Zeit.Nach dem anfänglichen Unterricht durch seinen Vater, Hermann Kauffmann, hatte Hugo Kauffmann zunächst - wie Anton Burger - sein Studium am Städelschen Kunstinstitut in Frankfurt bei dem Genre- und Landschaftsmaler Jakob Becker (1810-1872) begonnen. Von 1863 bis 1871 besuchte Kauffmann das Atelier des deutlich älteren Burger in Kronberg. Anschließend zog er weiter nach München, bis er sich 1872 in Prien am Chiemsee niederließ und dort zum Begründer einer Tochterkolonie zu der bereits seit 1828 entstandenen Künstlerkolonie der Fraueninsel im Chiemsee wurde. In dem vor den Toren Frankfurts gelegenen Taunusstädtchen Kronberg hatte sich mit der Niederlassung Anton Burgers im Jahr 1858 etwas später ebenfalls eine bedeutende Künstlerkolonie entwickelt. 96 pp. Deutsch.
Autres images- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Any Amount of Books, London, Royaume-UniAny Amount of Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 53,70
EUR 21,43 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. 8vo. Pp: 334. 4to. First edition. Colour illustrated paper covers. Copiously illustrated in colour. Ownership name in pen to first free end paper. From the collection of Alastair Grieve of UEA Gallery.ISBN: 3791323385Heavy book will require extra postage. As new in very good plus covers with light surface wear.

- Couverture souple
Vendeur : Orca Knowledge Systems, Inc., Novato, CA, Etats-UnisOrca Knowledge Systems, Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 71,21
EUR 5,14 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. Unread hardcover book. No markings in book. Binding is fine. DJ with light shelf wear to edges. 334pp.