Jack ganssle (118 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (118)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 1999

    0750698691 / 9780750698696

    Série : EDN Series for Design Engineers, Livre 14 sur 26. Livre 14 sur 26 - EDN Series for Design Engineers

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,42

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 1999

    0750698691 / 9780750698696

    Série : EDN Series for Design Engineers, Livre 14 sur 26. Livre 14 sur 26 - EDN Series for Design Engineers

    • Couverture rigide

    Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,44

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Langue : anglais

    Edité par Scholastic 1999

    0439012465 / 9780439012461

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 0,87

    EUR 6,48 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par Academic Press 1991

    0122748808 / 9780122748806

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,47

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 2004

    075067606X / 9780750676069

    Série : Embedded Technology, Livre 11 sur 38. Livre 11 sur 38 - Embedded Technology

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,91

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 2004

    075067606X / 9780750676069

    Série : Embedded Technology, Livre 11 sur 38. Livre 11 sur 38 - Embedded Technology

    • Couverture souple

    Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, Etats-UnisGoodwill Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 5,35

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 1999

    0750698691 / 9780750698696

    Série : EDN Series for Design Engineers, Livre 14 sur 26. Livre 14 sur 26 - EDN Series for Design Engineers

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bank of Books, Ventura, Etats-UnisBank of Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 7,38

    EUR 3,69 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Fine. We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed.

  • Langue : anglais

    Edité par Scholastic 21/05/1999 1999

    0439012465 / 9780439012461

    • Couverture souple

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,10

    EUR 8,08 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 2007

    0750686251 / 9780750686259

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 11,59

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 2007

    0750686251 / 9780750686259

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 15,15

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par CRC Press 2003

    1578201209 / 9781578201204

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,41

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Crc Press 2003

    1578201209 / 9781578201204

    • Couverture souple

    Vendeur : Mahler Books, PFLUGERVILLE, Etats-UnisMahler Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,37

    EUR 4,30 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear; previous owner covered wraps with clear contact paper that cannot be removed. Inside pages are clean. ; 302 pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 2007

    0750686251 / 9780750686259

    • Couverture souple

    Vendeur : Bulrushed Books, Moscow, Etats-UnisBulrushed Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 10,73

    EUR 7,79 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. LIGHTNING FAST SHIPPING! Text In Good condition- Has Used Stickers, pages may have marks and notes throughout and on edges Binding solid. Ships Fast.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 2008

    0750686448 / 9780750686440

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 25,51

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Elsevier India 2013

    9380501447 / 9789380501444

    • Couverture souple

    Vendeur : Books in my Basket, New Delhi, IndeBooks in my Basket

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 13,08

    EUR 16,00 expédition 
    Expédition depuis Inde vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : New. ISBN:9789380501444,Territorial restriction maybe printed on the book. This is an Int'l edition, ISBN and cover may differ from US edition, Contents same as US edition.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 2008

    0750686448 / 9780750686440

    • Couverture souple

    Vendeur : thebookforest.com, San Rafael, Etats-Unisthebookforest.com

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 28,12

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Well packaged and promptly shipped from California. Partnered with Friends of the Library since 2010.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 2007

    0750685832 / 9780750685832

    • Couverture souple

    Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, Etats-UnisZoom Books Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 33,68

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 2008

    0750686448 / 9780750686440

    • Couverture souple

    Vendeur : Book_Mob, Santa Clarita, Etats-UnisBook_Mob

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 35,38

    EUR 5,42 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Clean pages with no markings. Minor wear on edges and corners. The image in this listing is stock photo for reference. Actual item may differ. Any queries, just ask for photos. Your satisfaction matters!Ships same day in most cases.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 2004

    075067606X / 9780750676069

    Série : Embedded Technology, Livre 11 sur 38. Livre 11 sur 38 - Embedded Technology

    • Couverture souple

    Vendeur : thebookforest.com, San Rafael, Etats-Unisthebookforest.com

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 40,19

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Well packaged and promptly shipped from California. Partnered with Friends of the Library since 2010.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 2008

    0750686448 / 9780750686440

    • Couverture souple

    Vendeur : medimops, Berlin, Allemagnemedimops

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 35,66

    EUR 10,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 1999

    0750698691 / 9780750698696

    Série : EDN Series for Design Engineers, Livre 14 sur 26. Livre 14 sur 26 - EDN Series for Design Engineers

    • Couverture rigide

    Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 48,10

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par ELSEVIER INDIA 2013

    9380501447 / 9789380501444

    • Couverture souple
    • Édition internationale

    Vendeur : UK BOOKS STORE, London, Royaume-UniUK BOOKS STORE

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur
    Édition internationale

    Etat: Neuf

    EUR 40,95

    EUR 6,93 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. Brand New ! Fast Delivery "International Edition " and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 4-6 Working days .and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be request

  • Langue : anglais

    Edité par St Louis, Missouri, U.S.A.: Academic Pr 1992

    0122748808 / 9780122748806

    • Couverture rigide

    Vendeur : Bingo Books 2, Vancouver, Etats-UnisBingo Books 2

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 48,27

    EUR 5,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. No Jacket. hardback in fine condition.

  • Langue : anglais

    Edité par CRC Press 2003

    1578201209 / 9781578201204

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 54,42

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 2007

    0750686251 / 9780750686259

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 56,57

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Elsevier 2007

    0750686251 / 9780750686259

    • Couverture souple

    Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-UniMajestic Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 51,19

    EUR 7,52 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : New. pp. xviii + 563 Illus.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 2007-11-26 2007

    0750686251 / 9780750686259

    • Couverture souple

    Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-UniChiron Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 40,84

    EUR 17,93 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Newnes 2007

    0750685840 / 9780750685849

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Red, Dallas, Etats-UnisHPB-Red

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 58,07

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Edité par Newnes, Oxford 2000

    8181476107 / 9788181476104

    • Couverture souple

    Vendeur : BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, Etats-UnisBIBLIOPE by Calvello Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 36,65

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very good(+). Octavo in red, brown, and black pictorial wrappers; 245 pages: illustrations; 24 cm.; wrappers are lightly worn and curled; a few leaves are lightly bumped at the open edges; pages are clean, crisp, bright and free of marks and creases; a gently used copy. In English. Series: EDN series for design

  • Langue : anglais

    Edité par CRC Press 2003

    1578201209 / 9781578201204

    • Couverture souple

    Vendeur : PAPER CAVALIER UK, London, Royaume-UniPAPER CAVALIER UK

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 56,58

    EUR 6,94 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : new. New.