Jenefer peter (8 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (8)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : anglais

      Edité par Arco Publications, London 1970

      0209622008 / 9780209622005

      • Couverture rigide

      Vendeur : Stephen Dadd, Ashford, Royaume-UniStephen Dadd

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 3,56

      EUR 14,99 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Third Impression. 189pp. HARDCOVER Clean copy internally. No inscriptions. In protected VG d/w. Size: 8vo - over 73/4" - 93/4" tall. Jenefer Peter (illustrateur). Book.

    • Langue : anglais

      Edité par Arco Publication, London 1970

      0209622008 / 9780209622005

      • Couverture rigide

      Vendeur : Westwood Books, Cramlington, Royaume-UniWestwood Books

      Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 7,15

      EUR 13,31 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1970 Third Imp. Arco Pub, London, 1970. Hard cover. Book condition : Very good, very clean copy with no marking. Superb drawings. Jacket has shelf wear. Book will be sent by Uk postal service. Bookseller Inventory #009974. Jenefer Peter (illustrateur). N/A.

    • Edité par Early Years Curriculum Group 1992

      0951905902 / 9780951905906

      • Couverture souple
      • Édition originale

      Vendeur : P.C. Schmidt, Bookseller, Kettering, Etats-UnisP.C. Schmidt, Bookseller

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 22,35

      EUR 4,34 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. Etat : Fine. No Dustjacket. First Edition. Tight, clean copy. Illustrated with color photographs. fine softcover; a scarce copy; Size: 8 x 12".

    • Edité par Arco Publications, 1970 1970

      • Couverture rigide

      Vendeur : GfB, the Colchester Bookshop, Colchester, Royaume-UniGfB, the Colchester Bookshop

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 4,77

      EUR 24,88 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Arco Publications, 1970, 3rd impression. Hardback, d/j, 8vo, 189pp, illust. Pages tanned, bookseller label, d/j slightly bumped. A fair copy. 0209622008.

    • Langue : anglais

      Edité par Arco Publications, London 1965

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Amazing Book Company, Liphook, Royaume-UniAmazing Book Company

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 14,91

      EUR 35,24 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Hardback. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. First Edition. This fine unmarked copy is bound in cloth covered boards with bright gilt titling to the spine, tight, white, bright and square. The unclipped dust wrapper is in fine condition. An authoritative and lavishly illustrated guide to all aspects of the joy of collectin

    • Langue : anglais

      Edité par Arco Publications, 1970 1970

      0209622008 / 9780209622005

      • Couverture rigide

      Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-UniAwesomeBooks

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 628,24

      EUR 4,77 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Very Good. COLLECTING VICTORIANA This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back gu

    • Langue : anglais

      Edité par Arco Publications, 1970 01/01/1970 1970

      0209622008 / 9780209622005

      • Couverture rigide

      Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-UniBahamut Media

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 628,24

      EUR 8,08 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Edité par Arco Publications, 1970 1970

      • Couverture rigide

      Vendeur : Chapter Two Books, Ammanford, Royaume-UniChapter Two Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 104,92

      EUR 18,51 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Ajouter au panier

      Hardcover. Etat : Good. Photograph available on request.