Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,69
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 7,29
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 7,66
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par Verlag Neue Musik, Berlin, 1985
Vendeur : Musikantiquariat Staub, Leipzig, Allemagne
Membre d'association : BOEV
Edition originale
EUR 3
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Befriedigend. Jahr: 1985. Einband: Pappe. Beschreibung: Herausgegeben von Jochen Hahn und Dieter Lehmann. Beiliegend 1 Falttafel. Einband etwas berieben und an den Rändern nachgedunkelt. Ca. in der Hälfte des Buches Unterstreichungen (Rot- und Blaustift) sowie einige Bleistifteintragungen. Arbeitsexpl. Sprache: de. 200 S.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 9,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par Verlag Neue Musik, Berlin, 1985
Vendeur : Musikantiquariat Staub, Leipzig, Allemagne
Membre d'association : BOEV
Edition originale
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat de la jaquette : Gut. 1 Auflage. Jahr: 1985. Einband: Pappe. Beschreibung: 1985 - Herausgegeben von Jochen Hahn und Dieter Lehmann. Beiliegend 1 Falttafel. Einband etwas berieben, Rücken gering gebräunt. Innen sauber erhalten. Sprache: de. 200 S.
Langue: allemand
ISBN 10 : 3895179930 ISBN 13 : 9783895179938
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 4,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Verlag Neue Musik, Berlin, 1985
Vendeur : Musikantiquariat Staub, Leipzig, Allemagne
Membre d'association : BOEV
EUR 7,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Jahr: 1985. Einband: Pappe. Beschreibung: Herausgegeben von Jochen Hahn und Dieter Lehmann. Beiliegend 1 Falttafel. Einband gering nachgedunkelt. Name auf dem Titel. Gutes Expl. Sprache: de. 200 S.
Edité par Stadt Stutensee, 2006
Vendeur : Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Allemagne
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut.
EUR 31,94
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 33,14
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 35,50
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Edité par Rostock, Kommission zur Erforschung der Geschichte der örtlichen Arbeiterbewegung bei der Kreisleitung der SED Rostock-Stadt,, 1986
Vendeur : Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 16
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8° , Broschur , Gutes Exemplar. 52 S. Mit zahlr. Fotos. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 30,40
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Antiquariat Smock, Freiburg, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. Formateinband: Paperback / kartonierte Ausgabe 128; 96 S. (24 cm) 1. Aufl., 1. Druck; Mit dem Lösungsheft; In gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 [Stichwörter: ].
Langue: allemand
Edité par Berlin/Frankfurt a.M., Duden-Paetec-Schulbuchverlag, 2006
ISBN 10 : 3835511165 ISBN 13 : 9783835511163
Vendeur : Antiquariat Smock, Freiburg, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Wie neu. Formateinband: Paperback / kartonierte Ausgabe 112 S. (24,5 cm) Neuwertig, noch in der Original-Folie eingeschweißt. (Deshalb Jahresangabe und Auflage/Druck nicht erkennbar). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490 [Stichwörter: ].
Vendeur : agoodealofbooks, Ypsilanti, MI, Etats-Unis
EUR 73,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. very good to like new hardcover no marks. clean text. solid binding. very light wear. ISBN matches listing Fast service with confirmation, no international or priority orders over 4lbs.
EUR 11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 24cm; XIV.; Broschiert; Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Langue: allemand
Edité par Berlin ; Heidelberg : Springer, 2014
ISBN 10 : 3642346677 ISBN 13 : 9783642346675
Vendeur : Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. VIII, 147 S. : Ill., graph. Darst., 19 cm. Ehemaliges Bibliotheks-Exemplar mit den üblichen Stempeln/ Aufklebern/ Eintragungen. ISBN: 9783642346675 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Bibliothekseinband, Broschiert.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 27,08
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 27,80
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New.
Langue: allemand
Edité par Freiburg, Galerie Schwarzes Kloster, 1985
Vendeur : ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Allemagne
Membre d'association : BOEV
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier14 x 22 cm Leinen. Etat : Gut. 82 Seiten kartonierter, deckelillustr. Einband; sehr gut erhaltenes Exemplar mit zahlreichen Werkreproduktionen, einer Einführung und einem Gespräch mit dem Maler (hier wenige Anstreichungen auf 2 Seiten) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 30,04
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 33,07
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: allemand
Edité par Baden-Baden, Nomos, 2013
Vendeur : Antiquariat + Verlag Klaus Breinlich, Frankfurt am Main, Allemagne
Membre d'association : BOEV
EUR 30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8vo. 303 S. Originaler Verlagskarton. Neuwertiger Zustand! (NP 79,-- EUR). (Schriften zum Gesellschafts-, Bank- und Kapitalmarktrecht, hrsg. v. Gregor Bachmann, Matthias Casper u. a., 41).
Langue: allemand
Edité par Stuttgart: Klett-Cotta, 1987
ISBN 10 : 3608955259 ISBN 13 : 9783608955255
Vendeur : Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierFesteinband. Etat : Wie neu. 89 S. Der Einband ist minimalst bestoßen, ansonsten ist das Exemplar in tadellosem Zustand und neuwertig. - INHALT - Der Abgesang - Die Aufführung - Die Kastanien - Der stumme Laufjunge - Nachwort. ISBN 9783608955255 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 149 Orig.-Ausg., Cottas Bibliothek der Moderne 65.
Vendeur : SpringBooks, Berlin, Allemagne
Edition originale
EUR 67,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : As New. 1. Auflage. Unread, like new. Immediately dispatched from Germany.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 37,80
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 334 pages. German language. 6.69x0.87x9.37 inches. In Stock.
Vendeur : Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Royaume-Uni
EUR 105,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.