Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 117099136X ISBN 13 : 9781170991367
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 14,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions 6/16/2010, 2010
ISBN 10 : 117099136X ISBN 13 : 9781170991367
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 17,12
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. An Essay for Instructing Children on Various Useful and Uncommon Subjects: Being a Collection of Plain Composures in Verse, Adapted to Form and Cultiv. Book.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 117099136X ISBN 13 : 9781170991367
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 16,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par British Launderers' Research Association, London, 1935
Vendeur : Chequamegon Books, Washburn, WI, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : near fine. no jacket. Dark Blue boards with gilt lettering. Slight darkening of spine. 184 pages; 5 3/4 x 8 1/2 ".
Edité par BRITISH LAUNDERERD RESEARCH, LONDON, 1935
Vendeur : Princeton Antiques Bookshop / Ruffolo Enterprises, Atlantic City, NJ, Etats-Unis
EUR 11,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHARD BACK BLUE. Etat : FAIR. Soiled cover. Title gilted. Bookplate in the book. Tight and clean binding. DATE PUBLISHED: 1935 EDITION: 184.
Langue: anglais
Edité par British Launderers Research Association, London, 1948
Vendeur : Tony Hutchinson, Seale, Royaume-Uni
EUR 5,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. 184pp. Still well bound. Interior in nice clean condition. No names or inscriptions.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2018
ISBN 10 : 1385527811 ISBN 13 : 9781385527818
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 29,43
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions 4/24/2018, 2018
ISBN 10 : 1385527811 ISBN 13 : 9781385527818
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 31,79
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardback or Cased Book. Etat : New. An Essay for Instructing Children on Various Useful and Uncommon Subjects: Being a Collection of Plain Composures in Verse, Adapted to Form and Cultiv. Book.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2018
ISBN 10 : 1385527811 ISBN 13 : 9781385527818
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 31,99
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 117099136X ISBN 13 : 9781170991367
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 22,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par The British Launderer's Research Association, 1948
Vendeur : Yare Books, Great Yarmouth, Royaume-Uni
EUR 7,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Good. No Jacket. 5th Impression. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 117099136X ISBN 13 : 9781170991367
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 22,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 117099136X ISBN 13 : 9781170991367
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 22,66
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2018
ISBN 10 : 1385527811 ISBN 13 : 9781385527818
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 32,34
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2018
ISBN 10 : 1385527811 ISBN 13 : 9781385527818
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 32,33
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2018
ISBN 10 : 1385527811 ISBN 13 : 9781385527818
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 34,87
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Date d'édition : 1935
Vendeur : Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, Etats-Unis
EUR 22,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Near Fine. London 1935. Octavo, 184pp., illustrations, index, original gilt printed blue cloth hardcover. Near Fine, no DJ.
Edité par The British Launderers' Research Association. London, 1935
Vendeur : Patrick Pollak Rare Books ABA ILAB, SOUTH BRENT, DEVON, Royaume-Uni
EUR 17,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpp. vii, (i), 184. 7 figures. Very good in original cloth.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 117099136X ISBN 13 : 9781170991367
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 27,86
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Gale ECCO, Print Editions, 2018
ISBN 10 : 1385527811 ISBN 13 : 9781385527818
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 38,15
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEinband - fest (Hardcover). Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions Jun 2010, 2010
ISBN 10 : 117099136X ISBN 13 : 9781170991367
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 33,12
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions Apr 2018, 2018
ISBN 10 : 1385527811 ISBN 13 : 9781385527818
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 45,80
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Neuware.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 117099136X ISBN 13 : 9781170991367
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 24,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 117099136X ISBN 13 : 9781170991367
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 22,67
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Gale ECCO, Print Editions, 2018
ISBN 10 : 1385527811 ISBN 13 : 9781385527818
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 35,10
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Gale ECCO, Print Editions, 2018
ISBN 10 : 1385527811 ISBN 13 : 9781385527818
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 32,47
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 117099136X ISBN 13 : 9781170991367
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 31,51
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Print on Demand pp. 168.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2010
ISBN 10 : 117099136X ISBN 13 : 9781170991367
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 22,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days 338.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2018
ISBN 10 : 1385527811 ISBN 13 : 9781385527818
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 35,36
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Print on Demand pp. 164.
Langue: anglais
Edité par Gale Ecco, Print Editions, 2018
ISBN 10 : 1385527811 ISBN 13 : 9781385527818
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 36,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.