Joy larkcom arthur hellyer peter dodd (15 résultats)

Auteur

Affiner la recherche

  • Livres (15)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

    • Langue : anglais

      Edité par Hamlyn 01/01/1960 1960

      0861361202 / 9780861361205

      • Couverture rigide

      Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, , Royaume-UniAwesomeBooks

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 3,60

      EUR 5,78 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 4 disponible(s)

      Etat : Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied.

    • Langue : anglais

      Edité par Galley Press, Leicester 1989

      0861361202 / 9780861361205

      • Couverture rigide

      Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 5,58

      EUR 5,79 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Langue : anglais

      Edité par Select Editions 01/01/1993 1993

      1856481638 / 9781856481632

      • Couverture rigide

      Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 3,41

      EUR 8,09 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 3 disponible(s)

      Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Langue : anglais

      Edité par Hamlyn 01/01/1960 1960

      0861361202 / 9780861361205

      • Couverture rigide

      Vendeur : Bahamut Media, Reading, , Royaume-UniBahamut Media

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 3,77

      EUR 8,09 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 4 disponible(s)

      Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Langue : anglais

      Edité par Hamlyn 1960

      0861361202 / 9780861361205

      • Couverture rigide

      Vendeur : Reuseabook, Gloucester, GLOS, Royaume-UniReuseabook

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 3,85

      EUR 11,59 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

    • Langue : anglais

      Edité par Hamlyn 1960

      0861361202 / 9780861361205

      • Couverture rigide

      Vendeur : Reuseabook, Gloucester, GLOS, Royaume-UniReuseabook

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 3,85

      EUR 11,59 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Aged book. Tanned pages and age spots, however, this will not interfere with reading.

    • Langue : anglais

      Edité par Webb & Bower, Exeter, England 1983

      090667154X / 9780906671542

      • Couverture rigide
      • Édition originale

      Vendeur : Vashon Island Books, Vashon, WA, Etats-UnisVashon Island Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Assez bon

      EUR 12,91

      EUR 4,75 expédition 
      Expédition nationale : Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Thus. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Color & b/w Illustrations (illustrateur). Book.

    • Langue : anglais

      Edité par Octopus, London 1984

      0706420837 / 9780706420838

      • Couverture souple

      Vendeur : J J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk, Peter Tavy, Royaume-UniJ J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 5,97

      EUR 23,18 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Colour Illustrated Paperback. Etat : NEAR FINE (ABOVE AVERAGE). No Jacket. This is a First Edition of This Edition. FEEL FREE TO E-MAIL FOR PHOTOGRAPHS AND FURTHER DETAILS. POSTED AT OUR STANDARD RATES AND FULLY INSURED! FROM A DEALER WHO TELLS YOU WHO THEY ARE AND WHAT THEIR TELEPHONE AND ADDRESS CONTACT DETAILS ARE! Size: 4to

    • Langue : anglais

      Edité par Promotional Reprint Company for Selecta Books, Wiltshire 1993

      1856481638 / 9781856481632

      • Couverture rigide

      Vendeur : J J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk, Peter Tavy, Royaume-UniJ J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Comme neuf

      EUR 13,13

      EUR 23,18 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Glossy Pictorial Boards. Etat : FINE ( AS NEW). Etat de la jaquette : NEAR FINE (NEAR NEW). First Edition of This Edition. VERY , very small closed tear to the jacket.Please email for further details Size: 4to - over 9¾" - 12". Colour Illustrations Throughout (illustrateur). Gift Inscription 'Master T. Tr.

    • Langue : anglais

      Edité par Octopus Books 1984

      0706420837 / 9780706420838

      • Couverture souple

      Vendeur : Yare Books, Great Yarmouth, Royaume-UniYare Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 6,27

      EUR 31,00 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softback. Etat : Good. No Cover. Reprint.

    • Langue : anglais

      Edité par BCA Book Club Associates 1983

      • Couverture rigide

      Vendeur : Yare Books, Great Yarmouth, Royaume-UniYare Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Satisfaisant

      EUR 7,52

      EUR 31,00 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Fair. Book Club.

    • Langue : anglais

      Edité par Octopus Books 1984

      0706420837 / 9780706420838

      • Couverture souple

      Vendeur : Yare Books, Great Yarmouth, Royaume-UniYare Books

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Très bon

      EUR 10,02

      EUR 31,00 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Softcover. Etat : Fine. No Jacket. Reprint.

    • Langue : anglais

      Edité par Select Editions, United Kingdom 1993

      1856481638 / 9781856481632

      • Couverture rigide

      Vendeur : Occultique, Northampton, NORTH, Royaume-UniOccultique

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion - Moyen

      EUR 11,94

      EUR 41,66 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Hardcover. Etat : Fair. NO Dustwrapper. A comprehensive guide to gardening including: Techniques, Diseases, Planning and Maintenance, and to Growing Flowering Plants, Fruits, and Vegetables, etc. Introduction by Christopher Lloyd. Select Editions, Devizes 1993. col illus 256pp hb writing on fep, pages warped & dampstained, fair.

    • Vendeur : Libros El Trovador, TALAVERA DE LA REINA, TO, EspagneLibros El Trovador

      Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 10,00

      EUR 26,45 expédition 
      Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Exeter, Webb & Bower, 1983. 25x19 cm. 256 p. Cartoné, sobrecubierta. Ilustraciones color. Firma antiguo poseedor. Primera edición. (Ref. N. 306).

    • Edité par London, Book Club Associates, 1983 1983

      • Couverture rigide

      Vendeur : PEND BOOKS, Newton Stewart, , Royaume-UniPEND BOOKS

      Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
      Contacter le vendeur

      Etat: Occasion

      EUR 7,16

      EUR 75,33 expédition 
      Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

      Quantité disponible : 1 disponible(s)

      Book club edition. introduction by Christopher Lloyd. Illustrated. 256pp. Green boards and VG dj.