K e styan (38 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (38)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Hardpress Publishing 2013

    1314441183 / 9781314441185

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 20,45

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Hardpress Publishing 2013

    1314441183 / 9781314441185

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,75

    EUR 4,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1333357389 / 9781333357382

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 25,20

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    1333357389 / 9781333357382

    • Couverture souple

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 26,40

    EUR 4,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    PAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Edité par Bemrose and Sons 1902

    • Couverture rigide

    Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 6,55

    EUR 15,76 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN.

  • Edité par Bemrose & Sons 1902

    • Couverture rigide

    Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Mauvais

    EUR 7,32

    EUR 15,76 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    0484130390 / 9780484130394

    • Couverture rigide

    Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-UnisPBShop.store US

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 37,37

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Edité par Bemrose, London 1802

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Alexander's Books, Royal Leamington Spa, Royaume-UniAlexander's Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 14,32

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. 1st Edition. First edition, first printing. octavo hardback Maroon pictorial gilt cloth x + 45 pp.+ 71 plates Very Good condition No inscriptions.

  • Langue : anglais

    Edité par Bemrose, London 1902

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, , Royaume-UniSalsus Books (P.B.F.A.)

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 21,49

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fair. 1st Edition. 45pp followed by a large number of plates, hardback, red cloth gilt rebacked, ex-library with usual stamps and labels.

  • Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2018

    0484130390 / 9780484130394

    • Couverture rigide

    Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-UniPBShop.store UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 34,76

    EUR 4,82 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 15 disponible(s)

    HRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Edité par London: Bemrose & Sons Ltd 1902

    • Couverture rigide

    Vendeur : John Turton, Crook, , Royaume-UniJohn Turton

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 24,93

    EUR 18,54 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    [x], 45[1] pp with approximately 70 plates to the rear. Original maroon cloth with gilt lettering to spine and front board, floral endpapers. 22 cm x 15 cm. Spine faded, cloth lightly soiled with some random marks rubbing to spine tips, joints & corners, front board pulling but holding firm. contents slightly age browned with oc

  • Edité par Bemrose & Sons, LTD 1902

    • Couverture rigide

    Vendeur : Peace of Mind Bookstore, Tulsa, OK, Etats-UnisPeace of Mind Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 40,04

    EUR 4,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Cloth. Etat : Very Good. Front endpaper loose. Hinge coming loose. Corners bumped with minimal roughing. Edgewear above and below spine. Previous owner's name in pencil on title page. ; Professional book dealer since 1975. All orders processed promptly and packaged with care. Satisfaction guaranteed. ; Maroon boards with gold ti

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Forgotten Books 2024

    1333357389 / 9781333357382

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : Forgotten Books, London, Royaume-UniForgotten Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,56

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New. Print on Demand. This book presents a comprehensive history of sepulchral cross-slabs, distinctive grave markers that emerged in the Christian era. The author traces their evolution from early examples found in Ireland and throughout Britain. This in-depth exploration examines the symbolism, chronology, an

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Bemrose & Sons, London 1902

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Royaume-UniK Books Ltd ABA ILAB

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 53,71

    EUR 22,60 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. First Edition. First Edition, viii + 45 [text] + 71 plates, errata slip, bound in red cloth, pictorial gilt decorated front board, gilt lettered, floral endpapers, annotated and with many interesting items inserted (notes, drawings etc.), very good condition, Bemrose & Sons, London, 1902. * a valuabl

  • Langue : anglais

    Edité par Kessinger Publishing, LLC 2003

    0766180247 / 9780766180246

    • Couverture souple

    Vendeur : moluna, Greven, , Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 28,01

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.

  • Autres images

    Edité par Bemrose & Sons, London 1902

    • Couverture rigide

    Vendeur : Scarthin Books ABA, ILAB., Cromford, , Royaume-UniScarthin Books ABA, ILAB.

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,90

    EUR 34,19 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. red cloth bumped at spine. Very slight foxing on initial pages otherwise clean and tight.

  • Langue : anglais

    Edité par LIGHTNING SOURCE INC 2016

    1356813925 / 9781356813926

    • Couverture rigide

    Vendeur : moluna, Greven, , Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 38,60

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Gebunden. Etat : New. KlappentextThis work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it. This work was reproduced from the original artifact, and remains as true to the original w.

  • Langue : anglais

    Edité par Kessinger Publishing, LLC Aug 2003 2003

    0766180247 / 9780766180246

    • Couverture souple

    Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AllemagneAHA-BUCH GmbH

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 34,41

    EUR 61,67 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Taschenbuch. Etat : Neu. Neuware - This scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have made it available as part of our commitment for protecting, pres

  • Langue : anglais

    Edité par Creative Media Partners, LLC Mai 2016 2016

    1356813925 / 9781356813926

    • Couverture rigide

    Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AllemagneAHA-BUCH GmbH

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 49,59

    EUR 62,34 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Buch. Etat : Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it. This work was reproduced from the original artifact, and remains as true to the original work as possible. Therefore, you will see the original copyright references,

  • Edité par Bemrose & Sons, 1902

    • Couverture rigide

    Vendeur : Island Books, Thakeham, West Sussex, Royaume-UniIsland Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 47,75

    EUR 26,89 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    8vo., Sole Edition, with 71 lithographed plates by the author; pictorial cloth gilt, gilt back, a near fine copy. With the errata sllip. The examples are drawn from all quarters of the British Isles.

  • Langue : anglais

    Edité par Palala Press 2016

    1356813925 / 9781356813926

    • Couverture rigide
    • impression à la demande

    Vendeur : Majestic Books, Hounslow, , Royaume-UniMajestic Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 28,40

    EUR 7,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New. Print on Demand pp. 206.

  • Langue : anglais

    Edité par Kessinger Publishing 2003

    0766180247 / 9780766180246

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : Majestic Books, Hounslow, , Royaume-UniMajestic Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 29,02

    EUR 7,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New. Print on Demand This item is printed on demand.

  • Langue : anglais

    Edité par Kessinger Publishing 2003

    0766180247 / 9780766180246

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-UnisBooks Puddle

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 35,52

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New. Print on Demand.

  • Langue : anglais

    Edité par Kessinger Publishing 2003

    0766180247 / 9780766180246

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : Biblios, frankfurt am main, HESSE, AllemagneBiblios

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 29,93

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 4 disponible(s)

    Etat : New. PRINT ON DEMAND.

  • Langue : anglais

    Edité par BiblioBazaar 2009

    1116177838 / 9781116177831

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 31,95

    EUR 14,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 198 pages. 8.75x5.75x0.45 inches. This item is printed on demand.

  • Langue : anglais

    Edité par BiblioBazaar 2009

    111617782X / 9781116177824

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 34,57

    EUR 14,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Brand New. 198 pages. 10.00x7.50x0.45 inches. This item is printed on demand.

  • Langue : anglais

    Edité par Literary Licensing, LLC 2014

    1497957133 / 9781497957138

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Royaume-UniTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 35,24

    EUR 16,43 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Etat: Neuf

    EUR 27,58

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Inde vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 18 disponible(s)

    LeatherBound. Etat : New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1902 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A

    • Couverture rigide
    • impression à la demande

    Vendeur : True World of Books, Delhi, , IndeTrue World of Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 27,58

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Inde vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 18 disponible(s)

    LeatherBound. Etat : New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1902 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A

    • Couverture rigide
    • impression à la demande

    Vendeur : True World of Books, Delhi, , IndeTrue World of Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 27,58

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Inde vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 18 disponible(s)

    LeatherBound. Etat : New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1902 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint.