Kate egan (Plus de 1 100 résultats)

Langue : anglais
Edité par Scholastic 2008
Série : Scholastic Reader, Level 2, Livre 18 sur 114. Livre 18 sur 114 - Scholastic Reader, Level 2
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carolyn Bracken (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Scholastic 2008
Série : Scholastic Reader, Level 2, Livre 18 sur 114. Livre 18 sur 114 - Scholastic Reader, Level 2
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,36
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Carolyn Bracken (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Feiwel & Friends 2014
Série : Magic Shop Series, Livre 3 sur 4. Livre 3 sur 4 - Magic Shop Series
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Wight, Eric (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Feiwel & Friends 2014
Série : Magic Shop Series, Livre 3 sur 4. Livre 3 sur 4 - Magic Shop Series
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Wight, Eric (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Scholastic 2008
Série : Scholastic Reader, Level 2, Livre 18 sur 114. Livre 18 sur 114 - Scholastic Reader, Level 2
- Couverture souple
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Fair. Carolyn Bracken (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Feiwel & Friends 2014
Série : Magic Shop Series, Livre 3 sur 4. Livre 3 sur 4 - Magic Shop Series
- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Wight, Eric (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Feiwel & Friends 2014
Série : Magic Shop Series, Livre 3 sur 4. Livre 3 sur 4 - Magic Shop Series
- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Wight, Eric (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Scholastic 2008
Série : Scholastic Reader, Level 2, Livre 18 sur 114. Livre 18 sur 114 - Scholastic Reader, Level 2
- Couverture souple
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Carolyn Bracken (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Disney Press 2020
Série : Disney Before the Story, Livre 2 sur 6. Livre 2 sur 6 - Disney Before the Story
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 6 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Scholastic 2008
Série : Scholastic Reader, Level 2, Livre 18 sur 114. Livre 18 sur 114 - Scholastic Reader, Level 2
- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,37
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Carolyn Bracken (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,49
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mones, Isidre; Antonio, Jose; Ostrom, Bob (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,49
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mones, Isidre; Antonio, Jose; Ostrom, Bob (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,49
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Mones, Isidre; Antonio, Jose; Ostrom, Bob (illustrateur).

Spider-Man 2: Hands Off, Doc Ock!
Egan, Kate; Mones, Isidre [Illustrator]; Antonio, Jose [Illustrator]; Ostrom, Bob [Illustrator];
- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,50
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Mones, Isidre; Antonio, Jose; Ostrom, Bob (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,50
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Good. Mones, Isidre; Antonio, Jose; Ostrom, Bob (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par HarperCollins 2023
Série : Flat Stanley’s Adventures in Classroom2E, Livre 2 sur 4. Livre 2 sur 4 - Flat Stanley’s Adventures in Classroom2E
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,57
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Sarell, Nadja (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par HarperCollins 2023
Série : Flat Stanley’s Adventures in Classroom2E, Livre 2 sur 4. Livre 2 sur 4 - Flat Stanley’s Adventures in Classroom2E
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,57
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Sarell, Nadja (illustrateur).

- Couverture rigide
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,59
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
hardcover. Etat : Fair.

- Couverture rigide
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,59
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fair.

- Couverture rigide
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,59
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good.

- Couverture rigide
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,60
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 6 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture rigide
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,60
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Langue : anglais
Edité par Festival 2004
Série : My Little Pony, Livre 8 sur 77. Livre 8 sur 77 - My Little Pony
- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,77
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. LoRaso, Carlo (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Festival 2004
Série : My Little Pony, Livre 8 sur 77. Livre 8 sur 77 - My Little Pony
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,78
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. LoRaso, Carlo (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Scholastic Inc. 2012
Série : The Hunger Games: Illustrated Movie Companion, Livre 5 sur 9. Livre 5 sur 9 - The Hunger Games: Illustrated Movie Companion
- Couverture rigide
Vendeur : Used Book Company, Egg Harbor Township, Etats-UnisUsed Book Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 3 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,80
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : like_new. Shows very minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.

Langue : anglais
Edité par Festival 2004
Série : My Little Pony, Livre 7 sur 77. Livre 7 sur 77 - My Little Pony
- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,88
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : Fair. Edwards, Ken (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Festival 2004
Série : My Little Pony, Livre 7 sur 77. Livre 7 sur 77 - My Little Pony
- Couverture souple
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,88
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Edwards, Ken (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Festival 2004
Série : My Little Pony, Livre 7 sur 77. Livre 7 sur 77 - My Little Pony
- Couverture souple
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,88
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Edwards, Ken (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Festival 2004
Série : My Little Pony, Livre 7 sur 77. Livre 7 sur 77 - My Little Pony
- Couverture souple
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,88
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. Edwards, Ken (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Festival 2004
Série : My Little Pony, Livre 7 sur 77. Livre 7 sur 77 - My Little Pony
- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,89
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Edwards, Ken (illustrateur).