Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 8,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Langue: anglais
Date d'édition : 1970
Vendeur : Oriental Research Partners, Newtonville, MA, Etats-Unis
EUR 30,61
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New. Etat de la jaquette : New. The Hague 1970/, pp. 238. [hc/dj-new in publisher's wrapping].
Langue: néerlandais
Edité par Amsterdam : Uitgeverij G.A. van Oorschot, 2006
ISBN 10 : 9028240551 ISBN 13 : 9789028240551
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-Bas
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Paperback, 8vo.; Rug verkleurd, naam in vulpen op verso voorplat.
Langue: néerlandais
Edité par Amsterdam : G.A. van Oorschot, 2010
ISBN 10 : 9028241477 ISBN 13 : 9789028241473
Vendeur : Klondyke, Almere, Pays-Bas
EUR 11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Paperback, 8vo.; Naam in balpen op verso voorplat.
Langue: néerlandais
Edité par Amsterdam, Uitgeverij G.A. van Oorschot, 1998
ISBN 10 : 9028209026 ISBN 13 : 9789028209022
Vendeur : Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Pays-Bas
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniercloth, dustjacket, small 8vo 560 pp. vergeten, jong gestorven schrijver 1910-1947; geprezen door Vestdijk en Greshof; Het onverbreekbaar zegel; Spel zonder inzet; Stilte om een paleis; Tussen dag en nacht; met nawoord van Kees Verheul; zeer goede conditie (ongebruikt).
Langue: néerlandais
Edité par Uitgeverij Van Oorschot, 2006
ISBN 10 : 9028240551 ISBN 13 : 9789028240551
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 20,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
EUR 21,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
EUR 21,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Vendeur : Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Pays-Bas
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1989; hardcover met stofomslag, goed exemplaar, naamstempels voorin ; met stofomslag, goed exemplaar, naamstempels voorin ; met stofomslag, goed exemplaar, naamstempels voorin.
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 16,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Langue: néerlandais
Edité par Uitgeverij G.A. Van Oorschot B.V., 2010
ISBN 10 : 9028241477 ISBN 13 : 9789028241473
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 26,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Langue: néerlandais
Edité par Uitgeverij G.A. Van Oorschot B.V., 2010
ISBN 10 : 9028241477 ISBN 13 : 9789028241473
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 30,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
EUR 22,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Langue: néerlandais
Edité par Uitgeverij Van Oorschot, 2013
ISBN 10 : 9028250921 ISBN 13 : 9789028250925
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 38,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Edité par Uitgeverij "Disign-Galerie Sint-Petersburg"
ISBN 10 : 9949103592 ISBN 13 : 9789949103591
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 28,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 126,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 120,11
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 139,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 142,29
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New. Reprint 2020. No detailed description available for "Tale without a Hero and Twenty-Two Poems by Anna Axmatova".
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 127,62
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 148,38
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 141,39
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. reprint edition. 144 pages. 6.14x0.50x9.21 inches. In Stock.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 140,40
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 155,56
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 120,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - No detailed description available for 'Tale without a Hero and Twenty-Two Poems by Anna Axmatova'.
Vendeur : Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 144,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardback. Etat : New. Reprint 2020. No detailed description available for "Tale without a Hero and Twenty-Two Poems by Anna Axmatova".
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlande
EUR 175,71
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. 1973. Reprint 2020. hardcover. . . . . .
Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-Unis
EUR 223,33
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. 1973. Reprint 2020. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierQuerido, Amsterdam, 1983. Eerste druk. Paperback / Softcover. 176 pag. - met gesigneerde opdracht van de schrijver - GOED EXEMPLAAR [Literatuur / Eerste druk [Nederlandse Literatuur] ].
Langue: néerlandais
Edité par Uitgeverij Van Oorschot, 2006
ISBN 10 : 9028240551 ISBN 13 : 9789028240551
Vendeur : Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Pays-Bas
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierVan Oorschot, Amsterdam, 2006. Eerste druk. Paperback / Softcover. 267 pag. - ALS NIEUW [Literatuur / Eerste druk [Nederlandse Literatuur] ].