Kessler rob (7 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (7)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Papadakis Dist A C 2006

    1901092445 / 9781901092448

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 14,36

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par John Wiley and Sons, Hoboken, New Jersey 2006

    0470081813 / 9780470081815

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : WF Sandercombe, Burlington, CanadaWF Sandercombe

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 8,89

    EUR 8,63 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Near Fine. First Printing - First Thus. (ix) 262 pp. Lightly rubbed on the corners with a flat uncreased spine; no interior markings. This collection contains: Introduction; Signposts in the Fog by Andy Kessler; The Not-So-Simple but Really Utterly So Rules of Trading by Dennis Gartman; The Triumph of Hope Ove

  • Edité par Firefly Books, Richmond Hill, Ontario 2006

    1554072212 / 9781554072217

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Riverwash Books (IOBA), Prescott, CanadaRiverwash Books (IOBA)

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 80,36

    EUR 16,47 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good-. Etat de la jaquette : Very Good-. First Edition. 264 pp. Index. Notes. Glossary. Spine, corners bumped. Jacket has light edgewear. A natural history of seeds. Close up photos and electron microscopy images. Incredible images. Heavy, oversize book. ; 4to 11" - 13" tall.

  • Langue : allemand

    Edité par knesebeck verlag, münchen 2008

    3896605704 / 9783896605702

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, Allemagnealt-saarbrücker antiquariat g.w.melling

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 37,70

    EUR 43,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Sehr gut. 1. auflage. quer-quart hardc. sehr gutes exemplar. ungelesen, tadellos; gebundene ausgabe, fester einband, schwarzer original-pappband mit farbfoto-illustr. schutzumschlag, farbig illustr. vorsätze, 263 seiten ducrchgehend mit ganzseitigen farbfotos auf schwarzem hochglanzpapier, die texte auf verschi

  • Edité par Papadakis Publishing 2006

    • Couverture rigide

    Vendeur : Excalibur Books, Penzance, Royaume-UniExcalibur Books

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 143,17

    EUR 24,33 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Beautifully illustrated with many stunning full-page colour photos, 264 pages in full colour. 11 1/2" Tall. No inscriptions. Slight rubbing to jacket. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Edité par Papadakis Publishing 2006

    • Couverture rigide

    Vendeur : Excalibur Books, Penzance, Royaume-UniExcalibur Books

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 143,17

    EUR 24,33 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. New Edition updated with additional illustrations and and a new section on the Honeybee. Beautifully illustrated with many stunning full-page colour photos, 264 pages in full colour. 11 1/2" Tall. No inscriptions. Slight rubbing to jacket. Size: 4to - over 9¾" - 12" t

  • Autres images

    Langue : allemand

    Edité par Gerstenberg 2009

    3836929953 / 9783836929950

    • Couverture rigide

    Vendeur : Versandantiquariat Karsten Buchholz, Grönwohld, AllemagneVersandantiquariat Karsten Buchholz

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 39,80

    EUR 65,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Gut. Grossformat & über 2 Kilo schwer, Hardcover, gebunden, 264 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, leichte Gebrauchsspuren, sammelwürdig Da es sich um ein begehrtes Buch handelt bezahlen Sie diese Position bitte per Kreditkarte o. Vorauskasse (Banküberweisung) * Bei dieser Position ist ein (schnellerer) Versan