Kill jerry (24 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (24)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books (edition First Edition) 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,38

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. First Edition. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,97

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books (IL) 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Etats-UnisThriftBooks-Phoenix

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,14

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide

    Vendeur : clickgoodwillbooks, Indianapolis, Etats-Unisclickgoodwillbooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 2,57

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books (IL) 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,14

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,34

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,35

    EUR 3,25 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books, Chicago 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide

    Vendeur : Walther's Books, Hopkins, Etats-UnisWalther's Books

    Vendeur avec une évaluation de 1 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 4,00

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : As New. Unmarked, square, and tight - as new.

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide
    • Signé

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 20,58

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Signed Copy . Good dust jacket. Signed by Jerry Kill and Jim Bruton on front endpage. In protective mylar cover.

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 18,86

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Ally Press Center, St. Paul, Etats-UnisAlly Press Center

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 17,86

    EUR 4,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. 6.25 X 9.5 inches, 245 pages, plus 10 pages of blurbs from individuals. Yellow and maroon hardcover with gilt type on spine. Condition Near fine. No names, marks or defects. Signed on the front end page "Coach Kill, Chase Your Dreams". Unclipped (26.95) D

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books, US 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, Etats-UnisRarewaves USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,69

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Hardback. Etat : New. When University of Minnesota football coach Jerry Kill stepped down due to health concerns in October 2015, he said, "I can't do what I love doing anymore." What Kill loved doing, and did remarkably well, was turn around college football programs. In this book Coach Kill shares for the first time his inspir

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Windy City Books, Batavia, Etats-UnisWindy City Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,86

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. Signed by Jerry Kill on free front end paper. Gift inscription below signature. Signed by Author(s).

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 21,27

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Triumph Books 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, Etats-UnisBook House in Dinkytown, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 24,11

    EUR 5,64 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. First Edition, 2016. Signed by Coach Kill and Jim Bruton on front end page. Very good+ hardcover in very good+ dust jacket. NOT an ex-library copy, NO remainder mark, NOT a book club. Ships from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota. Signed by Author.

  • Langue : anglais

    Edité par University of Chicago press 2017

    0809336197 / 9780809336197

    • Couverture rigide

    Vendeur : INDOO, Avenel, Etats-UnisINDOO

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 30,05

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Brand New.

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books, US 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 30,59

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Hardback. Etat : New. When University of Minnesota football coach Jerry Kill stepped down due to health concerns in October 2015, he said, "I can't do what I love doing anymore." What Kill loved doing, and did remarkably well, was turn around college football programs. In this book Coach Kill shares for the first time his inspir

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books, Chicago, Illinois 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : funyettabooks, Bloomington, Etats-Unisfunyettabooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 27,68

    EUR 5,19 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Collectible-Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition. Clean and tight and square. Appears unread. Signed by Coach Kill and Jim Bruton on the title page. Bright gold boards with gold lettering on the maroon spine. Go Gophers! The dust jacket has just a little shelfwear and an "Autographed Copy"

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide
    • Édition originale

    Vendeur : Windy City Books, Batavia, Etats-UnisWindy City Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 31,25

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. 1st Edition. Signed and Inscribed to Joe. Signed by Jerry Kill and Jim Bruton. 1st edition/1st printing.

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide

    Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 42,36

    EUR 14,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Brand New. 245 pages. 9.50x6.50x1.00 inches. In Stock.

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books, US 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves USA United, OSWEGO, Etats-UnisRarewaves USA United

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 33,91

    EUR 43,35 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Hardback. Etat : New. When University of Minnesota football coach Jerry Kill stepped down due to health concerns in October 2015, he said, "I can't do what I love doing anymore." What Kill loved doing, and did remarkably well, was turn around college football programs. In this book Coach Kill shares for the first time his inspir

  • Langue : anglais

    Edité par TRIUMPH BOOKS 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide

    Vendeur : moluna, Greven, Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 30,83

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Gebunden. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par SOUTHERN ILLINOIS UNIV PR 2017

    0809336197 / 9780809336197

    • Couverture rigide

    Vendeur : moluna, Greven, Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 31,60

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. The first book to focus solely on the program and its history at Southern Illinois University Carbondale (SIUC), details the organization s greatest moments, from its origins around the beginning of the twentieth century through the extraordinary leadership.

  • Langue : anglais

    Edité par Triumph Books, US 2016

    1629372757 / 9781629372754

    • Couverture rigide

    Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-UniRarewaves.com UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 33,91

    EUR 75,35 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Hardback. Etat : New. When University of Minnesota football coach Jerry Kill stepped down due to health concerns in October 2015, he said, "I can't do what I love doing anymore." What Kill loved doing, and did remarkably well, was turn around college football programs. In this book Coach Kill shares for the first time his inspir