Kottner hedi (20 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (20)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Mountaineers Books 1992

    0898863422 / 9780898863420

    • Couverture souple

    Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, Etats-UnisZoom Books Company

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,42

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Langue : anglais

    Edité par Soules Book Publishers, Limited, Gordon 1989

    0969106408 / 9780969106401

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,77

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Mountaineers Books (edition ) 1992

    0898863422 / 9780898863420

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,78

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Langue : anglais

    Edité par Raxas Books 1982

    0969106408 / 9780969106401

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,79

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Raxas Books 1982

    0969106408 / 9780969106401

    • Couverture souple

    Vendeur : Bookmans, tucson, Etats-UnisBookmans

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 2,24

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Acceptable. Wear & Tear Satisfaction 100% guaranteed.

  • Langue : anglais

    Edité par Raxas Books 1982

    0969106408 / 9780969106401

    • Couverture souple

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,78

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Langue : anglais

    Edité par Mountaineers Books 1992

    0898863422 / 9780898863420

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books: West, Reno, Etats-UnisBetter World Books: West

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,86

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. illustrated edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Mountaineers Books 1992

    0898863422 / 9780898863420

    • Couverture souple

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,86

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. illustrated edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Mountaineers Books, Seattle, Washington, U.S.A. 1992

    0898863422 / 9780898863420

    • Couverture souple

    Vendeur : Vashon Island Books, Vashon, Etats-UnisVashon Island Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,42

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Second Printing. Size: 8vo - over 7 3/4" - 9 3/4" Tall. b/w Illustrations (illustrateur). Book.

  • Langue : anglais

    Edité par Mountaineers Books 1992

    0898863422 / 9780898863420

    • Couverture souple

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,03

    EUR 3,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Raxas Books 1989

    0969106408 / 9780969106401

    • Couverture souple
    • Édition originale
    • Signé

    Vendeur : Michael Patrick McCarty, Bookseller, New Castle, Etats-UnisMichael Patrick McCarty, Bookseller

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,89

    EUR 5,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade paperback. Etat : Very Good. First edition. Signed "John G. Ince". Fully detailed guide to paddling the western coast of B.C. plus Vancouver Island and southern Queen Charlottes. Signed by Author.

  • Langue : anglais

    Edité par The Mountaineers Books, Seattle 1992

    0898863422 / 9780898863420

    • Couverture souple

    Vendeur : Irolita Books, Aurora, CanadaIrolita Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 14,74

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : NEAR FINE. Remainder dot to lower edge of text block. 22 cm. 240 pages. Additional info or photos on request. Ships in sturdy cardboard packaging, with tracking and insurance.

  • Langue : anglais

    Edité par Mountaineers Books 1992

    0898863422 / 9780898863420

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Aquatic Technologies, POLSON, Etats-UnisAquatic Technologies

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Très bon

    EUR 8,93

    EUR 6,50 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Fine. No Jacket. 1st Edition. An excellent book describing water routes and detailed descriptions of what to see along the way as well as equipment recommendations.

  • Langue : anglais

    Edité par Mountaineers Books, Seattle, Washington, U.S.A. 1992

    0898863422 / 9780898863420

    • Couverture souple

    Vendeur : "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, Etats-Unis"Pursuit of Happiness" Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 12,75

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Good. Gd. condition - Kayaking Canada . (HA29777z). Book.

  • Edité par Raxas Books, Vancouver 1982

    0969106408 / 9780969106401

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Neil Williams, Bookseller, Victoria, CanadaNeil Williams, Bookseller

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,46

    EUR 7,76 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : VG in Wraps. First Edition. Well illustrated in black and white. Light wear. 240 pp.

  • Langue : anglais

    Edité par Raxas Books 1982

    0969106408 / 9780969106401

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Mad Hatter, West Kelowna, CanadaMad Hatter

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 16,03

    EUR 18,19 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Near Fine. U.S.A.: Raxas Books, 1982. 1st Edition . Near Fine. 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Stated First Edition. Glossy pictorial wraps. 240 pp.; numerous b&w photos, maps,sketches.A classic tale of a sea kayaking voyage 'round British Columbia's coastal waters. Exciting fun. 240 pp.

  • Edité par Raxas Books, Vancouver 1982

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Bibliodditiques, IOBA, Waterloo, CanadaBibliodditiques, IOBA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,92

    EUR 13,87 expédition 
    Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Very Good +. First edition, as stated. Tight binding. No chips, tears, creases or written inscriptions. Illustrated with photographs, maps, drawings. Size: 8vo (8" to 9"). 238 pp.

  • Langue : anglais

    Edité par Mountaineers Books 1992

    0898863422 / 9780898863420

    • Couverture souple

    Vendeur : London Bridge Books, London, Royaume-UniLondon Bridge Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 17,68

    EUR 52,17 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Mountaineers Books 1992

    0898863422 / 9780898863420

    • Couverture souple

    Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, Etats-UnisSHIMEDIA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 89,29

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Langue : anglais

    Edité par Mountaineers Books 1992

    0898863422 / 9780898863420

    • Couverture souple

    Vendeur : BennettBooksLtd, Los Angeles, Etats-UnisBennettBooksLtd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 111,15

    EUR 6,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.