EUR 13,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10 : 1017798672 ISBN 13 : 9781017798678
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16,02
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Pecan And Hickory In Texas. Book.
EUR 14,11
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,14
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. xxx + 440 Figures, Illus.
EUR 21,74
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. xxx + 440 Index 1st Indian Edition.
EUR 15,64
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. xxx + 440.
EUR 26,31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10 : 1021404292 ISBN 13 : 9781021404299
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 28,68
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Fundamentals of Farming and Farm Life. Book.
Edité par Charles Scribner's Sons, New York, 1922
Vendeur : Top Notch Books, Tolar, TX, Etats-Unis
EUR 13,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard Cover. Etat : Good. No Jacket. Olive green cloth boards are rubbed, chipped on bottom edge. Small amount of markings in text. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Ex-Libris.
EUR 12,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New. ISBN:9788176220323.
EUR 29,50
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 27,47
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 32,97
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 15,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 18,15
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 39,42
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 31,10
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 30,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 31,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par Charles Scribner's Sons, NY, 1915
Vendeur : Steven Edwards, Coalmont, TN, Etats-Unis
EUR 25,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHard cover. Etat : Good. No dust jacket. Includes: illustrations, diagrams, index. Rare title. Green cloth binding. Hinges weak and corners bumped. Pages clean and unmarked. Many illustrations and diagrams. With index.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 39,45
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 32,29
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 31,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 33,64
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 39,77
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 40,84
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par The MacMillan Company, New York, 1925
Vendeur : Jim Hodgson Books, Churchton, MD, Etats-Unis
Edition originale
EUR 67,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. 1st Edition. 233 pages, illustrated with 20 full page photographic plates (including the frontis) plus an additional 33 figures in the text (some full page). First edition. Near fine condition, crisp and unworn, light soil on outer page edges, no owner names. Uncommon.
EUR 22,08
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierKartoniert / Broschiert. Etat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 17,52
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.