Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 17,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 20,04
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Captain Labaume: A French Officer's First Hand Account of the Invasion of Russia & Retreat from Moscow. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,92
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,66
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 15,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Vendeur : Elder Books, Ross on Wye, Herefordshire, Royaume-Uni
EUR 10,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 8V0, Hardback with Unclipped Dust Jacket. V + 197 Pages. Very light spotting to front end paper and inside board, Small crease to inside front flap of jacket. Overall a near fine copy in likewise jacket.
Langue: anglais
Edité par Creative Media Partners, LLC, 2016
ISBN 10 : 1355519977 ISBN 13 : 9781355519973
Vendeur : InventoryMasters, Nokomis, IL, Etats-Unis
EUR 20,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.
Vendeur : Beach Bookshop, North Myrtle Beach, SC, Etats-Unis
EUR 22,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Former library book in a protective cover with the usual stamps and stickers. Pages clean and bright. Binding tight. Ships daily.
Langue: anglais
Edité par Printed for Samuel Leigh in the Strand, London, 1815
Vendeur : Old Bookshelf, Wilmington, DE, Etats-Unis
EUR 22,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Poor. Fourth Edition, Considerably Improved. 269pp. 2 folding battle plans. Original paper boards. Cover is worn and soiled, retaped and split, contents age-darkened, front endpaper mising, some loose signatures, insecting by considerate bugs who dined mainly in the margins, owner's name on title page, folding maps are age-darkened, edgewear to one map, both maps complete, and text is complete.
Langue: français
Edité par Hachette Livre - BNF, FR, 2013
ISBN 10 : 2013355122 ISBN 13 : 9782013355124
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 19,52
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: français
Edité par Hachette Livre - BNF, FR, 2013
ISBN 10 : 2011788226 ISBN 13 : 9782011788221
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 22,37
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 31,02
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 23,54
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241443084 ISBN 13 : 9781241443085
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 28,78
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Helion and Company, 2008,, 2008
ISBN 10 : 1874622752 ISBN 13 : 9781874622758
Vendeur : BRIMSTONES, Lewes, Royaume-Uni
EUR 8,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardback, 8vo, vi,197pp, clean and tight, no inscriptions, Very Good / Very Good dustwrapper. ISBN: 1874622752.
Langue: anglais
Edité par British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10 : 1241443084 ISBN 13 : 9781241443085
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 30,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 14,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 33,93
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 21,17
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 34,55
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 16,25
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 32,70
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Helion & Company, Solihull, UK, 2002
ISBN 10 : 1874622752 ISBN 13 : 9781874622758
Vendeur : All Lost Books, Wollaston, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 10,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. Reprint of one of the most important first-hand accounts of the Grande Armee's invasion of Russia in 1812 under the command of Napoleon; written by a captain of Napoleon's Royal Geographical Engineers. vi, 198pp.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,40
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 32,94
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 32,94
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 21,15
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 33,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Andrew Melrose, 1912
Vendeur : Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, Etats-Unis
EUR 17,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Good copy in red cloth. Spotting to cloth, darkening to spine, edge-wear, dust-staining to top edge of page block. Title page has a small tear on the bottom.
Edité par Andrew Melrose, 1912
Vendeur : World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Royaume-Uni
EUR 17,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fair. 1912. 2nd Impression. 295 pages. No dust jacket. Red cloth. Slight cracking to hinges, with exposed netting, front board slightly loose. Pages have light tanning and foxing throughout. Pencil inscription to front free endpaper. Boards have light shelf-wear with corner bumping. Light sunning to spine and edges with crushing to spine ends. Dents to front board edges. Wear marks overall.