EUR 18,32
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,15
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 21,66
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. To Believe in Love. Book.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,20
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
EUR 11,52
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 17,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 19,40
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 19,38
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 22,08
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par E. P. Dutton and Co., New York, 1950
Vendeur : sonalsorises, Los angeles, CA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 17,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Illustrated By Laboccetta (illustrateur). First Edition. First Edition. Original brown cloth, fine with decorated cover, in a near fine, price-intact dust jacket with minor wear to extremities. Contains interesting illustrations on front pastedown and front free end-paper, also contains a black illustrated frontispiece. First Edition marking on rear of title page.
Vendeur : libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italie
EUR 14,25
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : NEW.
Langue: italien
Edité par Controcorrente (7 dicembre 2015), 2015
ISBN 10 : 8898000146 ISBN 13 : 9788898000142
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 33,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 19,94
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par Edizioni "CITTA' NUOVA", Napoli, 1993
Vendeur : Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italie
Edition originale
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBrossura. Etat : ottimo. senza sovraccoperta. prima edizione. Formato in 8°; 115 pagine. Brossura editoriale figurata. Con fotografie in nero.
Edité par editions Nilsson, Paris, France, 1935
Vendeur : Heartwood Books and Art, Fort Lauderdale, FL, Etats-Unis
EUR 35,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good Plus. Laboccetta (illustrateur). French text. No date given (ca 1935). Brilliant watercolor illustrations by Laboccetta. Pictorial color cover, back cover states "A Bibliotheque Precieuse 15 francs". 250pp + [2] contents pages, + a printing statement page.
Edité par Roma, Officina Poligrafica italiana, 1909, 1909
Vendeur : Libreria Gullà, Roma, RM, Italie
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierin-4°, pp. 46 con alcuni grafici n.t. Bross. edit. con bruniture del tempo.
EUR 22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Original wrappers, softcover, full page colour illustrations, uncut, 8vo.; Partly browned.
Langue: français
Edité par Nilsson, Paris
Vendeur : Librairie RAIMOND, Dourges, France
EUR 30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. LABOCCETTA (illustrateur). Charles BAUDELAIRE LES FLEURS DU MAL Sans date circa milieu XXe siècle, Paris, Edition Nilsson Format : In-8 (23,4 x 17,5 cm), broché sous couverture illustrée, 267 pages illustré de 5 gravures couleurs hors texte d'après les aquarelles de LABOCCETTA Etat : dos élimé avec adhésif, minces rousseurs, ouvrage solide, belles gravures poids : 1 kg.
EUR 18,94
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Pisa, Stab. Tip. Toscano, 1914, 1914
Vendeur : Libreria Gullà, Roma, RM, Italie
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierin-8°, pp. 21 con alcune figure n.t. Bross. edit. con lievi bruniture sui piatti. Buono l'interno.
Vendeur : Brook Bookstore, Milano, MI, Italie
EUR 14,07
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new.
Langue: anglais
Edité par Salem Author Solutions Feb 2014, 2014
ISBN 10 : 1628717815 ISBN 13 : 9781628717815
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 21,89
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware - Arlene A. LaBoccetta Born January 29,1941 Entered into Eternal Life February 8, 2013 Jesus said 'most assuredly, I say to you, unless a grain of wheat falls into the ground and dies, it remains alone; but if it dies, it produces much grain.' ( Jn. 12:24 ) This book was completed on Mothers Day. Sunday May 12, 2013 about 3 month's after Mom had went home to be with the Lord. Later that day our first butterfly appeared from it's chrysalides. Weeks earlier we had purchased caterpillars and a butterfly habitat. The timing couldn't have been better for this symbol of new life to appear.
EUR 45,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 26,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : NEW.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 34,02
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. Italian language. 8.43x5.85x0.73 inches. In Stock.
EUR 46,70
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 19,25
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. To Believe in Love | Anthony Laboccetta | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2014 | Xulon Press | EAN 9781628717815 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 21,50
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Vendeur : Il Salvalibro, Foligno, PG, Italie
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : New. Volume nella sua brossura originale, 160 pagine. Libro in condizioni di nuovo - brand new. Spedizione in 24 ore dalla conferma dell'ordine. Book.
Langue: anglais
Edité par George G. Harrap & Co. Ltd., London, Great Britain, 1932
Vendeur : Russian Hill Bookstore, San Francisco, CA, Etats-Unis
EUR 111,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. 207 pages, 4to. Illustrated by Mario Laboccetta. No DJ. Bound in full burgundy leather boards with gilt lettering along spine and front cover, five raised bands along spine. Shelfwear: scuffing along edges and covers, light spine fade, tanned page leafs, previous owner's name and place in black ink on second page leaf. Tight binding. Volume is in Very Good condition.