EUR 3,13
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Peachtree Publishing Company (edition ), 2013
ISBN 10 : 1561457094 ISBN 13 : 9781561457090
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 3,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 3,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
EUR 3,37
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Latimer, Miriam (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,43
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Latimer, Miriam (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Lansdowne Publishing Pty Ltd., 1900
ISBN 10 : 1552224376 ISBN 13 : 9781552224373
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,52
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,52
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
EUR 3,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
EUR 3,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
EUR 3,63
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,63
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,63
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Latimer, Miriam (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 1999
ISBN 10 : 0395922763 ISBN 13 : 9780395922767
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 1999
ISBN 10 : 0395922763 ISBN 13 : 9780395922767
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,76
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Latimer, Miriam (illustrateur).
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Latimer, Miriam (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Langue: anglais
Edité par Little, Brown Books for Young Readers, 2021
ISBN 10 : 0759555435 ISBN 13 : 9780759555433
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Little, Brown Books for Young Readers, 2021
ISBN 10 : 0759555435 ISBN 13 : 9780759555433
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,94
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Donald Carrick (illustrateur). Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
EUR 3,94
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Latimer, Miriam (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,94
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Little, Brown Books for Young Readers, 2021
ISBN 10 : 0759555435 ISBN 13 : 9780759555433
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.