EUR 5,37
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Langue: anglais
Edité par University of Toronto Press, Toronto, Buffalo, London, 1996
ISBN 10 : 0802071767 ISBN 13 : 9780802071767
Vendeur : Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Etats-Unis
EUR 5,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Price sticker on the back cover. ; MART: The Medieval Academy Reprints for Teaching.
Langue: anglais
Edité par Whitefish, Montana, U.S.A.: Kessinger Pub, 2004
ISBN 10 : 1419107763 ISBN 13 : 9781419107764
Vendeur : Bingo Used Books, Vancouver, WA, Etats-Unis
EUR 9,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. trade paperback in very good minus condition.
Langue: anglais
Edité par University of Toronto Press, Sch, 1996
ISBN 10 : 0802071767 ISBN 13 : 9780802071767
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 12,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 14,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 15,27
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 2,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:0460015788.
Vendeur : Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Gut. 264 S. Good condition. Brownish paper. Few pages dog-eared. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 180.
EUR 17,08
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 19,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: anglais
Edité par Anson Street Press 3/28/2025, 2025
ISBN 10 : 1022976257 ISBN 13 : 9781022976252
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 19,54
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Layamon's Brut. Book.
EUR 17,50
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 17,58
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 19,95
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
EUR 18,04
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 20,40
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Brut. Book.
EUR 18,74
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,45
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 19,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 23,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 9,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Minor shelf wear. Otherwise a square, tight, unmarked book.
EUR 8,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardbound. Etat : Very Good. Introduction by Lucy Allen Paton. (Everyman) London (Dent) nd. A very good copy.
Langue: anglais
Edité par Everyman's Library, 1970
Vendeur : TNT ENTERPRIZES, Libertyville, IL, Etats-Unis
EUR 23,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Fine. Hardcover with dust jacket. The red cloth cover has clean, hard, straight boards in perfect condition. The pages are clean, bright and very firmly bound with tight hinges. The DJ is in good condition with wear to the folds, minor fraying to the edges and small tears on the bottom. THe book is in very fine condition with a very good dust jacket.
Langue: anglais
Edité par Dent/Everyman's Library, London & Melbourne, 1986
ISBN 10 : 0460115782 ISBN 13 : 9780460115780
Vendeur : CARDINAL BOOKS ~~ ABAC/ILAB, London -- Birr, ON, Canada
EUR 12,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Near Fine. Softcover. Clean, tight, and unmarked. Very neat -- a sound and handsome copy. Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Book.
EUR 17,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 10,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier279pp. Soft covers. Very good. Translated by Eugene Mason with Intro. by Gwyn Jones.
Langue: anglais
Edité par University of Toronto Press, 1996
ISBN 10 : 0802071767 ISBN 13 : 9780802071767
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 30,79
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 19,53
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10 : 1015668755 ISBN 13 : 9781015668751
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 15,91
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.