Lbsc (6 résultats)

Edité par Model & Allied Publications Ltd 1971
Vendeur : Cotswold Internet Books, Cheltenham, Royaume-UniCotswold Internet Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 12,04
EUR 16,21 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierA bright, tidy 96pp stapled paperback. Used - Very Good. VG stapled paperback.

- Couverture souple
Vendeur : Amazing Book Company, Liphook, Royaume-UniAmazing Book Company
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 20,88
EUR 35,26 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : New. Reprint. This new copy is bound in illustrated card covers as issued. The contents are bright, tight, white and square. International postal rates are calculated on a book weighing 1 Kilo, in cases where the book weighs more than 1 Kilo increased postal rates will be quoted, where the book weighs less the…n postage will be reduced accordingly. Very useful reprint of the old book, slightly larger so easier to read. Ref EE 1.
Autres images- Couverture rigide
Vendeur : Between The Boards, Connahs Quay, Royaume-UniBetween The Boards
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 25,04
EUR 35,89 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Very Good. 1974 edition fine copy,unread, jacket has shelf fading as per photograph.
Autres images- Couverture rigide
Vendeur : Between The Boards, Connahs Quay, Royaume-UniBetween The Boards
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 32,20
EUR 35,89 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1974 fine in near fine d/w, no inscriptions not price clipped.
Edité par MAP 1969
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : NIGEL BIRD BOOKS, Tregaron, Royaume-UniNIGEL BIRD BOOKS
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 17,89
EUR 34,74 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. 1st Edition. 60pp Ills. dwgs.card covers rubbed at edges, good+.

- Couverture rigide
Vendeur : Parrot Books, Hemel Hempstead, Royaume-UniParrot Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 62,26
EUR 29,18 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Includes dust jacket.