Levin eric editor (47 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, Etats-UnisWorld of Books (was SecondSale)
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,45
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Couverture rigide
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, Etats-UnisYour Online Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,68
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good.

- Couverture rigide
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, Etats-UnisGulf Coast Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,68
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good.

- Couverture rigide
Vendeur : Nealsbooks, Menominee, Etats-UnisNealsbooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 4,46
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. Pages are clean and unmarked. Cover corners and edges are unmarred. The binding is tight. 160pp.

- Couverture rigide
Vendeur : My Dead Aunt's Books, Hyattsville, Etats-UnisMy Dead Aunt's Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 6,23
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Like New. Unclipped. First ed.; 160 p., clean and unmarked anywhere on strong unaged paper; lavishly illustrated with color photos; binding tight; no discernible wear to boards or glossy pictorial d.j.

- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : Book Nook, Cadillac, Etats-UnisBook Nook
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,81
EUR 5,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Very Good. First Edition. Very Light Edgewear. Light Wear. Illustrated (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Book Nook, Cadillac, Etats-UnisBook Nook
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,14
EUR 5,33 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Magazine. Etat : Good. Light Edgewear. Light Wear. There Are A Few Pages With A Small Spot Along Top Edge That Is Lightly Wavy & Lightly Liquid Soiled. Illustrated (illustrateur).

The Schiz
Levin, Bob; George, Milo [Editor]; English, Austin [Illustrator]; Haven, Eric [Illustrator];
- Couverture souple
Vendeur : Chaparral Books, Portland, Etats-UnisChaparral Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,25
EUR 6,50 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. First Paperback Edition. First paperback edition stated. Extremely fresh and crisp; basically as new except for publisher's original price sticker on rear wrap.

- Couverture rigide
Vendeur : Keeper of the Page, Enumclaw, Etats-UnisKeeper of the Page
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 7,41
EUR 6,07 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. New DJ. People Weekly Books 1998 Fine/New DJ Princess Diana Cover! WOW!!! Tight bright color illustrated photos. 144 pages. In Plastic. LARGE HEAVY ITEM 1.52 Pounds. Size: 11 1/8 x 8 3/4 x 1/2 inches. No Exp.

- Couverture rigide
Vendeur : OddReads, Harper, Etats-UnisOddReads
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 8,93
EUR 5,20 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. light foxing.

- Couverture rigide
Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, Etats-UnisGranada Bookstore, IOBA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,92
EUR 6,06 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Stated Special Collector's Edition (People Weekly). Includes Index. The Book Is Bound In A Speckled Tan Paper Over One Quarter Green With Gilt Lettering On The Spine. The Book Has Minor Wear With Three Corners With Light Bumping. The Unclipped Jacked Has Light Wear An…d A Crease To The Lower Corner Of The Front Flap.

Langue : anglais
Edité par People Books Weekly, Time Inc. Home Entertainment, C1998 1998
- Couverture rigide
Vendeur : Virginia Martin, aka bookwitch, Concord, Etats-UnisVirginia Martin, aka bookwitch
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 12,50
EUR 4,77 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Very Good. Quarto, hardcover, fine in near fine gold and blue pictorial dj. Giftable. Special Collector's Edition. Illustrated. Includes index. 160 pages. A book about the celebrities, actors, musicians and people who formed the pop culture of the 20th century. Oprah, Liz Taylor, Roo…sevelt, Jackie O, Elvis, Martin Luther King Jr., Madonna, Marilyn Monroe, Sinatra, Garland, Lucy, Groucho, Churchill, Ann Frank, Audrey Hepburn etc.
Autres imagesLangue : anglais
Edité par PeopleBooks, New York, NY 1996
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Books by White/Walnut Valley Books, Winfield, Etats-UnisBooks by White/Walnut Valley Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 13,39
EUR 4,12 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. PeopleBooks, New York. 1996. Hardcover. First Edition. Book is tight, square, and unmarked. Book Condition: Fine. DJ: Near Fine; NOT Price Clipped ($19.95); light bumping to top edge of front panel. Off white paper over boards with purple overlay on the spine…with bright gilt lettering on the spine and front board. 144 pp 4to. In this incomparable collection of photographs, the most striking and significant from Diana's 15 years in the public eye- People brings fresh perspective and detail to the story of the young woman who rekindled the world's love affair with royalty. In this 144 page special album, People documents the dramatic highs and lows of Diana's royal run. A clean very presentable copy with many laid-in magazine clippings.

- Couverture rigide
Vendeur : OddReads, Harper, Etats-UnisOddReads
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 12,50
EUR 5,20 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. sticker residue on dust jacket.

- Couverture rigide
Vendeur : James Lasseter, Jr, Brooksville, Etats-UnisJames Lasseter, Jr
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 11,17
EUR 6,89 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Volume itself has red covers with sharp gilt lettering on the spine. Oversized book has 140 pages with an index. A touch of wear at the head and tail of the spine and at some corners. Dust jacket is protected in an archival quality cover and is not price-clipped. Inte…rior of book is clean and binding is tight. A quite nice copy; available for immediate shipment.

- Couverture rigide
Vendeur : OddReads, Harper, Etats-UnisOddReads
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 13,39
EUR 5,20 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Book.

- Couverture rigide
Vendeur : Jeff Stark, Barstow, Etats-UnisJeff Stark
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 13,39
EUR 5,64 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine Jacket. 1st. First editon stated. Fine book and jacket with no war or markings - both look new. Size: 4to - over 9¾" - 12" Tall.
Edité par People Weekly. 1996
- Couverture souple
Vendeur : Hawking Books, Edgewood, Etats-UnisHawking Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 14,63
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Good Condition. Has a small amount of writing/highlighting. Five star seller - Buy with confidence.

Langue : anglais
Edité par Yale Univ Pr 2024
Série : The Margellos World Republic of Letters, Livre 60 sur 69. Livre 60 sur 69 - The Margellos World Republic of Letters
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 14,25
EUR 11,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 128 pages. 7.75x5.00x0.25 inches. In Stock.

Ready-Set-Learn: Word Problems Grd 3 (Ready Set Learn)
Levin, Ina Massler (Editor)/ Migliaccio, Eric (Editor)/ Smith, Sarah (Contributor)
Langue : anglais
Edité par Teacher Created Resources 2008
Série : Ready-Set-Learn Grade 3, Livre 1 sur 5. Livre 1 sur 5 - Ready-Set-Learn Grade 3
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 14,55
EUR 11,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 64 pages. 9.00x7.00x0.30 inches. In Stock.
Langue : anglais
Edité par People Books/A Division of Time, Inc., Des Moines, IA & New York 2000
- Couverture souple
Vendeur : gearbooks, The Bronx, Etats-Unisgearbooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 21,49
EUR 5,19 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Like New. Special Collector's Edition. 140 pp. Over-sized and/or over weight book; extra postage required. Clean, fresh copy with very light shelf wear, crisp pages and clean text.

Ready-Set-Learn: Beginning Math PreK-K (Ready Set Learn)
Levin, Ina Massler (Editor)/ Migliaccio, Eric (Editor)/ Smith, Sarah (Editor)
Langue : anglais
Edité par Teacher Created Resources 2007
Série : Ready Set Learn: Grades PreK–K, Livre 3 sur 6. Livre 3 sur 6 - Ready Set Learn: Grades PreK–K
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,07
EUR 11,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. workbook edition. 64 pages. 8.75x7.00x0.25 inches. In Stock.

Ready-Set-Learn: Same & Different Grd K (Ready Set Learn)
Levin, Ina Massler (Editor)/ Migliaccio, Eric (Editor)/ Smith, Sarah (Contributor)
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,07
EUR 11,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 64 pages. 8.75x7.00x0.25 inches. In Stock.

Ready-Set-Learn: Following Directions Grd K-1 (Ready Set Learn)
Levin, Ina Massler (Editor)/ Migliaccio, Eric (Editor)/ Smith, Sarah (Contributor)
Langue : anglais
Edité par Teacher Created Resources 2007
Série : Ready Set Learn Grades K-1, Livre 4 sur 6. Livre 4 sur 6 - Ready Set Learn Grades K-1
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,07
EUR 11,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 64 pages. 8.75x6.75x0.25 inches. In Stock.

- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 14,91
EUR 11,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 64 pages. 9.00x7.00x0.50 inches. In Stock.

- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,01
EUR 11,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 64 pages. 8.70x7.00x0.40 inches. In Stock.

- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 15,01
EUR 11,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 64 pages. 8.75x6.75x0.25 inches. In Stock.
- Couverture rigide
Vendeur : Gene Sperry Books, Quincy, Etats-UnisGene Sperry Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 7,14
EUR 4,76 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierLevin, Eric (editor)., People Books, c1998, boards (hard cover), fine with fine dj, 160 pp with index, 4to, B&W/Color photographic illus., "People Weekly Special Collector's Edition".

Langue : anglais
Edité par Yale Univ Pr 2024
Série : The Margellos World Republic of Letters, Livre 60 sur 69. Livre 60 sur 69 - The Margellos World Republic of Letters
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 16,30
EUR 11,59 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 128 pages. 7.75x5.00x0.25 inches. In Stock.

- Couverture rigide
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, Etats-UnisOrion Tech
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,88
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Hardcover. Etat : New.