Langue: allemand
Edité par Oldenbourg, München, 1952
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
Edition originale
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Gut. 1. Auflage. Halbleinenband - Einband etwas berieben - Papier etwas gebräunt - Schulbuch.
Langue: allemand
Edité par Oldenbourg, München, 1955
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Gut. 3. Auflage. Halbleinenband - Einband etwas berieben - Papier etwas gebräunt - Schulbuch.
Langue: allemand
Edité par Oldenbourg, München, 1954
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Gut. 2. Auflage. Halbleinenband - Einband etwas berieben - Papier etwas gebräunt - Schulbuch.
Langue: allemand
Edité par R. Oldenbourg, München, 1954
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Befriedigend. 2. Auflage. Halbleinenband mit leichten Gebrauchsspuren am Einband - Papier etwas gebräunt.
Langue: allemand
Edité par R. Oldenbourg, München, 1955
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Befriedigend. 3. Auflage. Halbleinenband mit Gebrauchsspuren am Einband - Papier etwas gebräunt.
Langue: allemand
Edité par R. Oldenbourg, München, 1953
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Befriedigend. Halbleinenband mit leichten Gebrauchsspuren am Einband - Papier etwas gebräunt.
Langue: allemand
Edité par München, Düsseldorf; Oldenbourg o. Jahr.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 7,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert; Etat : Gut. 64 Seiten mit 51 Abb., 4 Tafeln; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Langue: allemand
Edité par München: R. Oldenbourg Verlag, 1961
Vendeur : Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierKl.-8°, Halbleinen. Etat : Gut. 171 S. Ecken und Kanten des Buchcovers leicht bestoßen. Insgesamt in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 368.
Langue: allemand
Edité par Oldenbourg, 1957
Vendeur : ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Allemagne
EUR 17,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebundene Ausgabe. Etat : Gut. 174 S. guter Zustand, Einband leicht berieben, Ecken etwas bestoßen, Vorsatz oben mit herausgeschnittener Fehlstelle, Seiten ganz leicht gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.